Сбермаркет - скидки на еду

В самооправдание я и сам кучу аргументов мог бы привести...
Тем не менее...
Это честная битва 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему мы не летаем как птицы?
У нас нет крыльев, так вижу
 
Это проверка, гуглите тест Тьюринга
Запускают пару моделей поведения, отрабатывают, пилят дальше
Так это же пустышки, они ничего не пишут в ответ, только реакции проставляют.
А тест Тьюринга подразумевает общение...
Тест Тьюринга — это модель проверки способности машины проходить проверку на быстрое отличие ее ответов от ответов человека. Иными словами, это тест на искусственный интеллект, способный имитировать разговор с человеком настолько, что человек не может отличить эту машину от другого человека.
 
В самооправдание я и сам кучу аргументов мог бы привести...
Тем не менее...
Этика исповедует нравственность и мораль
Когда ты человеку не доставляешь проблем, дискомфорта, отрицательных эмоций, зла и прочей дребедени, то этические нормы не нарушаются
Следовательно, тут самооправдание не совсем уместное слово
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так это же пустышки, они ничего не пишут в ответ, только реакции проставляют.
А тест Тьюринга подразумевает общение...
Тест Тьюринга — это модель проверки способности машины проходить проверку на быстрое отличие ее ответов от ответов человека. Иными словами, это тест на искусственный интеллект, способный имитировать разговор с человеком настолько, что человек не может отличить эту машину от другого человека.
В теме ММ были общительные боты, кто-то даже общался с ними
 
Этика исповедует нравственность и мораль
Когда ты человеку не доставляешь проблем, дискомфорта, отрицательных эмоций, зла и прочей дребедени, то этические нормы не нарушаются
Следовательно, тут самооправдание не совсем уместное слово
Ну, мораль дело растяжимое..., у всех разная..
Скажи цыгану, что воровать не хорошо - вот он то удивиться..
 
  • Like
Реакции: tigor
Может есть ещё у кого не нужный 400/2500
 
Первый заказ распространяется на все? Я имею ввиду, если был первый заказ на продукты, будет ли возможность сделать первый заказ на аптеки с того же аккаунта?
 
Первый заказ распространяется на все? Я имею ввиду, если был первый заказ на продукты, будет ли возможность сделать первый заказ на аптеки с того же аккаунта?
Нет, на аптеку не получится
 
  • Like
Реакции: danx131131
Всем добрый вечер, пару раз пыталась оформить заказ на вечер, с промо который выслали на другую почту на первый заказ но акк блокнули, а продукты прям срочно нужны, решила оформить со скидкой 200 от 800, казалось бы какие проблемы могут быть?! Вижу что заказ передают курьеру, начинаю ему звонить и пишу стандартно смс с номером заказа, магазином и верным адресом, он не берёт, думаю ну капец идти и искать его в - 20°, наконец дозваниваюсь а он такой, я Вам не верю, отвезу его обратно....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мля, может это нововведения от абуза?!
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер, пару раз пыталась оформить заказ на вечер, с промо который выслали на другую почту на первый заказ но акк блокнули, а продукты прям срочно нужны, решила оформить со скидкой 200 от 800, казалось бы какие проблемы могут быть?! Вижу что заказ передают курьеру, начинаю ему звонить и пишу стандартно смс с номером заказа, магазином и верным адресом, он не берёт, думаю ну капец идти и искать его в - 20°, наконец дозваниваюсь а он такой, я Вам не верю, отвезу его обратно....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мля, может это нововведения от абуза?!
Человеческий фактор - может он ненавидит абузеров. Ему претит все мало мальски нечестное ))
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Umnyashka и yobnewsya
Где мои любымые граждане СНГ?!? С ними никогда проблем нет и не было.

К:Доставка закрыть не смогу, придётся туда и сюда ехать....
Я: 50-100 дам, хватит?!
К: даа, хорашо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Человеческий фактор - может он ненавидит абузеров. Ему претит все мало мальски нечестное ))
Ну, ему же хуже, доставки то нет по факту и с неё он не заработает ничего)
 

Вложения

  • Screenshot_20240117_193945_com.lbe.parallel.intl.arm64_edit_2497042375550738.jpg
    Screenshot_20240117_193945_com.lbe.parallel.intl.arm64_edit_2497042375550738.jpg
    233 KB · Просмотры: 138
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza, Powerchater и tigor
Где мои любымые граждане СНГ?!? С ними никогда проблем нет и не было.

К:Доставка закрыть не смогу, придётся туда и сюда ехать....
Я: 50-100 дам, хватит?!
К: даа, хорашо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну, ему же хуже, доставки то нет по факту и с неё он не заработает ничего)
Ему в любом случае заплатят
 
  • Wow
Реакции: bandana777
Это как? Чему он должен поверить?
Смс - лишние доказательства для таких дел
Те по вашему только звонить и сообщать адрес по телефону, так он если надо он и так скажет.
 
  • Like
Реакции: Koza
Те по вашему только звонить и сообщать адрес по телефону, так он если надо он и так скажет.
Всегда так делаю, ни разу проблем не было
Вежливость города берет
Мало ли я у соседа, адрес доставки автоматически забивается, поменять забываешь, ибо заказываешь быстро