Сбермаркет - скидки на еду

Штирлиц чувствовал, что что то выдает в нем русского разведчика...
 
Промик с маской m121 на скидку 600 от 1490 не работают?перепробовал какие есть пишет лимит по использованию промокода исчерпан.
 
Есть у кого-нибудь промик на второй заказ?
 
Нашёл здесь в закромах на первый от 1000 -30% и 1000/3000, может кому-нибудь понадобится ...
IMG_20240114_140516.jpg
IMG_20240114_142018.jpg
 
Последнее редактирование:
Коллеги, подскажите. В приложении в чате бот отвечает на запрос раз в 15 минут. То есть, если заказ сделан через ММ, то можно узнать когда конкретно приедет курьер. Как можно уменьшить интервал 15 минут, чтобы бот отвечал чаще? Может есть какие-то версии приложения? Буквально недели 3 назад бот мог отвечать хоть каждую минуту, но потом что-то опять пофиксили
 
Промик с маской m121 на скидку 600 от 1490 не работают?перепробовал какие есть пишет лимит по использованию промокода исчерпан.
Тоже сегодня пробовал..не работают
 
  • Like
Реакции: gowa2023
вчера выкладывали 1/2,5 - откуда эти промо?
 
Есть сейчас что то выгоднее прайма? (1000/2500)?
 
привет есть у кого-нибудь ненужный пром на 1 заказ 600/1500? Или 500
 
Рано утром, а лучше поздно ночью нужно забивать время
Мне удаётся оформить заказ с бесплатной доставкой только ночью после полуночи, а в течение дня почти всегда высокий спрос.
 
  • Like
Реакции: Konst
Здравствуйте, есть промокод на повторный в аптеку?
 
Принесли испорченный продукт и отказываются делать возврат
 

Вложения

  • IMG_4601.png
    IMG_4601.png
    286,5 KB · Просмотры: 123
у кого есть не нужный 750/1500 поделитесь)
 
это бананы? а действительно, что с ними не так?
Видно же, что они уже слишком зрелые. Я бы такие в магазине не взял. Нужно сборщикам предупреждать о качестве продукта.
 
Видно же, что они уже слишком зрелые. Я бы такие в магазине не взял. Нужно сборщикам предупреждать о качестве продукта.
у всех свои предпочтения, я наоборот только такие стараюсь брать, они самые сладкие, а то зеленых накидают, трава травой