Сбермаркет - скидки на еду

450/1000 на еаптеку и 1000/2500 на магазины, увидел в группе, если это реф напишите удалю, в реф теме только 1000/3000 нашел и 1000/2000 на аптеку

upd: 1/2.5 работает

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это на первые заказы?
 
Ебливые эти праздники бесконечные - все доставки на ММ уже чуть ли не на середину января. Еще небось и на СМ курьеры весь январь будут в коматозе. Короче про доставки можно забыть.
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Ебливые эти праздники бесконечные - все доставки на ММ уже чуть ли не на середину января. Еще небось и на СМ курьеры весь январь будут в коматозе. Короче про доставки можно забыть.
у меня просто доставка выросла до 308-449р
только вкусвилл 99р
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
у меня просто доставка выросла до 308-449р
только вкусвилл 99р
Ну всё - пошла агония скупок. Сегодня зашел в Гамнит хлеба взять - в магазине душно, а передо мной какой-то хер с двумя телегами, кассирша еле шевелится - я на все это посмотрел, захуярил хлеб в овощи и пошел домой. Если прайм даже и будет работать завтра - толку с него хуй да маленько, скорее всего.
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Ебливые эти праздники бесконечные - все доставки на ММ уже чуть ли не на середину января. Еще небось и на СМ курьеры весь январь будут в коматозе. Короче про доставки можно забыть.
Да ладно, у нас все еще много бесплатных интервалов. Те кто хотел, давно закупились к праздникам.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Умоляю хотя бы на 300 руб на повторный в личку. Хочу есть
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Последнее редактирование:
Какой смысл? На аккаунт.
Не знаю смысл. Но вчера перебирал старые промо на повторки. Один акк ушёл в бан по промо. Зашёл по второму там тоже самое. Даже через браузер.
Спасибо человеку что подсказал. (вскрыл архив скриншотов). Вчера все что нашёл 400/1490 превратились в 600. А 450 таки остались на 450. Ещё бы штук 5 проверить. Но бан блин. Может кто уже проверял маски r, rj и rw рабочие и не личные?
 
  • Like
Реакции: theghosty
скиньте плиз в лс на повторный, не на первые 10, старорег много заказов уже было
 
Может есть какие-то общие более чем 900 р? Набрал корзину на 5000 думал рефку -35%, а их отключили
 
Какой самый выгодный на рестораны сейчас? Любые условия. Хочу крылышки с кфс)))))))

Отбой, нашел на офф сайте вкусные
 
Последнее редактирование:
В Пятерошке е..анутые курьеры. Уже второй по счету спрашивает у меня - почему адрес неправильный каждый раз? Да по качану бл..дь.
 
Последнее редактирование модератором:
В Пятерошке ебанутые курьеры. Уже второй по счету спрашивает у меня - почему адрес неправильный каждый раз? Да по качану блядь.
У соседа/родстаенника сижу
Их вообще волновать не должно по факту
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У соседа/родстаенника сижу
Их вообще волновать не должно по факту
Волнительные вот такие, всюду нос суют. В аптеке - спрашивают, почему скидки постоянно? Курьерам тоже все интересно. Блядь, пока второй заказ собирал - уже доставка конь.
 
  • Like
Реакции: theghosty
В Пятерошке ебанутые курьеры. Уже второй по счету спрашивает у меня - почему адрес неправильный каждый раз? Да по качану блядь.
Я любопытным отвечаю - "Опечатка",
а особо любопытным - "Не ваше дело, ваша работа доставить заказ"