5000 баллов (500₽) от Пятёрочки и Перекрёстка.

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.935
Розыгрыши
9
Сообщения
1.699
Репутация
17
Реакции
1.393

5000 баллов «Х5 Клуба» в честь Нового года​

С опцией «Покупки с Пакетом от Х5». А ещё вам станут доступны бесплатные доставки и повышенный кешбэк баллами «Х5 Клуба» в «Пятёрочке» и «Перекрёстке»

3.JPG


АКЦИЯ С 26-31.01.2024 ВЫПОЛНЕНИЕ УСЛОВИЙ ДО 31.12.2023.
Что нужно сделать, чтобы получить 5000 баллов Х5 Клуба?
Первый шаг — подключить опцию «Покупки с Пакетом от Х5» с 26 декабря по 31 декабря 2023 года и связать аккаунты Яндекса и X5ID.

Второй шаг — купить что-нибудь в «Пятёрочке» или «Перекрёстке» до 15 января 2024 года с картой лояльности Х5 Клуба, привязанной к номеру телефона, который был указан вами при связке аккаунта X5ID и учетной записи в Яндексе.

ДЕЙСТВИЯ:
1. Рекомендую не забывать делать на виртуалки ,что бы не было последующих списаний.
2. Подключаем за 1 рубль Я+ с Море Тв, или Амедиатекой( море в сети). ОБЯЗАТЕЛЬНО АКТИВИРОВАТЬ МОРЕ.ТВ ИЛИ АМЕДИАТЕКУ В ПРОФИЛЕ
7.JPG

3. Регистрируете на эту почту аккаунт Петёрки или Перекрёстка.
Если у вас уже есть Яндекс Плюс, вы можете оформить дополнительную опцию «Покупки с Пакетом от X5»
4. Идёте сюда https://plus.yandex.ru/x5 и нажимаете кнопу бесплатно месяц, для связки аккаунтов.
5. После связки аккаунтов у вас будет месяц бесплатного промо периода на Пакет , а Я+ в зависимости от промо.
6. Совершить одну покупку с использованием Карты «Х5 Клуб», оформленной на номер телефона, указанный при совершении Участником привязки Аккаунта Х5ID к учётной записи на Яндексе, в магазинах Соорганизатора «Пятёрочка» или «Перекрёсток» с 26.12.2023 г. по 15.01.2024 г. (включительно)
7. Срок начисления Баллов Х5 Клуба составляет период с 16.01.2024 г. по 31.01.2024 г. (включительно).

Как я понял нужно совершить любую покупку. После выполнения действий у вас должны быть подключены все опции как на скрине в шапке.
Правила https://yandex.ru/legal/5000x5points/
 
Последнее редактирование:

5000 баллов «Х5 Клуба» в честь Нового года​

С опцией «Покупки с Пакетом от Х5». А ещё вам станут доступны бесплатные доставки и повышенный кешбэк баллами «Х5 Клуба» в «Пятёрочке» и «Перекрёстке»

Посмотреть вложение 714172

АКЦИЯ С 26-31.01.2024
Что нужно сделать, чтобы получить 5000 баллов Х5 Клуба?
Первый шаг — подключить опцию «Покупки с Пакетом от Х5» с 26 декабря по 31 декабря 2023 года и связать аккаунты Яндекса и X5ID.

Второй шаг — купить что-нибудь в «Пятёрочке» или «Перекрёстке» до 15 января 2024 года с картой лояльности Х5 Клуба, привязанной к номеру телефона, который был указан вами при связке аккаунта X5ID и учетной записи в Яндексе.

ДЕЙСТВИЯ:
1. ВАЖНО. АККАУНТ ПЯТЁРОЧКИ И ЯНДЕКС ПЛЮСА ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ОДНУ ПОЧТУ.
2. С помощью промо ( море в сети) подключаем за 1 рубль Я+ с Море Тв, или Амдиатекой
3. Регистрируете на эту почту аккаунт Петёрки или Перекрёстка.
Если у вас уже есть Яндекс Плюс, вы можете оформить дополнительную опцию «Покупки с Пакетом от X5»
4. Идёте сюда https://plus.yandex.ru/x5 и нажимаете кнопу бесплатно месяц, для связки аккаунтов.
5. Совершить одну покупку с использованием Карты «Х5 Клуб», оформленной на номер телефона, указанный при совершении Участником привязки Аккаунта Х5ID к учётной записи на Яндексе, в магазинах Соорганизатора «Пятёрочка» или «Перекрёсток» с 26.12.2023 г. по 15.01.2024 г. (включительно)
6. Срок начисления Баллов Х5 Клуба составляет период с 16.01.2024 г. по 31.01.2024 г. (включительно).

