Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите пожалуйста, как на новорега сберпрайм подключить?
 
Туда карту нужно прикручивать, не хотелось бы светить
Да. Не обязательно использовать свою физическую банковскую карту, можно виртуальную.
После подключения подписки СберПрайм на 1 месяц за 0₽ - сразу ее отключите, чтобы не было дальнейших списаний (через месяц)
 
Уже дня 3 маркет не дает заказать в самокате. Магазин есть, а в категориях пусто (адрес меняла, с разных браузеров заходила), будто бы город убрали с доставки, хотя в приложении самоката доставка есть и в мегамаркете тоже. Интересно. Кто-то сталкивался с таким?
 
Уже дня 3 маркет не дает заказать в самокате. Магазин есть, а в категориях пусто (адрес меняла, с разных браузеров заходила), будто бы город убрали с доставки, хотя в приложении самоката доставка есть и в мегамаркете тоже. Интересно. Кто-то сталкивался с таким?
на надо через маркет там заказывать никогда, там явное несоответствие наличия товара, после оплаты заказа сразу большая часть пропадает и статус переходит в пути. Т.е. отменить заказ уже не получается, а связаться с этими долбоящерами даже операторы не всегда могут
 
Чем хороши 750? Они фикс, кто не знал, при снижении в пределах 20%, скидка -фикс, есть купоны, которые в такой ситуации пропорционально снижаются.
1706006266608.png
 
на надо через маркет там заказывать никогда, там явное несоответствие наличия товара, после оплаты заказа сразу большая часть пропадает и статус переходит в пути. Т.е. отменить заказ уже не получается, а связаться с этими долбоящерами даже операторы не всегда могут
Так то может вы и правы.
Но у меня уже неделю из магнита и пятака доставка 358 + сборка 59.
А других магазинов кроме самоката нет.
Поэтому выбор не велик.

А так наличие товара смотрим в самокате, а заказываем в см
 
А на НЕпервые заказы из гиперов всегда была доставка платная (на первые 0, на повторные 169р) или зависит от города? или может бывают моменты когда бесплатно могут доставить из гиперов на повторные и надо периодически отслеживать?
 
Так то может вы и правы.
Но у меня уже неделю из магнита и пятака доставка 358 + сборка 59.
А других магазинов кроме самоката нет.
Поэтому выбор не велик.

А так наличие товара смотрим в самокате, а заказываем в см
Аналогично😔 всегда заказывал из Пятерочка и Магнит и не было высокого спроса (бесплатная доставка), а с Нового года всегда высокий спрос и платная доставка (до 500₽)🙈🥺
Приходится заказывать из гипермаркетов и ждать по несколько часов заказ
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Чем хороши 750? Они фикс, кто не знал, при снижении в пределах 20%, скидка -фикс, есть купоны, которые в такой ситуации пропорционально снижаются.
Только какой смысл уменьшать количество товара, его и так мало по этому промо :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на НЕпервые заказы из гиперов всегда была доставка платная (на первые 0, на повторные 169р) или зависит от города? или может бывают моменты когда бесплатно могут доставить из гиперов на повторные и надо периодически отслеживать?
По моему на повтор теперь почти всегда платная
 
Чем хороши 750? Они фикс, кто не знал, при снижении в пределах 20%, скидка -фикс, есть купоны, которые в такой ситуации пропорционально снижаются.
Еще бы эти промокоды приходили - было бы замечательно
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ребят раз пошла такая тема. Кто как и я сидит ещё в windows 7. Стоит перейти на десятку и как это попроще и бесплатно сделать? Почему спрашиваю как раз Dolphin установил давно еще, недавно начал с ним разбираться а эта зараза с 2024 не поддерживает семёрку. . Хотел 10 профилей заделать а то уже и так 13 браузеров разных по аккам использую, начинает напрягать это..

