Сбермаркет - скидки на еду

Блё, а цена доставки в сбермаркете может сменится, если оформлять завтра, а не сегодня например? А то чет я не в восторге от 250 рублей за доставку, так и пром сжирает почти, толку то.
 
Народ, а где взять 750/1490-1500 для новых на СМ Продукты?
 
При самовывозе, смс надо?
 
Периодически шлют на акки с 1 заказом 750/1490. Не привязаны. Есть зависимость какая-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хз, вчера после доставки как обычно 600/1490 на повтор, а сегодня еще и 750 на первый на этот же акк.
да с таким номиналом на новорега проблем нет.Хотелось бы на повтор, чтобы не личные слали и по крупнее промы.
 
Поделитесь на первый 750/1500 кому не нужен, буду благодарен
 
Ну обложили. Рефы порезали. Купон на почту не приходит.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Отдам промик upload_2024_01_14_09_17_24_343.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vpnmonster
Чет забанили у меня новорега на свой адрес моментально после заказа.
Браузер, отпечаток, ип все новое, только адрес уже раз 5-6 использован, и карта возможно использована.
Да не просто заказ отменили, еще и забанили и в акк не пускают.
Тоже были отмены с моего адреса, что я сделал:
1. В мтс банке открыл виртуальную карту мтс, точнее открыл их 5 штук, мтс диджитал которая (после открытия нужно перейти в управление и отключить уведомления чтобы не брали плату)
2. Создал в анти долфи новый профиль
3. Раздал с телефона интеренет и подключился к нему
4. Имел наглость указать свой дом, но вот в квартире хвала тестировщикам сбермаркета можно писать всякую чушь помимо квартиры( указал там просто "на улице"), а в подъезде указал "у второго подъезда"
Итог: Заказ привезли к подъезду, позвонил курьер и я вышел забрал)
В мтс есть ограничение на перевыпуск карты раз в 14 дней, думаю открыть 14 их виртуальных и перевыпускать каждый день и так подходя к последней 14-ой, мне будет на след день для перевыпуска первая)