Сбермаркет - скидки на еду

На ММ расщедрились и рассылают 1000/1500 , может и на СМ расчехлятся на что-нибудь интересное вскорости
Мне мм такой прислал сегодня и я думал, что с учетом доставки (обычно 250), выйдет нормально для продуктов (скучаю по 900prime). Вот только из 5ки уже доставка 500+.
 
Бесплатная доставка только на первый заказ, все последующие постоянно будут платными? Меня интересует доставка Метро и Лента.
 
У меня что-то с 3 аккаунтов повылетал сбер ид и никак не зайти
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Скидка 300 рублей на заказ от 1 000 рублей с доставкой из любой аптеки по 14 января 2024 год работает промокод. Разовый заказ.
Промокод: PHPCRM27QICIO
 

1000/2500 на первый заказ, до 24.01


1kngzgutd1
 
  • Like
Реакции: Koza
Мне мм такой прислал сегодня и я думал, что с учетом доставки (обычно 250), выйдет нормально для продуктов (скучаю по 900prime). Вот только из 5ки уже доставка 500+.
Ни разу не заказывал через ММ, там когда доставка - виден номер курьера,чтобы с ним созвониться?
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Слух от сотрудников или клиентов Сбербанк?
Если второе, то экстрасенсы тоже многое говорят, что не соответствует действительности
Перечитайте заново. Слух, это когда бабки у падика сидят, а потом их разговоры на всю деревню разлетаются
Разговор вели сотрудники
 
  • Like
Реакции: bandana777
Буду признателен если кто даст на повторный промик
 
Подскажите кто в курсе,последнее время много банов,ещё и деньги дня на 2 подвисают до возврата. Про рефералки на 1й уже забыл, тут даже на присланные в смс и на почту промо прилетают баны. Новая почта,новая карта. Где палят, клонированное приложение не создаю новое? Может меняю номер для связи и банят эту смену телефона для связи?
 
Чет забанили у меня новорега на свой адрес моментально после заказа.
Браузер, отпечаток, ип все новое, только адрес уже раз 5-6 использован, и карта возможно использована.
Да не просто заказ отменили, еще и забанили и в акк не пускают.
 
Реагируют на смену сим получается, но ведь на всякие виртуальные номера и не дозвонятся курьеры. Какое решение, писать в описании номер контактный ? Курьеры на него точно позвонят? Не заблокируют ли за такие номера в описаниях,подскажите кто сталкивался с подобным
 
Ни разу не заказывал через ММ, там когда доставка - виден номер курьера,чтобы с ним созвониться?
Только кнопка "отменить" пропадает, когда заказ оплатил сборщик на кассе и все, никакой инфы, ожидать звонка. Но то, что кв. не нужно - это плюс для меня.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: elise, bandana777 и Cupez
На второй заказ 450 от 1490:
m122mhn5fhn
1705163641063.png
 
  • Like
Реакции: gowa2023
Периодически шлют на акки с 1 заказом 750/1490. Не привязаны. Есть зависимость какая-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пошла рассылка на почту, на повторные заказы личные промо 500/1490.Что то мельчает Грефушка.
Хз, вчера после доставки как обычно 600/1490 на повтор, а сегодня еще и 750 на первый на этот же акк.