Сбермаркет - скидки на еду

А у меня рега была нояборьская, позвонил бот и говорит прислать промик, я говорю давай. Прислал промик на 750 от 1500 действует 2 дня и ни на первый заказ даже, априходовать можно с любого аккаунта, был такой у кого?
 
СМ умом не понять)
Я ща себе надыбал купоны, копаясь в почте 450/2000 с маской F12, не привязаны и до сих пор работают!! Рассылки с заголовком ПРОМОКОД ВНУТРИ . Там неисследованное поле этих купонов, тот МАРКЕТОЛУХ который ими заведует наверное-имеет манускрипт или какую-то ШИФРОВАЛЬНУЮ МАШИНКУ с какой-то логикой...Так что не надо ЛЯ ЛЯ, работайте МУЗЫ АБУЗА, а не панику сейте!!
1705436638846.png
А есть например маска F16 они привязаны и уже промакция не работает их масово рассылали 17.11!!
 
А у меня рега была нояборьская, позвонил бот и говорит прислать промик, я говорю давай. Прислал промик на 750 от 1500 действует 2 дня и ни на первый заказ даже, априходовать можно с любого аккаунта, был такой у кого?
да, тоже самое, и рега ноябрьская, проверил сейчас этот промик на других аккаунтах тоже работает
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Есть у кого-нибудь ненужный пром на 500/600 рублей от 1500 или 2000 на повторный?
 
Может это закатать под спойлер для пользователей хотя бы?
Зачем? Если чел идиот, тут и так 0 полезной инфы для него, 90% пользователей этой ветки при реге акков даже почту рили не регают, что говорить о тех кто не зареган? Алмазы орангутангам не нужны, даже если их называть алмазами.
 
  • Like
Реакции: theghosty
А у меня рега была нояборьская, позвонил бот и говорит прислать промик, я говорю давай. Прислал промик на 750 от 1500 действует 2 дня и ни на первый заказ даже, априходовать можно с любого аккаунта, был такой у кого?
Мне тоже бот звонил
Грит пром н-н-н-нада? Я грю давай
В итоге 400 от 2500 по лбу прилетело и отскочило
А еще - это забаненный аккаунт
 
Последнее редактирование:
Если повторно использовать почту из удаленного акка, накажут ?
 
Я ща себе надыбал купоны, копаясь в почте 450/2000 с маской F12, не привязаны и до сих пор работают!! Рассылки с заголовком ПРОМОКОД ВНУТРИ . Там неисследованное поле этих купонов, тот МАРКЕТОЛУХ который ими заведует наверное-имеет манускрипт или какую-то ШИФРОВАЛЬНУЮ МАШИНКУ с какой-то логикой...Так что не надо ЛЯ ЛЯ, работайте МУЗЫ АБУЗА, а не панику сейте!!
А есть например маска F16 они привязаны и уже промакция не работает их масово рассылали 17.11!!
Мне на почту не сыпались промы,как из рога изобилия, те, что были, проверила и они уже не алле, если у вас сработали, то я рада за вас...
 
На аккаунте с промо доставка дороже чем на старом где нет промиков, прям бесит
 
Последнее редактирование:
А у меня рега была нояборьская, позвонил бот и говорит прислать промик, я говорю давай. Прислал промик на 750 от 1500 действует 2 дня и ни на первый заказ даже, априходовать можно с любого аккаунта, был такой у кого?
Было тоже такое) Персональный помощник Лиза
1705478341568.png