Сбермаркет - скидки на еду

Что-то новенькое,новогоднее )
 

Вложения

  • IMG_5219.jpeg
    IMG_5219.jpeg
    145,6 KB · Просмотры: 170
А что, в СМ на каждый аккаунт какое-то досье ведут, что-ли?
Делаю второй заказ, первый был в начале сентября, телефон живой, поэтому в поле квартиры написана всякая белиберда. Сижу, жду звонка. Но курьер приехал и привёз заказ без всякого звонка.
Как он узнал номер квартиры?
 
  • Wow
Реакции: 9085 и voodooo
  • Like
Реакции: bandana777
Замены в ленте через см по полной идут стоимости?
 
"К сожалению, не получается списать бонусы. Уже работаем над проблемой. Оплата пройдет по карте"
Это бан?
 
Чат с поддержкой в веб версии есть? не могу найти, не хочу на телефоне логиниться
 
Конский ценник за доставку и сборку "сожрут" весь промик😔
В суперах надо было раньше закупаться...
Сейчас в магазах вокруг 29 только...
Вечером поднимут конечно..
 
  • Like
Реакции: theghosty и ZefFirka
Чат с поддержкой в веб версии есть? не могу найти, не хочу на телефоне логиниться
Есть, но в хроме, например, нужно тыкать на галочку "версия для пк"
Тогда появляется
 
А что, в СМ на каждый аккаунт какое-то досье ведут, что-ли?
Делаю второй заказ, первый был в начале сентября, телефон живой, поэтому в поле квартиры написана всякая белиберда. Сижу, жду звонка. Но курьер приехал и привёз заказ без всякого звонка.
Как он узнал номер квартиры?
Таких странных историй излагают здесь полно .
Вот моя - звонят жене на тел, предлагают пром.. она меня спрашивает - надо нам пром?, отвечаю - посылай нафиг и все.. знаю, что она вечно что-то лишнее разболтает...
Через полчаса мне на основной в приложении уведомление - "вам недавно звонил работник сбермаркета - давайте пройдем опрос"..
Номера никак не связаны.. якобы...
По ее номеру вхожу только через комп ..
 
"К сожалению, не получается списать бонусы. Уже работаем над проблемой. Оплата пройдет по карте"
Это бан?
Отвечаю сам себе: не бан, произошла ошибка при списании бонусов, порекомендовали очистить кэш браузера и оформить заказ повторно.
 
Да я знаю, я к тому, что если заказ 1500 и пром 300, то по факту скидка будет всего 100 руб😔
Ваще-то на второй сейчас дают 450/1490. Ну и если плюс к этому есть бонусы, которые больше всё равно девать некуда, то выбор очевиден... Прелесть повторных заказов в том, что их гарантированно не отменяют. По крайней мере, у меня ни разу повторные не отменяли.
1703858609080.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и ZefFirka
Ваще-то на второй сейчас дают 450/1490. Ну и если плюс к этому есть бонусы, которые больше всё равно девать некуда, то выбор очевиден... Прелесть повторных заказов в том, что их гарантированно не отменяют. По крайней мере, у меня ни разу повторные не отменяли.
И 600/1490 дают
 
  • Like
Реакции: madyrs и bandana777