Сбермаркет - скидки на еду

Не стесняйтесь выкладывать сюда любые промокоды на повторные у кого на первый заказ они без проблем работают.
 
Продолжаю цикл сообщений по интересному от СМ. Содержание предыдущего сообщения:
Я тут на свой адрес вчера сделал с десяток заказов с блоком акка (кому надо тот понял, мне вот так прям надо было), всё было прекрасно пока не сделал заказ теще, на десятки раз повторенный адрес, с карты, с которой оплачивал и ip такое же как у десятка заблоченных акков. Акк с заказом на тещу не заблочили
Стал я думать, как мне заблочить тот акк.
Решил взять номер телефона, указать его в новом акке и заказать на свой адрес, где гарантированно его заблочат и предыдущий акк (который с заказом на тещу) тоже по идее должны заблочить.
Указал тот же адрес который за последние 2 дня раз 15 блочили, ту же карту, а акк не заблокировали, курьер едет)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bkmby и wolf9990013
Продолжаю цикл сообщений по интересному от СМ. Содержание предыдущего сообщения:
Я тут на свой адрес вчера сделал с десяток заказов с блоком акка (кому надо тот понял, мне вот так прям надо было), всё было прекрасно пока не сделал заказ теще, на десятки раз повторенный адрес, с карты, с которой оплачивал и ip такое же как у десятка заблоченных акков. Акк с заказом на тещу не заблочили
Стал я думать, как мне заблочить тот акк.
Решил взять номер телефона, указать его в новом акке и заказать на свой адрес, где гарантированно его заблочат и предыдущий акк (который с заказом на тещу) тоже по идее должны заблочить.
Указал тот же адрес который за последние 2 дня раз 15 блочили, ту же карту, а акк не заблокировали, курьер едет)))
у них нет логики
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
А 1000/2500 нет сейчас для новых без сбер ид?
 
сегодня приезжал курьер, я у него спрашиваю, стоимость доставки у вас возросла, с чем связано? говорят у вас зарплата снизилась после НГ, он мне в ответ заказывайте в другое время, трафик у них какой то, в одно время одна цена, в другое другое.
какой то неосведомленный мне попался

продолжаю наблюдение
 
Коллеги нет ли у кого промо на 4-й заказ что - нибудь нормальненькое ?(бонусы надо добить) Могу предложить неиспользованный на третий заказ 350/1490 (но надо проверять) Также могу дать пром СМ на первый 500/1500, тем кто точно будет сегодня заказывать. Из последних новостей наверно слышали что теперь уж не до жиру, сберман сильно затянул всем пояса..
 
Коллеги нет ли у кого промо на 4-й заказ что - нибудь нормальненькое ?(бонусы надо добить) Могу предложить неиспользованный на третий заказ 350/1490 (но надо проверять) Также могу дать пром СМ на первый 500/1500, тем кто точно будет сегодня заказывать. Из последних новостей наверно слышали что теперь уж не до жиру, сберман сильно затянул всем пояса..
ММ поднял рефки с 1/3, до 1/5
Единственный промо общедоступный на продукты стал невыгоден, теперь тариться только в СМ
Грусть-тоска
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я последнее время взял за правило, чтобы избегать всяких недопониманий с курьерами и ТП. Тупо оформляю первый заказ с оплатой курьеру (ну это правда у кого есть это Метро, Лента). Не привезёт или не дозвониться, его проблемы. И о чудо, на удивление звонят всегда и уточняют куда принести )))
Ну иногда встречаются индивидуумы с вопрошающими глупостями, приходится культурно объяснять или я ему оплачиваю доставку или он с этими авоськами прётся назад в магаз. Ещё не один не отказал в оплате 😂
Сегодня, как белый человек, впервые оплатил ленту картой курьеру, раньше этого не было
Кайфуха
 
Применил промо на 400 от 2000, смотрю описание, а там указано 200 от 1490.

promo.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: 2292 и ZefFirka
ММ поднял рефки с 1/3, до 1/5
народ начал продавать начисление бонусов. Товарищи заказывают с рефкой, а потом отменяют часть позиций.
вот и прикрывает лавочку ММ
 
ММ поднял рефки с 1/3, до 1/5
Единственный промо общедоступный на продукты стал невыгоден, теперь тариться только в СМ
Грусть-тоска
Они не просто подняли рефки с 1/3 до 1/5 но и отменили супермаркеты по ним, а вот это уже совсем х... и раньше то их оооочень нехотя разбирали..
 
Они не просто подняли рефки с 1/3 до 1/5 но и отменили супермаркеты по ним, а вот это уже совсем х... и раньше то их оооочень нехотя разбирали..
К тому же требуется Sber ID для них.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: tigor и лисАлиса
народ начал продавать начисление бонусов. Товарищи заказывают с рефкой, а потом отменяют часть позиций.
вот и прикрывает лавочку ММ
Я думаю не в этом дело. Можно было же просто за отмену более 1/3 заказа настроить не начисление. Или просто банить этих кто занимается подобной фигнёй. Там очень плохие математики - дебет с кредитом( выделенной суммой на акцию) уж как то за считанные две три недели не сошёлся а расчитано должно было все до конца июня. Или второй вариант - всё так было и задумано подразнить и отменить. Зная ММ скорее всего это не последнее изменение в этой акции, предположительно ещё будут мудрить в разные стороны..
 
  • Like
Реакции: 2292 и tigor
Сегодня впервые произошла отмена заказа после сборки...

В 100% случаев до этого заказ отменялся в течение 3-5 минут после оформления заказа.
 
ММ поднял рефки с 1/3, до 1/5
Единственный промо общедоступный на продукты стал невыгоден, теперь тариться только в СМ
Грусть-тоска
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сегодня, как белый человек, впервые оплатил ленту картой курьеру, раньше этого не было
Кайфуха
А акки в бан не полетят? Вы же не виртуалками будете платите, а одной и той же картой?
 
Добрый вечер. Есть сейчас 1000/2500 рабочие на первый заказ?