Сбермаркет - скидки на еду

О, точно не купоны, талоны, я маленький был ;) Но в очередях за т/у бумагой стоял. Помню. С родаками. И не бесплатно!! а за денежку -вернее псевдо фантики ;)
Псевдофантики - это ты так называешь советский рубль, самую крепкую валюту?
 
  • Haha
Реакции: Powerchater и tigor
буду благодарен за любой промик повторный, надо слить бонусы)
 
буду благодарен за любой промик повторный, надо слить бонусы)
попробуйте вот этот. Вроде не было ограничений, что персональный
Скрытое содержимое для пользователей: destro_

400 от 1500
на всякий случай скрыл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: destro_
Еще как. Но есть уникумы тут в ветке, которые утверждают обратное, я могу ошибаться, вчера параллелил 2 заказа с рестов, так вот первый сразу убило, после оплаты второго, второй несмотря на это привезли. Карты были с разных ЮМ кошельков. Теперь подозреваю, что палит по отпечатку, но не вообще, а одновременно, -нужно дождаться когда привезут первый или курьер в пути будет и только тогда оплачивать второй!!.
Подскажите, Юмани со Сбермаркетом только верифицированные сейчас работают ?
 
Подскажите, Юмани со Сбермаркетом только верифицированные сейчас работают ?
Нет, можно по номеру телефона зарегать кошелек и оплатить, те же условия - 2 карты в день.
 
Подскажите, Юмани со Сбермаркетом только верифицированные сейчас работают ?
именные-1ый уровень верификации вбивание паспорта, ИНН всегда можно выбить на госрессурсе, в чем проблема найти левые паспорта в инете?
 
Почему промик (едадил) 1/2,5 пишет, что от 3 работает?
 
750/1500 на самокат в см нет больше?
 
попробуйте вот этот. Вроде не было ограничений, что персональный
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
400 от 1500
на всякий случай скрыл
не работает, персональный
 
Может подскажет кто.
Заказал ищ магнит косметик на СМ средство от комаров. Привезли с истекающем сроком годности (в апреле), т.е к сезону оно будет не годное.
Через чат создал возврат, баллы сразу вернули. А что со средством делать? Пришлют курьера? Или мне на память оставили?
 
Может подскажет кто.
Заказал ищ магнит косметик на СМ средство от комаров. Привезли с истекающем сроком годности (в апреле), т.е к сезону оно будет не годное.
Через чат создал возврат, баллы сразу вернули. А что со средством делать? Пришлют курьера? Или мне на память оставили?
Ничего, себе оставь.
 
Может подскажет кто.
Заказал ищ магнит косметик на СМ средство от комаров. Привезли с истекающем сроком годности (в апреле), т.е к сезону оно будет не годное.
Через чат создал возврат, баллы сразу вернули. А что со средством делать? Пришлют курьера? Или мне на память оставили?
Не бойся, не испортится к сезону. Другое дело, что это средство может оказаться в принципе бесполезным, потому что комары с прошлого сезона к нему адаптировались. Нужно покупать летом свежее с обновленной формулой.
 
Создала 8 января акк в ожидании промокода на первый заказ. Бродила по своим почтам и нашла 650 на первый заказ, который приходил еще в декабре на другого новорега. Оформила заказ 10 января, а 11 наконец пришел 750 от 1490. Сегодня попробую создать еще акк и через пару дней применить пришедший пром, может на следующий день тоже упадет.
P.s. Кстати 650 прошлогодний сработал как 750.