Сбермаркет - скидки на еду

Пришли личные 750/1500 на разные симки
Сижу, ногти уже все сгрыз, думаю, как бы засолить
Скорей всего пропадут
Всем родственникам предложил, ни у кого денег нет, либо ничего не нужно
А они после 7 дней сгорают или живут долго, как многие из рассылки?
 
  • Like
Реакции: Koza и анархия
  • Like
Реакции: theghosty и анархия
Вопрос немного не по теме, кто как десятки почт мониторит на наличие промо? проги может какие есть?
 
  • Like
Реакции: анархия
Именно сбермаркет, немного, думаю 5-6. Больше ММ юзаю, так как они возят ко мне домой и не банят
щас мы все в сбермаркет вернемся, в ММ промо на суперы отключили. А в мы уже ММ расслабились -там почти не банят, придется повышать абузерскую квалификацию по антифроду.
 
щас мы все в сбермаркет вернемся, в ММ промо на суперы отключили. А в мы уже ММ расслабились -там почти не банят, придется повышать абузерскую квалификацию по антифроду.
Да, есть такое. Использую промики ДР 800/2500 на доставку, там где баллы есть и не юзал такой еще, иногда бывает 500/1500 кидают, на этом все
 
Что-то пром на 8 заказ не приходит уже 3 дня. Когда он должен прийти?
 
  • Like
Реакции: анархия
Пришли личные 750/1500 на разные симки
Сижу, ногти уже все сгрыз, думаю, как бы засолить
Скорей всего пропадут
Всем родственникам предложил, ни у кого денег нет, либо ничего не нужно
походу ты всех зае.ал , а они думают что ты их нахрючиваешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне 1го лайка не хватает )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ставить уже некуда :(
Часть на улице уже живет
Холодильник умер еще, к тому же
а у меня только 3 банки зеленого горошка остались, а купона на овощи не присылают .
 
Последнее редактирование:
Вчера заказывал на сегодня, и в итоге все пошло не так,ждал 3 часа пока появится курьер, такое ощущения что двигался он из Китая примерно, потом началась клоунада, сбоку написано с минуты на минуту, по центру скоро отправим, звоню в тп, говорит что 5 минут назад должен быть у вас, я говорю не звонил никто, она мне скидывает номер этого чела, у него абонент не абонент, пошел на место встречи, думаю может утонул в снегах, там тоже нет, в итоге названивал названивал, а потом магазин в 21-00 закрылся и заказ отменили с формулировкой не успели забрать товар до закрытия магазина. Сделал повтор на завтра с тем же промо,все один в один, тоже время, та же сумма, терзают сомнения дойдет ли завтра кто то и был ли вообще сегодня кто либо
 
Вчера заказывал на сегодня, и в итоге все пошло не так,ждал 3 часа пока появится курьер, такое ощущения что двигался он из Китая примерно, потом началась клоунада, сбоку написано с минуты на минуту, по центру скоро отправим, звоню в тп, говорит что 5 минут назад должен быть у вас, я говорю не звонил никто, она мне скидывает номер этого чела, у него абонент не абонент, пошел на место встречи, думаю может утонул в снегах, там тоже нет, в итоге названивал названивал, а потом магазин в 21-00 закрылся и заказ отменили с формулировкой не успели забрать товар до закрытия магазина. Сделал повтор на завтра с тем же промо,все один в один, тоже время, та же сумма, терзают сомнения дойдет ли завтра кто то и был ли вообще сегодня кто либо
надо было на смотровой башне дома стрелку забивать
 
  • Like
Реакции: анархия
  • Like
Реакции: анархия
я без притензий, не знаю как ты их мучаешь, может барыжишь? по 5-10 зказов в день) , что касается меня, заказываю регулярно , на жизнь, но меняю сервисы,баны есть,не критично, всё зависит от ситуации.
 
я без притензий, не знаю как ты их мучаешь, может барыжишь? по 5-10 зказов в день) , что касается меня, заказываю регулярно , на жизнь, но меняю сервисы,баны есть,не критично, всё зависит от ситуации.
Нет, столько заказывать тупо не с чем, ни промов ни баллов нет столько. Сегодня все почты перерыл, только два нашел годных 750/1490. Пешие по сути у меня не бывают, раз в неделю только в быстро беру. В основном в гиперах, там все четкие ребята, мы уже условились на определенное место встречи, они отзванивают, я выхожу сам всегда забираю.
 
Переписывал пром с кнопочника.
Не дописал последнюю букву. Сколько попыток ввода прома на акк?
(750 на первый подгорает)
 
Переписывал пром с кнопочника.
Не дописал последнюю букву. Сколько попыток ввода прома на акк?
(750 на первый подгорает)
Она на старом акке будет писать, что прома не существует, а правильный вариант напишет "на первый заказ"
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun