Сбермаркет - скидки на еду

Сучий Тиньков, снял за оповещения 99 за каким-то хером, хотя оповещения на всех картах отключены, ну что за уроды.
 
было такое. пиши в тп. вернут
Написал,жду... Походу нельзя хранить ни копейки на счете. Хоть бы с кредитной не придумали фокусов каких, нафик они вообще ее притащили мне, не просил ведь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

было такое. пиши в тп. вернут
обещали вернуть - но меня оставили в дураках, ну все как обычно

По условиям тарифа мы списали все правильно. Однако хотим и дальше с вами сотрудничать, поэтому вернули деньги.Рады помочь. 😉
 
  • Like
Реакции: tigor
Написал,жду... Походу нельзя хранить ни копейки на счете. Хоть бы с кредитной не придумали фокусов каких, нафик они вообще ее притащили мне, не просил ведь.
😁😁И мне навязали, суки.
Заморозил...
Так ещё звонить начали каждый день - пока в ТП сам не позвонил и не посрался...
А что - если  PRO отключить - то уведомления надо ещё выключить???
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
А х их з ,
😁😁И мне навязали, суки.
Заморозил...
Так ещё звонить начали каждый день - пока в ТП сам не позвонил и не посрался...
А что - если  PRO отключить - то уведомления надо ещё выключить???
я про ПРО вообще не в курсах )) 99 вернули - но как-то интересно, написано что бонусы.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
А х их з ,

я про ПРО вообще не в курсах )) 99 вернули - но как-то интересно, написано что бонусы.
Тинькофф pro - это типа прайма..
Мне цыганская морда подключила пробный период до начала февраля.. потом 200 в месяц...
Получается , что уведомления надо отключать...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tigor и Арбузиков
Тинькофф pro - это типа прайма..
Мне цыганская морда подключила пробный период до начала февраля.. потом 200 в месяц...
Получается , что уведомления надо отключать...
Любители понавязывать, как оказывается (((
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков
От 2000/450 с маской m не сработал
провертье по таблице. может вы его уже до этого оприходывали. Или кто-то подобрал , тут есть такие кадры, котоыре умеют и потом направо и налево раздают, как год назад. Тем более они не привязаны к акку. Всегда нужно этот момент не исключать!
 
  • Like
Реакции: tigor
Сучий Тиньков, снял за оповещения 99 за каким-то хером, хотя оповещения на всех картах отключены, ну что за уроды.
У меня тоже на второй месяц использования сняли за оповещения 99 и за обслуживание 99. Звонила им и они вернули.
 
Захотел мужик купить собаку. Купил газету объявлений, просматривает ее, вдруг видит объявление — "Продается говорящая собака!".
Очень тонкий юмор, только антисоветчики поймут...;)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и лисАлиса
У меня тоже на второй месяц использования сняли за оповещения 99 и за обслуживание 99. Звонила им и они вернули.
Можно в чат писать, главное пишите недовольство, побольше слов о том что разочаровались в тинькоф....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тинькофф pro - это типа прайма..
Мне цыганская морда подключила пробный период до начала февраля.. потом 200 в месяц...
Получается , что уведомления надо отключать...
конечно, в PRO оповещения включены в стоимость подписки, поэтому всё платное надо полазить и поотключать.
 
,Вы с какой маской применяли то??
Вроде как персы типа ret.. rete.. - да, не живут долго, промоакция заканчивается.., но тоже не на следующий день..
А вездеходы типа n69.., f69.., f12.., n12..
Пром с маской ret из смс на след.день не прошел, а с почты декабрьские- m23, m33 не прошли.
Сегодня в смс новый пришел 500/1490, буду его юзать, он сроком до 22.01.24
 
  • Like
Реакции: bandana777
а на второй заказ доставка всегда 160 р была?
 
Кто знает, реферальные промокоды на 650 от 1500 на первый заказ в Сбермаркет не появились?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Прикрыл СМ лавку с промокодами. Попробовала несколько промиков старых применить, которые присылали на почту в декабре ни один не алле...(((
Вчера заказывал с m121 было норм. Промику несколько месяцев.