Как я понял нужно совершить любую покупку. После выполнения действий у вас должны быть подключены все опции как на скрине в шапке.
Правила https://yandex.ru/legal/5000x5points/
Так там вроде нужно опцию Яндекс + x5 подключать, а она вроде 100р стоит или не так?
 
  • Like
Реакции: Vladimir64
Так там вроде нужно опцию Яндекс + x5 подключать, а она вроде 100р стоит или не так?
нет первый месяц бесплатно, нужно нажать на кнопку бесплатно месяц на странице акции пункт , до этого подключить Я+.

4.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladimir64
а че именно с море плюс или медиатекой нужен я+, обычный не катит?
катит, почти во всех подписках по промо что то есть в плюсе, смотрите после подключения, нужно море ли амидиатека.Я делал по SUPERPLUS
p/s нужно подключить амедиатеку с промопериодом нажав на кнопку 7 дней бесплатно, в профиле должно быть так 5.JPG 7.JPG
 
Последнее редактирование:
катит, почти во всех подписках по промо что то есть в плюсе, смотрите после подключения, нужно море ли амидиатека.Я делал по SUPERPLUS
p/s нужно подключить амедиатеку с промопериодом нажав на кнопку 7 дней бесплатно, в профиле должно быть такПосмотреть вложение 714392Посмотреть вложение 714396
у меня обычный я+ уже стоит, просто по ссылке https://plus.yandex.ru/x5 подключил за 1 ру пакет и привязал акк и все, нах эта амедиатеку, обычный на 2-3 подключить по промику или простов семью акк добавить лучше
 
Есть Яндекс плюс и есть пятерка. Но в них разные почты. Как в х5 поменять почту? На Яндексе на месяц сделал подписку, а при попытке связки дальше не проходит
 
у меня обычный я+ уже стоит, просто по ссылке https://plus.yandex.ru/x5 подключил за 1 ру пакет и привязал акк и все, нах эта амедиатеку, обычный на 2-3 подключить по промику или простов семью акк добавить лучше
всё подключается, но есть условия акции:
Кто может подключить опцию?
Пользователи Яндекс Плюса. Оформить получится, если у вас подключен Яндекс Плюс, Плюс с more.tv или Плюс с Амедиатекой. Если у вас нет подписки, то при оформлении опции предложим оформить Яндекс Плюс за 299 ₽ в месяц.
главное что бы потом начислили.
а про семью так
Каждый участник семейной группы оформляют опцию отдельно — на специальном сайте. При оформлении опции предложим вам подключить Яндекс Плюс за 299 ₽ в месяц.

Есть Яндекс плюс и есть пятерка. Но в них разные почты. Как в х5 поменять почту? На Яндексе на месяц сделал подписку, а при попытке связки дальше не проходит
в чём проблема создать Я+, с почтой от перекрёстка/пятёрки и связать?
 
А где в условиях написано, что почта должна быть одна на х5 и яндекс?
 
А где в условиях написано, что почта должна быть одна на х5 и яндекс?
Нет такого, конечно же. Номера телефонов тоже могут быть разными
Есть Яндекс плюс и есть пятерка. Но в них разные почты. Как в х5 поменять почту? На Яндексе на месяц сделал подписку, а при попытке связки дальше не проходит
Может уже была связка этого аккаунта Х5 с другим аккаунтом Яндекса?
 
  • Like
Реакции: Аня235
Да чёт хотел заморочиться,но нах это.Лучше хеззлятиной продолжу питаться)
Его продлили, но баллы больше давать по нему не будут. Закрыли лавочку с хеззлятиной
 
  • Wow
  • Angry
Реакции: Prime World и kir013
Его продлили, но баллы больше давать по нему не будут. Закрыли лавочку с хеззлятиной
Где следишь за такими новостями? Даёшь промик 100р без активации! Где ждать будем?)
 
Все привязал, есть ли минимальная сумма покупки? или хоть спички купи и начислят 5000 б?
 
Все привязал, есть ли минимальная сумма покупки? или хоть спички купи и начислят 5000 б?
Помню в этой пятере покупки лаврушки не хватило для начисления,с какой то акцией аналогичной,а начислили на те где хоть 2 покупки были вроде.
 
Как получить