Сбермаркет - скидки на еду

Ну как тебе сказать, это уже мошенничество. привлекаешь полицию и разбираешься. А тут выходит, что ты отдал заказ неизвестно кому. Или оставил его у двери, а его сперли. Доказать чуток сложнее всё таки.

Отдал курьер заказ на улице и с чем он в полицию придет? Я отдал заказ неизвестно кому. Найдите человека? Или я оставил заказ у двери. Найдите кто забрал.
Этим собственно и пользуются.
Тем не менее они достаточно частенько халатно отдают заказы..
Иногда даже удивляюсь, как могут дорогие вещи так просто отдавать..
Я б десять раз проверил, прежде чем отдать .
 
есть на повтор что то типа 150 / 450 ? овощей купить, кароч до 500
 
Какие почты сейчас на см прокатывают? Чтобы рабочие были...
 
Мне сегодня на свежий заказ на почту пришел промик на 2 заказ, остальные почты просмотрел и ничего не было. Заработало только у меня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие почты сейчас на см прокатывают? Чтобы рабочие были...
яндекс почта
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
я тут невольно провел эксперимент, надо было сделать с десяток заказов и невольно выяснил, что по ip вообще не банят.
все мои 10 акков (которые на мой адрес были) забанили, а 1, последний, для тещи, после бана этих 10 акков при том же ip живой остался.
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Powerchater
я тут невольно провел эксперимент, надо было сделать с десяток заказов и невольно выяснил, что по ip вообще не банят.
все мои 10 акков (которые на мой адрес были) забанили, а 1, последний, для тещи, после бана этих 10 акков при том же ip живой остался.
Как бы опять про делать общие выводы из частного случая..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tigor
На днях чудо-курьер попался. Доставка на соседний многоквартирный дом была. Я с собакой встретил курьера у подъезда, назвал все явки/пароли. Он мне: "А вы почему неправильный номер телефона в заказе указали? Таких номеров, на 936, не бывает, вообще". Я ему в ответ "Правильный номер в заказе. Номеров 936 херова туча существует. Вот гляньте на моей трубе состав заказа и все данные. Если б номер несуществующий был, я б не смог заказ создать". Смотреть заказ не стал, звонит мне. Я показываю ему входящий на кнопочном (другом) телефоне. Успокоился тогда этот долбокурьер, наконец, отдал заказ.

Знаток префиксов ОПСоСов, мля. Видать, курьера переклинило, что я с другого номера звонил ему пару раза. А позвонить на любой из двух номеров ему западло было, или он несправедливость великую усмотрел в несовпадении номеров. Я же звонил курьеру, чтоб доставку не просрать, т.к. ЛК явно кривое время доставки показывал (что в итоге и подтвердилось по факту получения).

З.Ы. Собакен, как и в пандемию, может прогулки возненавидеть. Но пока радуется сборам на прогулку, ибо далеко не на каждый заказ его привлекаю))
 
Последнее редактирование:
если б Оскарыч взял пример с Яши и вставил каждому курьеру в задницу по gps чипу с отображением на карте в приложении и на сайте, то этих проблем было бы намного меньше, но это ж надо улучшать сервис - это явно не про сбер, и всё, что с ним связано.
 
я тут невольно провел эксперимент, надо было сделать с десяток заказов и невольно выяснил, что по ip вообще не банят.
все мои 10 акков (которые на мой адрес были) забанили, а 1, последний, для тещи, после бана этих 10 акков при том же ip живой остался.
Это до поры, до времени. Я теперь если забываю переключить домашний интернет моментально бан ловлю.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Промо на f12... (450 от 2000) на любом номере работает или привязан?
 
Видать, курьера переклинило
У нас такой курьер был в Delivery, говорит, принесите телефон. Начал на него звонить и смотреть в экран. Таблетки что ли забыл выпить от паранойи. :wink:
 
Я последнее время взял за правило, чтобы избегать всяких недопониманий с курьерами и ТП. Тупо оформляю первый заказ с оплатой курьеру (ну это правда у кого есть это Метро, Лента). Не привезёт или не дозвониться, его проблемы. И о чудо, на удивление звонят всегда и уточняют куда принести )))
Ну иногда встречаются индивидуумы с вопрошающими глупостями, приходится культурно объяснять или я ему оплачиваю доставку или он с этими авоськами прётся назад в магаз. Ещё не один не отказал в оплате 😂
Жаль, что не во всех городах есть функция оплата по факту😔
 
я тут невольно провел эксперимент, надо было сделать с десяток заказов и невольно выяснил, что по ip вообще не банят.
Тоже так думал, пока не начались непонятные баны, излечить которые смог только сменой айпи. Они банят по нему, но только если долго и много новорегов делать с одного и того же.