Купер - скидки на еду

Что за кайфы такие стали в СМ? Товар не привезли был послан чате, в ВК, по телефону разными специалистами, по телефону был послан старшим специалистом
 


А что тогда прибедняешься то...😉😉
Ни сколько и не подумайте, что хвалюсь.
Может, хочу перейти на вирт.номера. Зато, не буду каждый номер продлять или менять тариф с Промо на Переходи на ноль (тоже отнимает время)
 
С Яши до сих пор ковыряются, но с теперешней их регистрацией в салоне они уже не так привлекательны как промо-симки
Ты что -такой одинокий  пердун перст??

Ни сколько и не подумайте, что хвалюсь.
Может, хочу перейти на вирт.номера. Зато, не буду каждый номер продлять или менять тариф с Промо на Переходи на ноль (тоже отнимает время)
Возня вся эта занимает время...,да... если за это же время заработать удается более, тут взвешивать надо..
Виртуалки - это такое ещё . Обычно наоборот переходят...
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Эти кайфы уже давно, привыкайте, сервис как никак...
Я буду надеяться что чисто человеческий фактор. Заказываю постоянно, но вкус проведенной писи по губам почувствовал только сегодня
 
  • Sad
Реакции: tigor
Я буду надеяться что чисто человеческий фактор. Заказываю постоянно, но вкус проведенной писи по губам почувствовал только сегодня
Последствия рефандеров пидоров получавших заказ на халяву, теперь никому не верят
 
Тут только на третий!! день стало понятно, что в заказе из Ленты не было двух авокадо 🙁🙁😁..
Подозреваю всех курьера, помниться что он был как-то подозрительно слишком суетливо угодливо любезен.. 😡
Ну, списал на издержки абуза.. даже если бы что удалось доказать поддержке - вернули бы рублей 70, несерьёзно...

Хотя в прошлый раз из пятака получил заказ - звонят сразу из поддержки и спрашивают - все ли привезли?. Я ещё и заказ не успел посмотреть - хз отвечаю.. мне Маринка целенаправленно - смотри помидоры..😲. Их и вправду нет - сборщица заметила, что не положила и сообщила ТП.. Вернули какие-то копейки..., помидоры нужнее..
 
А есть какие-нибудь промо на повтор и чтобы на других акках сработало?
 
Я нередко заказываю с магнита в 200м от меня, недавно не привезли бананы, вместо того, чтобы писать в поддержку, просто спустился и сказал: "дайте мои бананы", выбрал и пошёл, потом в другой раз привезли лишнее молоко, спустился и отдал им обратно. Жаль, что со всеми магазинами так не получится :( А когда бананы забирал, она говорит: "ой, а я ещё кому-то котлеты не положила 🤣"
 
Я нередко заказываю с магнита в 200м от меня, недавно не привезли бананы, вместо того, чтобы писать в поддержку, просто спустился и сказал: "дайте мои бананы", выбрал и пошёл, потом в другой раз привезли лишнее молоко, спустился и отдал им обратно. Жаль, что со всеми магазинами так не получится :(
Ну ты просто слишком добрый. Молоко возвратил что бы я такого делал … никогда не было такого.
Лишнее всегда себе оставляю как лут.
В последний раз привезли яблок больше в 2 раза сначала подумал я.
А потом осмотрел так там заказ другой мне дали и там деликатесы вместо тушенок курицу залутал еще и сушеная от жира и костей. Цельное мясо короче и без кожицы.
Мне звонили потом не брал трубку и все а потом отстали.
Кушал целую неделю и радовался луту думаю надо принимать подарки судьбы с удовольствием.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но а если не довозят тогда надо уже встревать я обычно курьера не выпускаю пока замену не привезут или менеджер не даст согласие
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всегда надо оставаться человеком , я считаю
 
