Общее обсуждение МегаМаркет

1/2 на купер это с праймом промокод . С него заказать так же сложно как и первый в Яндексе . Но яндекс просто не дает заказывать
Не, в купере проще антифрод, а в яндекс еде сколько не пробовал вообще не возможно заказать, походу дела там проверка по ФИО карты.
 
  • Like
Реакции: Herrera
Вчера работали на любом аккаунте.
Промокоды теперь имеют особенность привязки к аккаунту, если применили и отменили, то в следующий
раз можно применить только на этом же аккаунте.
Как сказано - "Ибо нехер!!!"...... нехер по клавиатуре молотить денно и ночьно....

До Ильина дня - 4 августа осталось всего-то 2 недели....
А ну марш все на речку!!! Вода же теплейшая!
 
Подожди немного,там с Ягодками такая заваруха начинается, видимо судьба Юлмарта ничему не научила, побегут продавцы в наш ММ и будут плюшки.
Юлмарт откис другой причине, они же, по факту, 2 раза банкротились. В первый раз Юр,Лицо сменили, тогда многих кинули по гарантии, а второй раз был вопросом времени. Там цены стали неадекватными, кукую-ту таксу придумали... Ситилинк в очень похожей ситуации сейчас: цены неадекватны, репутация ниже плинтуса.
 
Юлмарт откис другой причине, они же, по факту, 2 раза банкротились. В первый раз Юр,Лицо сменили, тогда многих кинули по гарантии, а второй раз был вопросом времени. Там цены стали неадекватными, кукую-ту таксу придумали... Ситилинк в очень похожей ситуации сейчас: цены неадекватны, репутация ниже плинтуса.
Это тоже по верхам, но проблемы начались с конфликта собственников.
 
на пеппере индивидуалки КИТН пишут пошли - на какие акки приходят?
 
во как, чекайте аки
2024-07-23_18-38-47.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

на пеппере индивидуалки КИТН пишут пошли - на какие акки приходят?
на старичек пришел, вот только сейчас он не нужен, нужен будет через 2 недели
 
  • Like
Реакции: zubis99 и Panda WWF
на пеппере индивидуалки КИТН пишут пошли - на какие акки приходят?
А там не знают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

во как, чекайте аки
Посмотреть вложение 809743
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на старичек пришел
Эх( мне бы 1/3)
 
Я не знаю, что вы там мутите со своими акками, хулиганы!
Но, как было 60+ акков, так и остались, все до единого целы.
Даже обидно как-то, что до сих пор девственник в этом плане:rolleyes:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: KiraBr и ZefFirka
Хм. Один пишут ,что в Купере себе и бабушке на раз два ,а в яндексе тяжело .Другие наоборот .Как так то? Метод обхода бана и там и там примерно одинаков . Причем и там и там довольно сложен . Интересно так же ,что один заказывает с ПК в яндексе .Но промики яндекса работают онли в приложении . Ну наверное перепутал .Зачем ему врать . Пром из Прайма я смог "окучить" раз 5 . Еще по зиме .Теперь онли бананы . Новые карты .Левые адреса . ВПН .Все равно .
 
Я не знаю, что вы там мутите со своими акками, хулиганы!
Но, как было 60+ акков, так и остались, все до единого целы.
Даже обидно как-то, что до сих пор девственник в этом плане:rolleyes:
Ну думаю что скорее всего врете . Но к сожалению вывести на чистую воду не представляется возможным . Но воспользуюсь вашей тактикой . Меня вот ваще ни разу не банили .Че вы там делаете то убогие ,что вас банят ?
Так кажется надо .Дабы чуть приподнять себя над остальными .Чтобы ЧСВ повысить .