Сбермаркет - скидки на еду

А давно при сборке заказа в магните "у дома" стали добавлять в заказ пакет? Хоть и 10 копеек, но может оказаться непредвиденной тратой и причиной отмены.
Интересно, если заказывать в магните через Мегамаркет, тоже пакет добавляют в заказ?
Всегда был пакет сколько помню. Только он вроде по одной копейке шел
 
  • Like
Реакции: tuzpro
А давно при сборке заказа в магните "у дома" стали добавлять в заказ пакет? Хоть и 10 копеек, но может оказаться непредвиденной тратой и причиной отмены.
Интересно, если заказывать в магните через Мегамаркет, тоже пакет добавляют в заказ?
На днях 1й раз заказывала из гипера магнит, тоже удивилась платному пакету🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отдам промо на второй заказ 450/1490, пишите
Приму, спасибо!
 
  • Like
Реакции: tuzpro
5 закрытий, отсутствие позиций было только при использовании промика на повторный заказ. Все остальные закрыло, когда дело дошло до сборки и блокировка за нарушение программы, при этом заказы не закрывало. Пара заказов была сделана на следующий день, закрыло на следующий день днем, когда время к сборке подошло.
если банят после сборки, значит палево по карте, все остальное бот проверяет сразу при заказе.
квартира выбирается генер. случ чисел на яндексе, однако надо не ленится записывать квартиры, иначе начнете напарыватся на свои же собственные квартиры, я из за этого уже вынужден 635 номер квартиры указывать, а все из за того что непомню какие квартиры прописывал ранее
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
В яшиной еде магнит пробивает пакет отдельной покупкой за фуллпрайс, а вы тут про 10 копеек (а у пятёрочки отдельные пакеты с надписью "доставка", и они и в яндексе бесплатные). Короче, магнит говно жлобское.
 
  • Like
Реакции: tigor, kerazar и tuzpro
В яшиной еде магнит пробивает пакет отдельной покупкой за фуллпрайс, а вы тут про 10 копеек (а у пятёрочки отдельные пакеты с надписью "доставка", и они и в яндексе бесплатные). Короче, магнит говно жлобское.
единственный с беспл доставкой, остальное все по 59р
 
В яшиной еде магнит пробивает пакет отдельной покупкой за фуллпрайс, а вы тут про 10 копеек (а у пятёрочки отдельные пакеты с надписью "доставка", и они и в яндексе бесплатные). Короче, магнит говно жлобское.
За доставку и сборку в 29руб я прощаю магниту это жлобство))
 
Приветствую! Если первый заказ сделан в ресторане, в магазине на первый заказ пром уже не даст применить?
 
  • Like
Реакции: Александр333
Приветствую! Если первый заказ сделан в ресторане, в магазине на первый заказ пром уже не даст применить?
Скорее нет, 1й заказ не важно,где был оформлен.
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Сегодня делал заказ с промом на первый заказ 750/1490, который был на 6дней, использовал на седьмой, в числе прочего был заказан рукав для запекания, когда курьер доставил заказ, обратил внимание на немного покоцанную упаковку, проверил: вместо 3 метров - 2,5, до чего мелочные люди. Кстати пришли промокоды с маской "rete3" 600/1490, и "rwj3" 750/1490, кто знает на какой заказ, и привязаны ли к аккаунту?
 
Сегодня делал заказ с промом на первый заказ 750/1490, который был на 6дней, использовал на седьмой, в числе прочего был заказан рукав для запекания, когда курьер доставил заказ, обратил внимание на немного покоцанную упаковку, проверил: вместо 3 метров - 2,5, до чего мелочные люди. Кстати пришли промокоды с маской "rete3" 600/1490, и "rwj3" 750/1490, кто знает на какой заказ, и привязаны ли к аккаунту?
Это чо.. У меня частенько явно не хватает соленых огурцов в пластиковых ведерках. И что делать - хз, смысла их перевешивать мало, поддержка вряд ли примет решение в мою пользу. Так что пока прощаю - им закусывать ведь тоже чем-то нужно
 
Это чо.. У меня частенько явно не хватает соленых огурцов в пластиковых ведерках. И что делать - хз, смысла их перевешивать мало, поддержка вряд ли примет решение в мою пользу. Так что пока прощаю - им закусывать ведь тоже чем-то нужно
Заботливый какой😉👌
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
два раза уже заказывал развесные мандарины, и оба раза вес оставался непересчитанным и кратным килограмму, а я всё забываю перевесить, чтобы узнать на сколько мандаринок меня сборщики окучивают :4:
 
Добрый день всем! Может кто знает - были ли какие-то прецеденты с наказанием со стороны правоохранительных органов за многократное использование промо на первый заказ? Не могут ли мошенничество впаять или это всё бред?
 
Добрый день всем! Может кто знает - были ли какие-то прецеденты с наказанием со стороны правоохранительных органов за многократное использование промо на первый заказ? Не могут ли мошенничество впаять или это всё бред?
У меня один вопрос: - ЗАЧЕМ?......вы зарегестрировались здесь 3K дней назад, почти 10 лет назад, для чего?
 
два раза уже заказывал развесные мандарины, и оба раза вес оставался непересчитанным и кратным килограмму, а я всё забываю перевесить, чтобы узнать на сколько мандаринок меня сборщики окучивают :4:
Бывало в Пятерочке обвешивали, но после жалобы в поддержку СМ, они это делать перестали.
 

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день всем! Может кто знает - были ли какие-то прецеденты с наказанием со стороны правоохранительных органов за многократное использование промо на первый заказ? Не могут ли мошенничество впаять или это всё бред?
Удали это нафик. Такое в личке спрашивают. Каркаешь тут.
 
У меня один вопрос: - ЗАЧЕМ?......вы зарегестрировались здесь 3K дней назад, почти 10 лет назад, для чего?
Может человек в тюрьме сидел 8 лет, а теперь не хочет обратно.
 
Я.Маркет категория продукты, у меня магазины теже , что и в СМ, прормокод promo550 550/1500 сборка 69 доставка бесплатна. до 31.01.2024.
А как дела в Яндекс маркете с антифродом? Такие же танцы, как и в СМ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что сейчас есть на рестики на повтор?