Сбермаркет - скидки на еду

3 день заказываю мак, 3 день не могут найти курьера. Отменяют и дают извнительные 400 от 1500. Уже и мак не нужен. Так чисто накопить промиков. Годятся на продукты :)
 
Двое суток, потом 650/1500 промокод превращается в 750/1500, через неделю примерно во втором письме.

Но это в декабре, сейчас свежие посмотрел 04.01. регистрация. Сегодня пришли сразу 750/1500. Сейчас по-другому значит будет.
ОК. Под каждый номер регистрируете новую эл.почту или как?
Я в заказах использую вирт.эл.почту, на которую потом не зайти. А если одную эл.почту указывать на всех аккаунтах, то могут "спалить" и заблокировать
 
3 день заказываю мак, 3 день не могут найти курьера. Отменяют и дают извнительные 400 от 1500. Уже и мак не нужен. Так чисто накопить промиков. Годятся на продукты :)
Их можно объединять, через поддержку, но обычно в одном заказе, но попробуйте, вдруг прокатит.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и Petrrr
реф 750 от 1500 на самокат не работает.
 
3 день заказываю мак, 3 день не могут найти курьера. Отменяют и дают извнительные 400 от 1500. Уже и мак не нужен. Так чисто накопить промиков. Годятся на продукты :)
Второй день даже "быстро" не могут доставить, курьеров нет
 
ОК. Под каждый номер регистрируете новую эл.почту или как?
Я в заказах использую вирт.эл.почту, на которую потом не зайти. А если одную эл.почту указывать на всех аккаунтах, то могут "спалить" и заблокировать
Конечно, все сразу делаю. Почта, Сбер ИД, ММ и СМ. Сбермаркет это же побочный продукт, полезный бонус к ММ.
 
  • Like
Реакции: theghosty
ОК. Под каждый номер регистрируете новую эл.почту или как?
Я в заказах использую вирт.эл.почту, на которую потом не зайти. А если одную эл.почту указывать на всех аккаунтах, то могут "спалить" и заблокировать
А почему не сделать почту? Это же одноминутное дело
 
  • Like
Реакции: theghosty
ОК. Под каждый номер регистрируете новую эл.почту или как?
Я в заказах использую вирт.эл.почту, на которую потом не зайти. А если одную эл.почту указывать на всех аккаунтах, то могут "спалить" и заблокировать
На mail.ru можно на каждой почте 10 анонимных почт сделать.
 
Не хочу лишний раз утруждаться)
Ну вот) Промики же многие приходят на почту, оно стоит того. Я делаю почту для сбер ай ди, то есть общая для СМ и ММ. В ММ многие заказы идут через 5post, можно не втыкать симку, а отслеживать по почте. Реф промки так же приходят на почту ммвские.
 
  • Like
Реакции: Мери ми и bandana777
Двое суток, потом 650/1500 промокод превращается в 750/1500, через неделю примерно во втором письме.

Но это в декабре, сейчас свежие посмотрел 04.01. регистрация. Сегодня пришли сразу 750/1500. Сейчас по-другому значит будет.
Вы их как делаете? Просто регистрирует сберпрайм с почтой, на него сбермаркет и потом просто ждете промокод? Или заказ первый делаете и потом ждете промокод?) Или может другая какая-то схема получения таких промокодов
 
Вы их как делаете? Просто регистрирует сберпрайм с почтой, на него сбермаркет и потом просто ждете промокод? Или заказ первый делаете и потом ждете промокод?) Или может другая какая-то схема получения таких промокодов
Сберпрайм не нужен, только Сбер ИД. И спокойно ждём после регистрации в СМ. Очень редко , но бывает, что ничего не приходит. Это скорее исключение из правил.
 
Сберпрайм не нужен, только Сбер ИД. И спокойно ждём после регистрации в СМ. Очень редко , но бывает, что ничего не приходит. Это скорее исключение из правил.
А возможно чтобы что-то пришло после оформления первого заказа?
 
А возможно чтобы что-то пришло после оформления первого заказа?
Почти всегда после получения первого заказа через 15 минут, приходит 600/1490 на второй. Через неделю, если не отоварить , то 450/1490.
Впрочем, это все уже здесь обсуждалось. Можно внимательно прочитать эту ветку в обратном порядке и многое станет понятно.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Последнее редактирование:
Почти всегда после получения первого заказа через 15 минут, приходит 600/1490 на второй. Через неделю, если не отоварить , то 450/1490.
Впрочем, это все уже здесь обсуждалось. Можно внимательно прочитать эту ветку в обратном порядке и многое станет понятно.
я даже шпаргалку написал..но мне непонятно кто все эти люди-залетели, улетели, все забыли, ничего не поняли. Бабочки однодневки, золотоые рыбки, поколение МЕМОВ (клиповое мышление) -у которых в башках ничего не держится....
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Yuri77, tigor и bandana777
реферальный личный? или в приложении? у меня только 500/1500
Взятый из темы - Реферальные коды для сервисов доставки продуктов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На mail.ru можно на каждой почте 10 анонимных почт сделать.
Не знал этого. Спасибо вам!👍
P.S. Зарегистрировал эл.почту на mail + 3 анонимных эл.адреса. Теперь, будем ждать промокод от СМ
 
Последнее редактирование:
Ребят на повторные есть какие нибудь промики?