Сбермаркет - скидки на еду

СМ в этом плане нередсказуеме -вернее, гораздо сложнее, я слыхал что основатель ИНСТМАРТА, который продался в СБЕР, слямзил, скорее всего купил прогу у Американцев и адаптировал -бизнес технологию, скорее всего просто перевел -поэтому для российского абузера на первых порах было столько дыр,"АМЕРИКАНЦЫ же тупые", но по-тихоничку они адаптируют к россплебсу. Предлагаю развивать и дополнять мою таблицу.
У меня из-за этих бездарей, которые пишут в промокоде, что он действует до 12 января, а подразумевают, что крайнее число его действия 11-е января, сгорел промокод на 1000 от 1500. Не нашёл такой в этой таблице. Промокод личный, выдали в качестве компенсации. Восстанавливать не хотят.
Opera Снимок_2024-01-12_233521_sbermarket.ru.png
 
В чем разница от общего и до какого он?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На старые не приходят? В которые по сбер айди вошел и ничего не заказывал. У меня не пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МТС чат если закрыть, то ответ придет ведь? А то я на эмуляторе запустил эту вредоносную программу.
До 24.01. В чем разница не знаю. Но у меня до этого брали индивидуальный пром на новый заказ 1500 от 2000 в теме мегамаркета из приложения сбера, хотя в общем доступе был общественный пром на ту же скидку..
 
  • Like
Реакции: Boico
У меня из-за этих бездарей, которые пишут в промокоде, что он действует до 12 января, а подразумевают, что крайнее число его действия 11-е января, сгорел промокод на 1000 от 1500. Не нашёл такой в этой таблице. Промокод личный, выдали в качестве компенсации. Восстанавливать не хотят. Посмотреть вложение 721626
ну давайте внесите свою лепту -флаг в руки, я только за.
 
Попался сейчас на виртуалке мегафона акк с заказом без промо и бонусов на 1036 руб. Не пойму в чем смысл такого заказа!?🤔

Например нет РУ-сим у кого-то) Расплачивались чужой картой, ну или заказ вибратора до двери) Вариантов тьма...

Нет никакой гарантии, что в один прекрасный момент базы заказов не окажутся в открытом доступе в сети, в закрытом думаю уже слили давно) По этой инфе можно много чего узнать, кто где бывает, что заказывает, во сколько...
 
Нет никакой гарантии, что в один прекрасный момент базы заказов не окажутся в открытом доступе в сети, в закрытом думаю уже слили давно) По этой инфе можно много чего узнать, кто где бывает, что заказывает, во сколько...
Да и пусть, сейчас антиспам у всех, все равно не дозвониться. Что им с этой инфы про чужих людей?
 
какой сейчас на 1й заказ самый выгодный промо? 1000/2500 по прайму? а если на меньшую сумму, на 1500 например?
 
какой сейчас на 1й заказ самый выгодный промо? 1000/2500 по прайму? а если на меньшую сумму, на 1500 например?
Перечитайте ветку темы, вам нужно регистрироваться и ждать когда прийдет промик на 1 заказ, либо если не хотите ждать, переходите в реф тему и там с ищете сбермаркет 650/1500 поиском и найдете витрину сбера где можете взять промик
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Перечитайте ветку темы, вам нужно регистрироваться и ждать когда прийдет промик на 1 заказ, либо если не хотите ждать, переходите в реф тему и там с ищете сбермаркет 650/1500 поиском и найдете витрину сбера где можете взять промик
Вроде вчера писали, что витрина рип 😕
 
А куда приходят 750/1500, смс? Выходит номера надо иметь на постоянной основе?
 
Вроде вчера писали, что витрина рип 😕
Давайте тогда вместе протестируем https://vk.cc/ctS5iM у меня открылась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда приходят 750/1500, смс? Выходит номера надо иметь на постоянной основе?
На почту в смс мне ничего не приходило
 
Ну да. Сейчас полистаю, может что-то другое умерло)
Объясняю, витрина с 650/1500 есть на двух разных сайтах. На одном из них отключили, второй пока жив-здоров работает.
Ссылка есть в реф теме.
 
  • Like
Реакции: Дива
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Слух от сотрудников или клиентов Сбербанк?
Если второе, то экстрасенсы тоже многое говорят, что не соответствует действительности
 
На ММ расщедрились и рассылают 1000/1500 , может и на СМ расчехлятся на что-нибудь интересное вскорости
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
На ММ расщедрились и рассылают 1000/1500 , может и на СМ расчехлятся на что-нибудь интересное вскорости
Много прислали?
Мне из 12 номеров, на которые в декабре делал заказ - 1 промокод
 
  • Like
Реакции: newcastle и zamok222
У меня на 2 аккаунта новых пришли ровно через 3 дня- 750/1500,прямо по очереди создания. Так что схема Походу рабочая.))
А что нужно сделать чтобы получить промокод?
 
Ребята, какой сейчас промо от 2500?
Какие есть?
Ny1000 не работает((
 
Зарегистрировать новый аккаунт с указанием email и ждать три дня,придёт на почту
Зарегистрировал 2 аккаунта с указанием актуальной эл.почты, прошло уже 4 дня - не пришел промокод