Сбермаркет - скидки на еду

Дамы и господа пользуется браузером incognition?
Как это дерьмо заставить работать ??
Файлики по ссылке вроде как скачивал и запихивал в нужную папку все равно не пашет.
Посмотреть вложение 725219
файл с именем “VERSION.txt” создал? значение прописал?
 
Он и в 23 не поддерживал..
Но если он у тебя был уже когда-то давно установлен - должен работать, только не обновляется.. или как??
Нет и не обновляется и не работает. Там даже плашка об этом висит. То есть профиль то даёт сделать а войти в него не даёт всегда выдаёт ошибку. Обращался в саппорт сказали да из за семёрки виндоус. Надо будет перейти на 10 а то уже много что с 7 начинает не работать..
 
Нет и не обновляется и не работает. Там даже плашка об этом висит. То есть профиль то даёт сделать а войти в него не даёт всегда выдаёт ошибку. Обращался в саппорт сказали да из за семёрки виндоус. Надо будет перейти на 10 а то уже много что с 7 начинает не работать..
Понятно..
Ну скачай .img с рутрекера.. чистую или сборку.., и установи.. там делов то..
Но это если у тебя железо поддерживает.. если нет, тогда на халяву не получиться...
 
  • Like
Реакции: theghosty и sergions77
Спешу "обрадовать" всех, всех и @bandana777
Пришедшие 750/1500 rwj сгорели четко по таймеру
СМ излечился от альцгеймера
Накаркал
Проверил со страху 750/1490 на первый -еще не сгорают как и не сгорали ранее, маска m01...
1705929482444.png
 
  • Like
Реакции: theghosty и bandana777
Ребят раз пошла такая тема. Кто как и я сидит ещё в windows 7. Стоит перейти на десятку и как это попроще и бесплатно сделать? Почему спрашиваю как раз Dolphin установил давно еще, недавно начал с ним разбираться а эта зараза с 2024 не поддерживает семёрку. . Хотел 10 профилей заделать а то уже и так 13 браузеров разных по аккам использую, начинает напрягать это..

Функционала 7-ки мне хватало в целом.
Тоже недавно перешёл, с месяца 2 назад. Думаю уже конечная для неё, большая часть программ не обновляются. Стоковая 10 конечно загруженно мусором, поэтому поставил сборку (хоть и не люблю их)
 
  • Like
Реакции: sergions77
Проверил со страху 750/1490 на первый -еще не сгорают как и не сгорали ранее, маска m01...
А.. ну здорово, мне лезть проверять не надо..😁😁
Как я ранее и писал .
А то тут сообщают, что с какой-то другой маской приходят - они вроде сгорают... У меня таких других не было..
 
  • Like
Реакции: theghosty и Powerchater
  • Like
Реакции: Powerchater и tigor
Нет и не обновляется и не работает. Там даже плашка об этом висит. То есть профиль то даёт сделать а войти в него не даёт всегда выдаёт ошибку. Обращался в саппорт сказали да из за семёрки виндоус. Надо будет перейти на 10 а то уже много что с 7 начинает не работать..
Скрытое содержимое для пользователей: sergions77
 
  • Like
Реакции: sergions77
Ребят раз пошла такая тема. Кто как и я сидит ещё в windows 7. Стоит перейти на десятку и как это попроще и бесплатно сделать? Почему спрашиваю как раз Dolphin установил давно еще, недавно начал с ним разбираться а эта зараза с 2024 не поддерживает семёрку. . Хотел 10 профилей заделать а то уже и так 13 браузеров разных по аккам использую, начинает напрягать это..

Если не хочешь ставить 10 скачай Portable версию к примеру хрома и все. Новый акк новая папка Portable.
Но если у тебя ip статик то не ручаюсь. У меня модем могу менять каждый раз ip. Тут многие пишут что и по 100 акков с одного ip и нет проблем, но лучше перестраховаться.
 
  • Like
Реакции: sergions77
  • Like
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: bandana777
Ребят, а если второй заказ отменили, то больше пром на 2й заказ не пройдет, на 3й нужен?
 
400₽/1300₽ на аптеки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

*До 28 января, не более 1 заказа
 
народ, если у кого есть 750 лишний, дайте пожалуйста.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня заявлен провайдером динамический айпи, но он не меняется при перегрузке роутера. На см делала около 6 акков с заказами с одним айпи по незнанию, что он не меняется. В бан ни кто не улетел, но единственное все были на разных устройствах.
 
  • Like
Реакции: Powerchater и bandana777
У меня заявлен провайдером динамический айпи, но он не меняется при перегрузке роутера. На см делала около 6 акков с заказами с одним айпи по незнанию, что он не меняется. В бан ни кто не улетел, но единственное все были на разных устройствах.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***