Сбермаркет - скидки на еду

Добрый день всем! Может кто знает - были ли какие-то прецеденты с наказанием со стороны правоохранительных органов за многократное использование промо на первый заказ? Не могут ли мошенничество впаять или это всё бред?
Это случайно не твой кузен - тот курьер, что сегодня мне заказ привозил?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: steambit

---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже 8 лет строгого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ведь реально - сразу после доставки по прайму на почту прилетел на повторный на 600, действителен 7 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: steambit и tigor
  • Haha
Реакции: Powerchater и Razor87
А как дела в Яндекс маркете с антифродом? Такие же танцы, как и в СМ?
если промокод на первый заказ, то полный пакет предосторожностей нужен, если промик на повтор, то вообще можно хоть вереницу из курьеров запускать с разных акков.
 
вдруг у кого есть лишний 1/1.5 буду благодарен)
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
750/1490 на первый поделитесь, плиз
 
Добрый день всем! Может кто знает - были ли какие-то прецеденты с наказанием со стороны правоохранительных органов за многократное использование промо на первый заказ? Не могут ли мошенничество впаять или это всё бред?
Не могут, подробнее правовой статус бонусов и промокодов описан в этой статье https://pravo.ru/story/249509
Кратко: ни они с вас ничего не могут спросить, ни вы с них. Если они аннулируют ваши баллы и бонусы без всяких причин - это тоже их право.
 
Не могут, подробнее правовой статус бонусов и промокодов описан в этой статье https://pravo.ru/story/249509
Кратко: ни они с вас ничего не могут спросить, ни вы с них. Если они аннулируют ваши баллы и бонусы без всяких причин - это тоже их право.
Спасибо за полезную статью. А то коршуны налетели. Копейку для семьи хочешь сохранить, но задумываешься, а чем это чревато...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


---------Двойное сообщение соединено: ---------

А они после 7 дней сгорают или живут долго, как многие из рассылки?
Хотел бы я знать ответ на этот вопрос
Узнаем через пару дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если у тебя столько жрачки, чего тогда париться по поводу каких-то промо :wink:
Так у меня нету жрачки, в этом и дело
Места нету совсем, не в бункере же
Просто затар на недельку, максимум 2, но это с натяжкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вообще промо от сбермаркет не приходит или приходит раз в месяц с калл-номиналом.
это на новореги декабрьские пришло
 
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
За доставку и сборку в 29руб я прощаю магниту это жлобство))
Я тоже прощаю, только второй день они не могут его притащить. Щас пишет Курьер завершает предыдущий заказ.. Вчера тоже завершал и провалился в колодец
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Один в один, как в самокате
Это некритично, лицо нельзя им фотографировать, только заказ в ваших руках
Плюс, адрес теперь в фрод-листе, так будет всегда с вероятностью пох курьеру или нет
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
Один в один, как в самокате
Это некритично, лицо нельзя им фотографировать, только заказ в ваших руках
Плюс, адрес теперь в фрод-листе, так будет всегда с вероятностью пох курьеру или нет
У нас последнее время не фоткают. Только летом были мнительные. :rolleyes:
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
вот оно что, Михалыч
 

Вложения

  • 1705763853765.png
    1705763853765.png
    207,1 KB · Просмотры: 268
Я тоже прощаю, только второй день они не могут его притащить. Щас пишет Курьер завершает предыдущий заказ.. Вчера тоже завершал и провалился в колодец
А в поддержку не писали?