Сбермаркет - скидки на еду

. Хотя на какую-то симку прислали 500/1490, но это ж маловато
Скоро и этому рады будете. Так-как на днях одна из Маринок мне сказала, что у них произошёл сбой в программе маркетингового отдела и они теперь не в курсах кому надо промо отсылать, а кому не надо...
 
Скоро и этому рады будете. Так-как на днях одна из Маринок мне сказала, что у них произошёл сбой в программе маркетингового отдела и они теперь не в курсах кому надо промо отсылать, а кому не надо...
Она была трезва? ))
 
  • Haha
Реакции: Alex122 и tigor
А что им радоваться?? Этого добра 500/1500 у каждого в реферальных имеется..
Кому отсыпать щедрую рукой??? 🤝🤝🤣
cегодня по своим рефкам два акка в бан ушли, чудесно( пришлось магазин лично посещать.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Она была трезва? ))
Ты знаешь, в момент разговора с ней, я если честно тоже так подумал. Но после подумал, что она вроде как на работе, не смотря на то что это было 7 января и разговоры с КЦ обычно пишутся 😂
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня только одна смс была 750 от 1490 и то, только на следующий день после того как на почту пришел этот же промокод
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
restoran
на первый заказ 350/800
сейчас попалась реклама
 
  • Like
Реакции: Powerchater
У меня только одна смс была 750 от 1490 и то, только на следующий день после того как на почту пришел этот же промокод
У меня смс было м.б. пару раз всего - гораздо реже , чем на почту..
Тем не менее они существуют!!
 
  • Like
Реакции: Alex122
500/1500 на повтор совсем грустно как то 59 сборка и 228 доставка:(
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: Арбузиков
А есть живые на 600/1500?
 
Парни привет. у кого нибудь есть что-то выгодное от 1500? На 600 или 650 р скидка?
 
Хотел сделать заказ по присланному 500/1500, а там везде доставка по 300, даже при прайме. Вот и на что его тогда слить?
 
Хотел сделать заказ по присланному 500/1500, а там везде доставка по 300, даже при прайме. Вот и на что его тогда слить?
Вариантов немного , выбрать другой магаз где доставка дешевле , сделать заказ на следующий день ,в таком случае доставка обычно дешевле.
 
Вариантов немного , выбрать другой магаз где доставка дешевле , сделать заказ на следующий день ,в таком случае доставка обычно дешевле.
Да вот именно что там ВСЮ неделю из продуктовых будто лично Греф возит.
Не заказывать же десяток упаковок бумаги ((
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
Вообщем, на созданные перед НГ в основном рассылка, кто после праздников - тому фиг. У меня тоже голяк. Хотя на какую-то симку прислали 500/1490, но это ж маловато
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Купил вирт номер 11 января, на след день сделал заказ с 1/2.5 и в тот же день пришли два прома: 600/1490 повтор и 750/1500 новый.
2024-01-15_13-40-07.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А мне на свежие консервы вообще ничего не приходит, только на доновогодние - и то слабенькие, 450, 500....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

minus400 400/3000 до 2-х заказов на акк
Ну в воистину минусовый общаковый промик 😂
Им пора выкатить huynya100 от 3000 , или poeben50 от 2500 😂