Ну ты просто слишком добрый. Молоко возвратил что бы я такого делал … никогда не было такого.
Лишнее всегда себе оставляю как лут.
В последний раз привезли яблок больше в 2 раза сначала подумал я.
А потом осмотрел так там заказ другой мне дали и там деликатесы вместо тушенок курицу залутал еще и сушеная от жира и костей. Цельное мясо короче и без кожицы.
Мне звонили потом не брал трубку и все а потом отстали.
Кушал целую неделю и радовался луту думаю надо принимать подарки судьбы с удовольствием.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но а если не довозят тогда надо уже встревать я обычно курьера не выпускаю пока замену не привезут или менеджер не даст согласие
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всегда надо оставаться человеком , я считаю
У тебя курьеры и сборщики не воруют ничего, видят что ты только Красную Цену заказываешь. Иногда даже пытаются тебе лишнего чего в заказ кинуть как бонус. Это как в том анекдоте - квартирный вор ничего не взял на месте преступления, а наоборот - оставил на столе 100 баксов и записку, в которой написал "Так жить нельзя!"
 
расскажите мне люди добрые и не очень ..
первый раз заказываю с аптеки (
ЧИТАЛ НО НЕ ПОНЯЛ !
надо слить 2000 фантика, на рецепторные препаратов
есть Горздав , Еаптека , и ОЗЕРКИ ЗНАЮ ПРОБЛЕМНЫЕ .. пеший доступности
КУПИТЬ надо к примеру ЭНАЛОПРИЛ ...
подскажите как слить бонусы **если они есть на карте *пластике
и тоже такие как у всех * без пластика !
 
расскажите мне люди добрые и не очень ..
первый раз заказываю с аптеки (
ЧИТАЛ НО НЕ ПОНЯЛ !
надо слить 2000 фантика, на рецепторные препаратов
есть Горздав , Еаптека , и ОЗЕРКИ ЗНАЮ ПРОБЛЕМНЫЕ .. пеший доступности
КУПИТЬ надо к примеру ЭНАЛОПРИЛ ...
подскажите как слить бонусы **если они есть на карте *пластике
и тоже такие как у всех * без пластика !
Рецепторные лекарства нельзя заказать с доставкой.
 
расскажите мне люди добрые и не очень ..
первый раз заказываю с аптеки (
ЧИТАЛ НО НЕ ПОНЯЛ !
надо слить 2000 фантика, на рецепторные препаратов
есть Горздав , Еаптека , и ОЗЕРКИ ЗНАЮ ПРОБЛЕМНЫЕ .. пеший доступности
КУПИТЬ надо к примеру ЭНАЛОПРИЛ ...
подскажите как слить бонусы **если они есть на карте *пластике
и тоже такие как у всех * без пластика !
Ну наверно бери пром какой подходит на ММ, добивай фантиками и заказывай самовывоз , но Еаптека вроде отменяет заказы если скидка больше половины цены. Алоэ (Эконом) нет аптеки что ли? Я у них 99% списание фантиками заказывал.
 
  • Like
Реакции: tigor
Ну наверно бери пром какой подходит на ММ, добивай фантиками и заказывай самовывоз , но Еаптека вроде отменяет заказы если скидка больше половины цены. Алоэ (Эконом) нет аптеки что ли? Я у них 99% списание фантиками заказывал.
ЕАптека не отменяет заказы, а вот POLZA.ru отменяет. Не любит эта аптека применение скидок (промокод или бонусы)
 
Алоэ есть ! как делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну наверно бери пром какой подходит на ММ, добивай фантиками и заказывай самовывоз , но Еаптека вроде отменяет заказы если скидка больше половины цены. Алоэ (Эконом) нет аптеки что ли? Я у них 99% списание фантиками заказывал.
Алоэ есть ! как делать? эналаприл
 
ЕАптека не отменяет заказы, а вот POLZA.ru отменяет. Не любит эта аптека применение скидок (промокод или бонусы)
Может и так. Вообще лучше этот вопрос задавать в теме ММ, или в чатах в телеге -там больше хуёв напихают дадут информации. Как делал я - просто заказывал и списывал фантики, без промокода, суммы были маленькие.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и Miss TV
самовывоз конечно !
тут дебилу понятно
Раз вам самому всё понятно, то зачем спрашивать?
Заходите на Мегамаркет, выбираете ЕАптека или другую аптеку для самовывоза, набираете в корзину препараты, применяете промокод (есть есть) и оформляете заказ. Когда заказ готов будет к выдаче, приходите в аптеку - на кассе спишите свои бонусы СберСпасибо.
Я так делал в прошлом году
 
  • Like
Реакции: Арбузиков