Сбермаркет - скидки на еду

Нашел в почте. старый старый купон с маской f697... 450/1490 работает до сих пор и не привязан!!
Вот такие исходники к поиску. Блин по факту от 2K!!
1705766171630.png
 
Нашел в почте. старый старый купон с маской f697... 450/1490 работает до сих пор и не привязан!!
Вот такие исходники к поиску. Блин по факту от 2K!!
 
Нашел в почте. старый старый купон с маской f697... 450/1490 работает до сих пор и не привязан!!
Пошерстил почту. В первых числах декабря был пром 750/1490 на первый. (игнорился тк был прайм900)
Сработал)
 
Последнее редактирование:
А в поддержку не писали?
Звонил, вчера дали номер даже курьера, видимо несуществующего, не алло был. Сегодня все таки привезли. Я не отменял как раз из за доставки 29 р))
 
А как курьеры реагируют на то, что один человек получает заказы на разные имена? Ладно два-три, но тут некоторые десятки заказов в месяц делают под разными личностями. Или им пофиг на это?
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
Банит ли сбермаркет, если платить одной картой на двух аккаунтах? Покупки без промокодов, но с бонусами.
 
А как курьеры реагируют на то, что один человек получает заказы на разные имена? Ладно два-три, но тут некоторые десятки заказов в месяц делают под разными личностями. Или им пофиг на это?
Только рады. Нью фейс нью кэш
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Банит ли сбермаркет, если платить одной картой на двух аккаунтах? Покупки без промокодов, но с бонусами.
На повторку если, то пофиг должно быть. На первый не пройдет оплата.
П.с. Уверен, что на нужный форум зашел?
 
  • Like
Реакции: Powerchater и Igogo
Я хотел накопленные на мм бонусы через см потратить. С промокодом там понятно сразу выписывают бан, а если покупать только за бонусы, но платить одной картой. Аккаунты без заказов на см.
 
Я хотел накопленные на мм бонусы через см потратить. С промокодом там понятно сразу выписывают бан, а если покупать только за бонусы, но платить одной картой. Аккаунты без заказов на см.
А в чём проблема выпустить карты любого банка или воспользоваться Юмани? Ну или на крайняк использовать оплату курьеру через нфс (метро, лента, если есть). Да вариантов дофига, было бы желание ими воспользоваться, чтоб максимально сэкономить. А не тупо бездумно спустить фантики...
 
Я хотел накопленные на мм бонусы через см потратить. С промокодом там понятно сразу выписывают бан, а если покупать только за бонусы, но платить одной картой. Аккаунты без заказов на см.
Кому понятно? Криворуких начитался или личный опыт? На этой неделе 3 новорега (это не много, на пожрать за глаза) мм с бонусами и промом успешно получены.
 
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
А как курьеры реагируют на то, что один человек получает заказы на разные имена? Ладно два-три, но тут некоторые десятки заказов в месяц делают под разными личностями. Или им пофиг на это?
пускай радуются что не в танке
хэндэрме шендэрме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Банит ли сбермаркет, если платить одной картой на двух аккаунтах? Покупки без промокодов, но с бонусами.
на первый заказ меня так летом забанили
 
Есть у кого 600/1490 на 2 заказ именно в магазинах на см? Не нужный, вы бы очень выручили. Заранее спасибо
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Пришло в смс, попробовал - срабатывает на старорега, привязан.
Раз привязан, значит, пром прилетел старорегу (на котором и было проверено срабатывание прома)?
 
Последнее редактирование:
Раз привязан, значит, пром прилетел старорегу (на котором и было проверено срабатывание прома)?
Да, на аккаунт, куда он прилетел, без бонусов, на другом не срабатывает.
 
  • Like
Реакции: gpav
Сейчас новорегам самое вкусное 1/2.5?