Сбермаркет - скидки на еду

А мне на свежие консервы вообще ничего не приходит, только на доновогодние - и то слабенькие, 450, 500....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Им пора выкатить huynya100 от 3000 , или poeben50 от 2500 😂
У меня таже история, нихрена приличного не шлют. Только тупо спамом засерают почту...
 
Кто маринует новорегов в ожидании 750/1490 и не может дождаться заветного прома мылом, вставляйте симки и мониторьте СМС. Свежий пример: новорег создан 11.01.2023, пром 750/1490 прилетел 15.01.2023 в СМС, а в почте до сих пор пусто (папка спама проверена). Впервые с начала года такое наблюдаю, раньше доставка мылом первой шла.
 
Злобный редис 😕
В улыбке радуги промокод до сегодня, но уже не действует. А я губу раскатала что там скидка 20% на уход сегодня. Так всегда 😿
 
Кто маринует новорегов в ожидании 750/1490 и не может дождаться заветного прома мылом, вставляйте симки и мониторьте СМС. Свежий пример: новорег создан 11.01.2023, пром 750/1490 прилетел 15.01.2023 в СМС, а в почте до сих пор пусто (папка спама проверена). Впервые с начала года такое наблюдаю, раньше доставка мылом первой шла.
Эх, стоят симки, жду заветных
После нг реги - не шлют вообще никуда, телефоны в приоритете каждые 12 часов просматриваются
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Есть какой-нибудь промик на третий заказ?
 
а какие лимиты по выпуску виртуалок в альфа?
 
Всем привет! Ребят, ничего в СМ не поменялось в плане сроков действия промов? Пришло смс, что код действует только сегодня. Могу же завтра по нему заказать?
 
  • Like
Реакции: bandana777
У меня у одного СберМеркет через VPN не работает? (пользуюсь «Free VPN - Бесплатный VPN для Chrome от VeePN») Вечная загрузка, как выключаю VPN, так сразу сайт загружает. Раньше всё норм было, а с января через VPN зайти в СберМаркет не могу.
 
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777
Какие промики сейчас работают на СМ?
 
Вечная загрузка, как выключаю VPN, так сразу сайт загружает. Раньше всё норм было, а с января через VPN зайти в СберМаркет не могу.
Удивительно, что раньше работал..
Видимо там протокол не типичный, его СМ не идентфицировал ранее - а теперь добавили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет! Ребят, ничего в СМ не поменялось в плане сроков действия промов? Пришло смс, что код действует только сегодня. Могу же завтра по нему заказать?
Кто же точно скажет? - вчера так было - а завтра может по-другому...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а какие лимиты по выпуску виртуалок в альфа?
И в Тиньке¿?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Наконец-то пришёл на первый 750. Хотя и старый на почте тут нашёл. В общем я зарегался 4 дня назад. А сегодня снова зашёл на акк и повыбирал продукты в корзину (там промики всякие проверил). И через пару часиков промик по смс пришёл.
 
Последнее редактирование:
Напишите пожалуйста какие промики сейчас стабильно работают в Сбермаркете, какие именно
 
что то я запутался в этих промах.а 1000 от 2500 ещё есть?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: dfsfd1 и а.бузяй
Если все остальные данные новые, то "по личному опыту" не банили. Фрод не такой как в Яндексе, где если привязал уже использованную карту - аккаунт на помойку. А вообще выручает ЮМани 2 карты в день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Палит по отпечатку, это сто процентов: либо менять отпечатки, либо делать, как вы написали.
Вчера, закрыло второй заказ, когда отгрузили первый и я сразу второй оплатил, так что или ждать когда привезут или плагин или новое устройство.
 
  • Like
Реакции: tigor и Gethigh49