Сбермаркет - скидки на еду

Поставил адрес левый дом, уже 20 минут статус передаем курьеру. Что они блять там делают
И курьеру хрен позвонишь

Было написано что он ждет в магазине. Теперь уже оказывается они нового ищут. Что со старым?? Сожрали
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Попытаться заказать последние капли прайм900 с доставкой через неделю - плохая идея? Если чего-то в заказе не окажется, то пром уже никак не вернётся на акк?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Поставил адрес левый дом, уже 20 минут статус передаем курьеру. Что они блять там делают
И курьеру хрен позвонишь

Было написано что он ждет в магазине. Теперь уже оказывается они нового ищут. Что со старым?? Сожрали
Как увидел, что опять тебе нести, сбежал 😀
 
Как увидел, что опять тебе нести, сбежал 😀
Да, пиздец, все нервы вымотали. Еще поставил дом довольно далеко от себя на свою голову. Что то со статусами у них проблема была. 30 минут висело передаем, потом с минуты на минуту, потом опять курьер спешит, опять передавали полчаса, забрал кое как
 
Попытаться заказать последние капли прайм900 с доставкой через неделю - плохая идея? Если чего-то в заказе не окажется, то пром уже никак не вернётся на акк?
Скорей всего, его продлят
Грефу нужна растущая статистика по сберид
 
Попытаться заказать последние капли прайм900 с доставкой через неделю - плохая идея? Если чего-то в заказе не окажется, то пром уже никак не вернётся на акк?
конечно, а в чём прикол заказа через неделю?
 
конечно, а в чём прикол заказа через неделю?
Потому что ближайшие слоты либо кончились, либо с неадекватной ценой доставки.

Вроде в каком-то магазине цена товаров будет фиксирована, но не уверен.
 
Потому что ближайшие слоты либо кончились, либо с неадекватной ценой доставки.

Вроде в каком-то магазине цена товаров будет фиксирована, но не уверен.
странно, сегодня утром создал новорег, заказ привезли через 4 часа, доставка+сборка=59 руб
 
Доставку нужно переключать, тогда можно выловить за рублей 59, в магните и пятерке это работает.
Потому что ближайшие слоты либо кончились, либо с неадекватной ценой доставки.

Вроде в каком-то магазине цена товаров будет фиксирована, но не уверен.
 
Доставку нужно переключать, тогда можно выловить за рублей 59, в магните и пятерке это работает.
Давно так делаю. В магните и 5 и Дикси - 29.. здесь в течении часа прыгать может 0 - 300..
 
Было написано что он ждет в магазине. Теперь уже оказывается они нового ищут. Что со старым??
У меня один раз на основе был круговорот курьеров, думаю подожду не критично, через час другой, звонок от курьера, типа точка потеряла заказ, не выдает, вот поэтому курьеры и меняются. говорит перезакажите я вам привезу, а там доставка уже 700 рублей...
В итоге в конце для отменили по моему звонку с извинительным промо...
 
Без СберИД сейчас есть промо на первый в Ресторанах???
 
Ребят поделитесь промо на 3 заказ от 1500+-
 
Если твой дом в бане, то за любые промо на первый заказ будет прилетать бан?
 
Если твой дом в бане, то за любые промо на первый заказ будет прилетать бан?
любопытно, как дом могут забанить? я видел, конечно, свидетелей бана целых районов, но.....скорее всего палитесь где то.
 
любопытно, как дом могут забанить? я видел, конечно, свидетелей бана целых районов, но.....скорее всего палитесь где то.
Сколько я не пытался обойти фрод - не получалось, заказывал даже когда был в гостях с другого номера и другого телефона, все равно бан, никак не обойти, не говоря уже про коверканье адреса смены айпи и оплаты с других карт
 
Сколько я не пытался обойти фрод - не получалось, заказывал даже когда был в гостях с другого номера и другого телефона, все равно бан, никак не обойти, не говоря уже про коверканье адреса смены айпи и оплаты с других карт
В гостях - у арбузера?