Сбермаркет - скидки на еду

Кто-о подскажет, если доставка завтра только, а заказываю сегодня с промокодом 750 от 1500, он только до конца дня, всё сработает?
 
Кто-о подскажет, если доставка завтра только, а заказываю сегодня с промокодом 750 от 1500, он только до конца дня, всё сработает?
Конечно. Дата доставки не влияет на валидность прома.
 
  • Like
Реакции: tigor и Κγঢ়μκ
Подскажите пожалуйста, у всех ВкусВилл стала платная доставка? Раньше всегда бесплатная была, а сейчас от 99 до 199. Или подождать надо другого интервала?
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите пожалуйста, у всех ВкусВилл стала платная доставка? Раньше всегда бесплатная была, а сейчас от 99 до 199. Или подождать надо другого интервала?
У меня такое показывает, но я им не пользуюсь...
IMG_20240121_183423.jpg
 
  • Sad
Реакции: Vadimsu82 и YanaX
Кто бы еще им пользовался. Магазин чтобы разводить богатеев псеводэкохавчиком.:wink:
Ну я иногда там заказываю) есть вкусные и качественные блюда )) но дорого капец конечно там))
 
  • Like
Реакции: Koza и kerazar
Ну я иногда там заказываю) есть вкусные и качественные блюда )) но дорого капец конечно там))
Абсолютно невыгодный магазин в плане арбузинга. Цены неадекватные. Лучше бы его отключали, а не аптеки.
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Есть у кого 600/1490 на 2-ой заказ именно в магазинах на сбермаркет? Даже купил бы, чисто символически