Сбермаркет - скидки на еду

Кому нужен такой процент скидки в обмен на голодание :rolleyes:
Ну у меня нет проблем с количеством сим/акков/заказов могу себе позволить помелочится в угоду ВЫГОДЕ.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а Юмани начисляет кеш за аптеку сбермаркета?
 
Завалили промиками 650/1290 на Магнит. Но как то без энтузиазма воспринял, или отменят, или опять не будет половины ассортимента и отменять самому придется. Еще и заказ возможен только с 17. До этого 378 Доставка. 3 штуки оформил чтобы потрепать нервишки))
 
Кто ищет и кто просит-проще напрячься и поискать тоже, чем клянчить, поиск по почте с "Ваша скидка теперь ещё больше 😳" дает купон 450/2000
1706012442170.png
 
Кто ищет и кто просит-проще напрячься и поискать тоже, чем клянчить, поиск по почте с "Ваша скидка теперь ещё больше 😳" дает купон 450/2000
Да вот если бы , перерыл уже 30 почт, нигде таких писем нет
 
Начал шерстить декабрьские акки с одним заказом. На нескольких в СМС прилетели промы 400/800 до 31.01 с маской reov4***. Индивидуальные? На всё?

З.Ы. Иссяк поток 750/1490, все жданки проел на 4-х новорегах. Скоро ночные кошмары мучить начнут, как я иду в супермаркет и плачУ там по фулпрайсу))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: bandana777 и Glynlion
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мудачилы из Магнита в своем репертуаре, промик слетел, никто не звонил, хорошо хоть успел отменить через ТП
 
Мудачилы из Магнита в своем репертуаре, промик слетел, никто не звонил, хорошо хоть успел отменить через ТП
мне как то звонил оператор, спрашивал, чего вдруг передумали. Я говорю ну дык, а чего они все просто отменили, хотя я в примечаниях написал на что менять в случае чего. Они говорят, что сборщики не из СМ поэтому комменты не читают.
 
  • Like
Реакции: nanoge
мне как то звонил оператор, спрашивал, чего вдруг передумали. Я говорю ну дык, а чего они все просто отменили, хотя я в примечаниях написал на что менять в случае чего. Они говорят, что сборщики не из СМ поэтому комменты не читают.
Я знаю что вот звонить они точно в состоянии, потому что например из этого же Магнита, но по другому заказу они сегодня звонили. В 8 утра причем, а заказ на 8 вечера. Люблю такие звонки... пробуждающие
 
Мудачилы из Магнита в своем репертуаре, промик слетел, никто не звонил, хорошо хоть успел отменить через ТП
Ой, я не могу). У тебя всегда всяко разный треш)))
 
Ребят, тут есть , кто пользуется цифровыми картами ВТБ и заказы делает в СМ в семейном магните?
Делала заказ из семейного, оформила в воскресенье доставку на понедельник вечер. Сумма заказа захолдировалась на счете, на след.день к заказу добавили пакет за 10 коп, сумма заказа изменилась, ту сумму отменили , списали новую. На цифровой карте было денег ровно на заказ и +- 20 руб. Все ок, заказ получила.
Делаю заказ по той же схеме спустя пару дней, на др.цифровую карту закидываю сумму на заказ и сверху рублей 30, сумму заказа при оформлении также холдируют, на след.день звонит сборщик, делает замену товара , согласовав со мной, сумма заказа меняется на 20 руб. в бОльшую сторону. Доставка на вечер с 17-18. Звонят мне со СМ и говорят, что мол ваш заказ не оплачен. Я : "В смысле? вчера сумму захолдировали, а сегодня сумма заказа изменилась на 20 руб, деньги на счете есть,в чем проблема,списывайте нужную сумму". В итоге, чел с ТП говорит,что денег на карте нет, оплата не проходит. Захожу , значит, в ВТБ онлайн и смотрю текущие операции - эти придурки пытались новую сумму списать 5 (!) раз, а вчерашняя сумма захолдирована до сих пор. В результате заказ отменили. Вопрос- почему 1й раз сумма расхолдировалась и оплата прошла,а второй раз по той же схеме ничего не вышло, заказ отменен, пром не алле, продуктов нет((( . В поддержке ВТБ стрелки переводят на СМ,а СМ руками разводит и говорит, что захолдированная сумма должна разблокироваться,а новую мы списываем в момент оплаты сборщиком заказа на кассе. Если оплата не проходит, то заказ летит в отмену. Получается , по их словам, для заказа в 1000 руб, на цифровой карте должно быть 2000 в момент оплаты на кассе?!
 
Ребят, тут есть , кто пользуется цифровыми картами ВТБ
Было такое на Тинькоф, хорошо что успел закинуть деньги. Сразу после оплаты сумма расхолдировалась
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
В боте увидел, мож кому надо на халяву корм для котят, сухой или влажный на 500 р. Мне не надо, но я все равно взял :8:

Сразу к делу:
1. Проходим опрос по ссылке (https://poem.sm-day.ru
--Ссылка удалена--
2. Получаем промокод;
3. Набираем корзину корма от 500₽, применяем промокод, оформляем-оплачиваем.

❗️ Сработает только на корм, который вы указывали, сухой или влажный


P.S. Уже 350 скидывает, а не 500 как изначально((
 
Последнее редактирование:
В боте увидел, мож кому надо на халяву корм для котят, сухой или влажный на 500 р. Мне не надо, но я все равно взял :8:

Сразу к делу:
1. Проходим опрос по ссылке (https://poem.sm-day.ru
--Ссылка удалена--
2. Получаем промокод;
3. Набираем корзину корма от 500₽, применяем промокод, оформляем-оплачиваем.

❗️ Сработает только на корм, который вы указывали, сухой или влажный


P.S. Уже 350 скидывает, а не 500 как изначально((
Вроде как до 24 февраля код можно использовать , можно штук 50 их сделать , чтобы вискас лутать на халяву и жрать , если промиков на обычную еду не будет
 
  • Haha
Реакции: nanoge