Сбермаркет - скидки на еду

Так говоришь - я мудаком выгляжу в аптеках? Сегодня пошел в ту же ебанутую аптеку. Я ж помню, что тот раз требовали номер заказа.ОК, сфоткал. Там и номер заказа, и номер выдачи. Так эти шалавы по номеру заказа ММ нихера не нашли, не знаю какой еще им номер заказа мразям нужен. И по коду выдачи тоже глазами лупают. Предложил по сумме заказа, номеру телефона, составу заказа - хуй на рыло. Не знаю, как эти уроды там между собой договариваются, какие им номера еще нужны. И да - в смс пришел только код выдачи, ни о каком номере заказа там тоже речи нет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 9085 и Met33
Так говоришь - я мудаком выгляжу в аптеках? Сегодня пошел в ту же ебанутую аптеку. Я ж помню, что тот раз требовали номер заказа.ОК, сфоткал. Там и номер заказа, и номер выдачи. Так эти шалавы по номеру заказа ММ нихера не нашли, не знаю какой еще им номер заказа мразям нужен. И по коду выдачи тоже глазами лупают. Предложил по сумме заказа, номеру телефона, составу заказа - хуй на рыло. Не знаю, как эти уроды там между собой договариваются, какие им номера еще нужны. И да - в смс пришел только код выдачи, ни о каком номере заказа там тоже речи нет.
Я в этом месяце сделал 12 заказов с промокодом 1500 от 2000 в Мегамаркет из ЕАптека.
По приезду в ЕАптека говорил последние 4 цифры номера телефона в заказе, оплачивал его бонусами СберСпасибо + ₽ и заказ мне выдавали. Без проблем
 
  • Like
Реакции: ya39 и Met33
Я в этом месяце сделал 12 заказов с промокодом 1500 от 2000 в Мегамаркет из ЕАптека.
По приезду в ЕАптека говорил последние 4 цифры номера телефона в заказе, оплачивал его бонусами СберСпасибо + ₽ и заказ мне выдавали. Без проблем
Это не Еаптека, там у меня все ок. Это гребаная Эконом, она же - Алоэ драное.Нахер открывать параллельную сеть с другим названием - непонятно.Вернее - понятно, чтобы у больных старух последние пенсионные копейки вытаскивать из кармана себе на яхты.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Это не Еаптека, там у меня все ок. Это гребаная Эконом, она же - Алоэ драное.Нахер открывать параллельную сеть с другим названием - непонятно.Вернее - понятно, чтобы у больных старух последние пенсионные копейки вытаскивать из кармана себе на яхты.
Так пиши, что имеешь ввиду.. со словом ебанутая только еаптека рифмуется.. поди пойми..
И где ты такие мутные варики находишь, себе на жопу .
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Это определенная сеть аптек мозги ебёт. И я там не один - потаскушка на кассе говорит - сегодня тоже приходили так же, и им приходилось звонить в поддержку. А звонить в поддержку тоже смысла нет - я уже из дома позвонил, там какой-то уёбок сначала предложил мне выслать номер доставки и код получения, но после того как сразу послал его нахер - создал какое-то пидористическое обращение со сроком рассмотрения до 31 числа, я его трубу шатал. В других сетях все ОК, тьфу-тьфу-тьфу
Ну так новая сеть - только в московиях у вас и есть.. люди не обученные ещё..
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Насчет кармы - вот хз. У меня вот чайник сгорел вчера, только недавно его наабузил по прайму из Ашана , седня новый купил, уже через ММ, и фильтрами Барьер заодно запасся - по 85 рэ получились 🤣
 
  • Wow
Реакции: bandana777
Привет, народ) Че нового? Времени нет, не читала вообще. Дом мой в бане, видимо, навсегда) Заказываю жрач на работу))
Что слышно - прайм после НГ рип? Как жрач будем заказывать?))
бан по дому снимают через пару-тройку месяцев
 
Ну так новая сеть - только в московиях у вас и есть.. люди не обученные ещё..
Если бы московия - то проблем бы и не было, в моём совхозе всего одна Еаптека - и та в ебенях, вот приходится по прочим злачным местам шарахаться.
 
бан по дому снимают через пару-тройку месяцев
Месяца вполне..

Если бы московия - то проблем бы и не было, в моём совхозе всего одна Еаптека - и та в ебенях, вот приходится по прочим злачным местам шарахаться.
Скрытое содержимое для пользователей: Арбузиков
 
С Метро алкоголь с кэшбеком сегодня-вчера брал кто? Сколько кэшбека начислили?
А то в правилах акции как-то странно написано:
"с пометкой «25%» (далее – «Товары») в магазинах «METRO» предоставляется право на получение 40% Бонусов, но не более 7 000 Бонусов за весь период Акции в Сервисе;"
Я вчера сегодня не брал, написано же на товаре 25% значит так и дадут.
На тех выходных 50% был кешь.
Надеюсь завтра тоже подымут кешь.
 
Пожалуйста подскажите, Прайм900 на самовывоз не работает?
 
ни у кого сегодня нет проблем с получением смс на одноразовый номер?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
народ, на рестораны есть что то без сберайди?
может есть у кого на повторный от 1500?
 
Последнее редактирование:
450/1000 на еаптеку и 1000/2500 на магазины, увидел в группе, если это реф напишите удалю, в реф теме только 1000/3000 нашел и 1000/2000 на аптеку

upd: 1/2.5 работает

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А бан на лимит использования промокодов на устройство вешается?