В основном покупки делаю в windows 7, также на ПК установлена windows 10 и XP, последняя для работы сканера, покупал его в 2004г, и драйвера для него только XP и Vista, Так что можешь дополнительно установить десятку и там уже устанавливать современные браузеры. По поводу смены IP - можете использовать смартфон в качестве модема, подключив его к ПК через провод, у меня более быстрый и стабильный интернет только МТС и ТЕЛЕ2. МТС хреново меняет IP(давно не пробовал, может сейчас что изменилось), Теле2 после самолета каждый раз новый.
 
Добрый день! Может кто-нибудь поделиться 400/2000 на повтор. Заранее благодарю!
 
Только какой смысл уменьшать количество товара, его и так мало по этому промо :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По моему на повтор теперь почти всегда платная
Математика, дружок: увеличивается процент скидки и ты платишь меньше спас/ден на еденицу купленного товара.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А на НЕпервые заказы из гиперов всегда была доставка платная (на первые 0, на повторные 169р) или зависит от города? или может бывают моменты когда бесплатно могут доставить из гиперов на повторные и надо периодически отслеживать?
Стоимость доставки зависит еще от суммы заказа, и от магазина. Небольшие магазины могут доставить бесплатно.
 
В основном покупки делаю в windows 7, также на ПК установлена windows 10 и XP, последняя для работы сканера, покупал его в 2004г, и драйвера для него только XP и Vista, Так что можешь дополнительно установить десятку и там уже устанавливать современные браузеры. По поводу смены IP - можете использовать смартфон в качестве модема, подключив его к ПК через провод, у меня более быстрый и стабильный интернет только МТС и ТЕЛЕ2. МТС хреново меняет IP(давно не пробовал, может сейчас что изменилось), Теле2 после самолета каждый раз новый.
А какая разница, какая у всех операционная система на ПК? У меня на ноутбуке Windows 11 (лицензия). Всё устраивает, как по работе, так и для заказов в СМ и СММ. Заказываю через браузер Mozilla Firefox
 
Математика, дружок: увеличивается процент скидки и ты платишь меньше спас/ден на еденицу купленного товара.
Кому нужен такой процент скидки в обмен на голодание :rolleyes:
 
Стоимость доставки зависит еще от суммы заказа, и от магазина. Небольшие магазины могут доставить бесплатно.
Сейчас эти "небольшие" (5ка, магнит, перекресток) вообще стали заоблачные суммы на доставки писать - 200-300 и более что на 1й, что на повторный. Причем из Магнита раза 3 пытался заказать на следующий день, когда доставка писалась 29р. а в итоге отмена прилетала. Вчера поздно вечером сделал в Магнит заказ, так отмена прилетела часа в 2 ночи, т.е. явно не магазин/сборщик отменял. Смысл заказов из "мелких" с такими ценами на доставку вообще теряется. Может Сбермаркет поймет, что не заказывают и вернут "как было" стоимость доставок.
 
А какая разница, какая у всех операционная система на ПК? У меня на ноутбуке Windows 11 (лицензия). Всё устраивает, как по работе, так и для заказов в СМ и СММ. Заказываю через браузер Mozilla Firefox
Человек спросил кто сидит на семерке, я ответил, и так же можно дополнительно установить 10(11), если какие приложения требуют их. У меня каждый аккаунт в своей версии портабельных браузеров(удобно делать заказы в любом месте), последние версии хрома требуют операционку не меньше десятки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас эти "небольшие" (5ка, магнит, перекресток) вообще стали заоблачные суммы на доставки писать - 200-300 и более что на 1й, что на повторный. Причем из Магнита раза 3 пытался заказать на следующий день, когда доставка писалась 29р. а в итоге отмена прилетала. Вчера поздно вечером сделал в Магнит заказ, так отмена прилетела часа в 2 ночи, т.е. явно не магазин/сборщик отменял. Смысл заказов из "мелких" с такими ценами на доставку вообще теряется. Может Сбермаркет поймет, что не заказывают и вернут "как было" стоимость доставок.
Нужно найти время, в которое стоимость доставки минимальная. Для моего региона это утро. Правда, недавно делал заказ - доставка была дорогая. Буквально через пару часов попробовал - стала бесплатной, только сборка осталась платной. Но нет никакой гарантии, что она не подорожает еще больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle