Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Мери ми и tigor
Всем добрый вечер! У нас "дружба" с СМ походу скоро совсем на нет сойдёт. От 2000 до 3000 стала платная доставка 50 руб. ( а при высоком спросе из Ашана на днях достигала до 539) и сборка как обычно 59.
Дочка скачала приложение прислали в уведомление (где колокольчик) промокод на первый заказ. Номер абсолютно новый физ. симка нигде не была зарегина. Почта тоже новая нигде не указывалась. В итоге оформила заказ в ленте и эти сукоshные обормоты забанили, типо она нарушила правила. Три недели баданий с ними так никчему и не привели. Аккаунт не разблокирован. Ответ на горячей линии такой: Ну оформите новую симку и попробуйте за нового. Я им в ответ так был уже чистый номер и вы так с людьми по свински поступаете. Ответ их извините больше помочь вам не можем.
 
Всем добрый вечер! У нас "дружба" с СМ походу скоро совсем на нет сойдёт. От 2000 до 3000 стала платная доставка 50 руб. ( а при высоком спросе из Ашана на днях достигала до 539) и сборка как обычно 59.
Дочка скачала приложение прислали в уведомление (где колокольчик) промокод на первый заказ. Номер абсолютно новый физ. симка нигде не была зарегина. Почта тоже новая нигде не указывалась. В итоге оформила заказ в ленте и эти сукоshные обормоты забанили, типо она нарушила правила. Три недели баданий с ними так никчему и не привели. Аккаунт не разблокирован. Ответ на горячей линии такой: Ну оформите новую симку и попробуйте за нового. Я им в ответ так был уже чистый номер и вы так с людьми по свински поступаете. Ответ их извините больше помочь вам не можем.
ну что поделаешь,такой см.Только для абузеров предназначен.Вон у сотрудников см тоже закрывает.Чаще у них закрывает,больше нам достанется :wink:
 
Добрый день!

Что-нибудь близкое к prime900 сейчас есть? Правильно понимаю, что делать сберпрайм больше смысла не имеет?
1000prime
Screenshot_20240106-165254 (1).jpg
 
  • Like
Реакции: XDman и Арбузиков
Добрый день!

Что-нибудь близкое к prime900 сейчас есть? Правильно понимаю, что делать сберпрайм больше смысла не имеет?
prime1000 или 1000prime оба пробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня нереально сделать заказ в Магните и Пятёрочке, постоянно показывает высокий спрос, причём доступна только быстрая доставка, другое время вообще не показывает. Ранее два заказа смог оформить с бесплатной доставкой только ночью на утро.
Сегодня заказывал по ny1000 после полудня,обычно в это время уже трудно поймать доставку бесплатную, но сегодня удивили - все слоты были свободны, и курьер прискакал через 10 минут,я чуть не прозевал ему позвонить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XDman и tigor
Сегодня заказывал по ny1000 после полудня,обычно в это время уже трудно поймать доставку бесплатную, но сегодня удивили - все слоты были свободны, и курьер прискакал через 10 минут,я чуть не прозевал ему позвонить.
У меня второй раз за день отменяют заказ в Магните по техническим причинам. Надоели.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
В Сбере особо новостей нет, давайте вам кринжа кину. Обычно автобусы смотрю по приложению, но некоторые особо умные забывают выключать всякие причиндалы из за чего автобус показывается как активный, ждешь его, а он пролетает мимо выключенный. Естественно пригорает с этого, думаю поймаю такого пидора, разъебу. Ну вот стою на остановке и вижу что происходит подобная хуйня, дело в центре, движение в 4 полосы медленно, вижу бас с выключенным салоном и бегу как ебанутый к нему, ору, ты че охуел сука, пидор, он закрылся, не вылезает, смотрит на меня как на ебанутого, через 5 секунд вижу, подъезжает бас нужный. В итоге оказалось что я предъявлял левому челу, такой кринж и позор
 
Добыча 650/1500 с витрины Сбера закончилась. Старые, но неиспользованные промокоды будут работать до 31.01. Вместо них на витрине теперь 1000/3000.
 
Недавно вроде попадался промокод на повторный в ресторан 500/1500, теперь найти не могу... кто нить подскажет есть сейчас такой? или вообще какие сейчас есть повторки на рестики?
 
Недавно вроде попадался промокод на повторный в ресторан 500/1500, теперь найти не могу... кто нить подскажет есть сейчас такой? или вообще какие сейчас есть повторки на рестики?
Быле такие на почте, личные . Сообщение называлось "Спасём от голода в любую погоду
👌
"
 
Недавно вроде попадался промокод на повторный в ресторан 500/1500, теперь найти не могу... кто нить подскажет есть сейчас такой? или вообще какие сейчас есть повторки на рестики?
Попробуйте, может подойдет
IMG_20240111_234723.jpg
 
  • Like
Реакции: Boico
Добыча 650/1500 с витрины Сбера закончилась. Старые, но неиспользованные промокоды будут работать до 31.01. Вместо них на витрине теперь 1000/3000.
Тенденция ясна. Становится все хуже и хуже, как и в ММ. Ожидаемо
 
Кто-нибудь можете скинуть 750/1500 в ЛС на новорега
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Да ладно: давай начни рассказ как хорошо -то было и купоны на водку и на сахар...не то что щас:) Щас, Cлава ПРОГРЕССУ и цифре молодежь даже не знает такого.
Ну как бы. Не было никаких купонов на водку и сахар . А были талоны. Это совсем другое. По талону можно было получить 0.5 водки и 1 кг сахара в месяц на один акк. Ну так проще будет объяснить. Много акков было сделать в те времена было сложно. Молодежь действительно не знает.
 
Ну как бы. Не было никаких купонов на водку и сахар . А были талоны. Это совсем другое. По талону можно было получить 0.5 водки и 1 кг сахара в месяц на один акк. Ну так проще будет объяснить. Много акков было сделать в те времена было сложно. Молодежь действительно не знает.
О, точно не купоны, талоны, я маленький был ;) Но в очередях за т/у бумагой стоял. Помню. С родаками. И не бесплатно!! а за денежку -вернее псевдо фантики ;)
 
  • Like
Реакции: krork
Удивительно, но акк который я сегодня заюзал как НР в СМ, раньше по хроникам имел там два заказа!! Произошла какая-то метаморфоза и он обнулился, интересно как бы это повторить!! Надо разобраться, ни у кого таких фокусов не было? Может пошла волна обнулений на акках СМ. Проверяйте старые акки, у кого куки есть. Возможно неожиданный НР со спасибками окажется у Вас..;)
А на почту рекламные рассылки от СМ перестали приходить?