Сбермаркет - скидки на еду

Включите wifi и bluetooth. Когда после включите режим модема 'разрешать другим', то телефон переключится с wifi на lte (это будет видно в правом верхнем углу). И раздача интернета с телефона будет по мобильной сети. На всякий случай проверьте ip адрес на принимающем устройстве (например, компьютер)
 
Личный, и доработали оповещение, теперь пишет: Персональный промокод другого пользователя
Вот это поворот. Я думал такие куда угодно засунуть можно( Раньше со своих других акков нескольких забирал...
 
А из bigbigprize промо 1000 от 2500 ещё работают?
 
Завалили промиками 650/1290 на Магнит. Но как то без энтузиазма воспринял, или отменят, или опять не будет половины ассортимента и отменять самому придется. Еще и заказ возможен только с 17. До этого 378 Доставка. 3 штуки оформил чтобы потрепать нервишки))
 
  • Haha
Реакции: Мери ми и tigor
Включите wifi и bluetooth. Когда после включите режим модема 'разрешать другим', то телефон переключится с wifi на lte (это будет видно в правом верхнем углу). И раздача интернета с телефона будет по мобильной сети. На всякий случай проверьте ip адрес на принимающем устройстве (например, компьютер)
Это то я знаю. Просто когда отключаешь раздачу, то вай фай остается включенным я его забываю выключать часто. А потом могу зайти на мм, допустим по ссылке с форума.
 
Если промокод до 22.01.24. Это значит 22 будет работать?
 
  • Like
Реакции: qUzUp2023
Завалили промиками 650/1290 на Магнит. Но как то без энтузиазма воспринял, или отменят, или опять не будет половины ассортимента и отменять самому придется. Еще и заказ возможен только с 17. До этого 378 Доставка. 3 штуки оформил чтобы потрепать нервишки))
Сегодня сделал из Гамнита по этому прому заказ,хотя поначалу сомневался в целесообразности - до этого всегда доставка была конь, а сегодня на удивление доставка бесплатная была , да еще и сборка меньше чем обычно - 29 вместо 59. Как они блядь там работают,хз.И курьерша даже фоткаться не заставила, видать, потому что старая знакомая - она уже пятый или шестой заказ мне привозит 😂
 
  • Like
Реакции: tigor, nanoge и bandana777
Сегодня сделал из Гамнита по этому прому заказ,хотя поначалу сомневался в целесообразности - до этого всегда доставка была конь, а сегодня на удивление доставка бесплатная была , да еще и сборка меньше чем обычно - 29 вместо 59. Как они блядь там работают,хз.И курьерша даже фоткаться не заставила, видать, потому что старая знакомая - она уже пятый или шестой заказ мне привозит 😂
Я профукал сегодняшний день, только вечером очнулся, а 29 р только на следующий день осталось. У нас вообще нецелесообразно почти. Магнит какой то нищий поблизости, плюс постоянно висят товары которых нет. Про фотаться я еще такой дичи не видел, жесткая тема. У них висят наверно только твои фотки там))
 
Я профукал сегодняшний день, только вечером очнулся, а 29 р только на следующий день осталось. У нас вообще нецелесообразно почти. Магнит какой то нищий поблизости, плюс постоянно висят товары которых нет. Про фотаться я еще такой дичи не видел, жесткая тема. У них висят наверно только твои фотки там))
Да не, часто не фоткали, это только вчера или позавчера один какой-то полупокер решил выибнуться, ЧЛЕН-корреспондент хуев.
 
Пройдет. Отменили=откат назад
Да, но с промиками на рестики 350/990, их три раза только заюзать можно или вообще 3 рестика на акке с промиками, я до конца не просек, засчитывает отмену за попытку, повторить его сразу не дает почему-то, но может через какое-то время попытка восстонавливается- так что в каждом конкретном промике по разному.
 
Завалили промиками 650/1290 на Магнит. Но как то без энтузиазма воспринял, или отменят, или опять не будет половины ассортимента и отменять самому придется. Еще и заказ возможен только с 17. До этого 378 Доставка. 3 штуки оформил чтобы потрепать нервишки))
Откуда эти 650/1290, общие, в почтах или смс ?
 
Завалили промиками 650/1290 на Магнит.
У меня из Семейного доставка была на все слоты
Сборка59 ₽
Доставка169 ₽
а из "у дома" не заказываю

Откуда эти 650/1290, общие, в почтах или смс ?
у меня и там и там были
 
  • Like
  • Sad
Реакции: sergions77 и theghosty
Промокод 1000/2000 на первый заказ в аптеке с функцией доставки:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята,а промик на 1000/2500р где можно сейчас найти на первый?
 
Screenshot_20240123-115214.png Screenshot_20240123-114818.png Добрый IMG_20240123_114632.jpg