Сбермаркет - скидки на еду

Прикрыл СМ лавку с промокодами. Попробовала несколько промиков старых применить, которые присылали на почту в декабре ни один не алле...(((
 
Прикрыл СМ лавку с промокодами. Попробовала несколько промиков старых применить, которые присылали на почту в декабре ни один не алле...(((
Они же действуют 2-7 дней. С чего вдруг должны работать?
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
Прикрыл СМ лавку с промокодами. Попробовала несколько промиков старых применить, которые присылали на почту в декабре ни один не алле...(((
Только вчера использовала промокод с прошлого года, все норм. Все какие пробовала с маской m проходят. Единственное промики 300 и 400 от 1490 теперь только работают от 2000.
 
  • Like
Реакции: Powerchater и bandana777
Прикрыл СМ лавку с промокодами. Попробовала несколько промиков старых применить, которые присылали на почту в декабре ни один не алле...(((
Вчера ещё работало. Жаль если так.
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Только вчера использовала промокод с прошлого года, все норм. Все какие пробовала с маской m проходят. Единственное промики 300 и 400 от 1490 теперь только работают от 2000.
От 2000/450 с маской m не сработал
 
Удобно заказывать продукты онлайн и забирать в удобное время
Сообщения набиваем? Лучше бы свежие анекдоты постили, глядишь и народ бы благодарил за радость и смех... Screenshot_2024-01-16-11-28-18-772_com.aloha.browser.jpg
 
А что пишет? Может он использованный?
Промик с личной почты, использованным быть не может по определению) какую именно ошибку выдало не вспомню, т.к пробовала применить штуки 4 промов.
 
Прикрыл СМ лавку с промокодами. Попробовала несколько промиков старых применить, которые присылали на почту в декабре ни один не алле...(((
Подтверждаю, прошлогодний промик 750/1500 не работает, теперь походу действительно только 7 дней будет работать..:derpwhy:

Screenshot_2664.png
 
Прикрыл СМ лавку с промокодами. Попробовала несколько промиков старых применить, которые присылали на почту в декабре ни один не алле...(((
Могу дать тот что у меня есть с почты на первый заказ, мб прокатит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сообщения набиваем? Лучше бы свежие анекдоты постили, глядишь и народ бы благодарил за радость и смех...


1705399355753.png

Это я набираю маму, чтобы спросить, почему она меня так правильно воспитала, что я не могу пойти ни в эскоpт, ни в вебкам и мне приходится просто ходить на работy и абузить
 
Последнее редактирование:
а сберпрайм только с картой сберовской можно оформить? с ВТБ оплата ошибку почему то выдает
Через юмани всё оплачивается (хотя юмани это тот же сбер?.)
 
  • Like
Реакции: Tindra
  • Like
Реакции: Tindra
Захотел мужик купить собаку. Купил газету объявлений, просматривает ее, вдруг видит объявление — "Продается говорящая собака!". Не поверил, звонит:
— У вас продается говорящая собака?
— Да
— Действительно, говорящая!?
— Ну да, приезжайте, сами посмотрите!
И называют ему адрес — окраина города. Промышленный район.
Ну тот приезжает по адресу, смотрит, а дом — убитая старая хрущовка. Заплесневелые стены в подъезде истыканы бычками, грязно, нассано. Лампы не горят.
Подходит к обшарпаной двери, звонок выломан — приходится стучать. дверь открывает мужик в линялой тельняшке, в растянутых на коленях трениках и в тапках с дырявым носом.
— Здравствуйте, у вас собака продается говорящая?
— Ну да да, проходите, пожалуйста, я думал вы немного позже подъедете, у меня тут дела на кухне срочные, подождите пока в коридоре, я быстро все закончу и подойду. А вот и собака сидит, знакомьтесь.
И уходит на кухню. Мужик смотрит, сидит в проходе тощая кавказская овчарка.
Тут собака встает, говорит:
— Ну давайте, чтобы время не тратить, я вам пока немного расскажу о себе:
В начале восьмидесятых ученые проводили эксперименты с селекцией у собак и им удалось вывести два помета, собаки в которых умели разговаривать. Один помет обучили русскому языку, второй обучили и русскому и немецкому языкам. Я оказалась в помете, обученной русскому и немецкому. Ну потом по распределению поехала работать в посольстве в ФРГ, потом перестройка, Горбачев, гласность вот это все, развал Союза... В общем оказалась я на стройке сторожем, а потом тут.
Тут хозяин возвращается с кухни, спрашивает:
— Ну что, познакомились? Покупать будете?
— Конечно! За сколько продаете?
— Да сколько не жалко, в принципе...
— Но как?! Эта же говорящая собака! Ей цены нет!
Хозяин отвечает:
— Вы знаете, да всё она всё п*здит...
 
Промик с личной почты, использованным быть не может по определению) какую именно ошибку выдало не вспомню, т.к пробовала применить штуки 4 промов.
,Вы с какой маской применяли то??
Вроде как персы типа ret.. rete.. - да, не живут долго, промоакция заканчивается.., но тоже не на следующий день..
А вездеходы типа n69.., f69.., f12.., n12..
Screenshot_2024-01-16-13-23-28-67_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg