Сбермаркет - скидки на еду

Ребят, на повторки какие есть живые промики? Поделитесь, пожалуйста, у кого есть. Заказ больше 3к.
 
Ваще-то на второй сейчас дают 450/1490. Ну и если плюс к этому есть бонусы, которые больше всё равно девать некуда, то выбор очевиден... Прелесть повторных заказов в том, что их гарантированно не отменяют. По крайней мере, у меня ни разу повторные не отменяли.
Посмотреть вложение 714209
Выше искали пром 300/1500, вот я про этот номинал и написала))
 
не знаю личный или нет 350/2000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мне вообще на повторный второй ниразу не дали
 
Сегодня оформил свой "последний" заказ с промокодом PRIME900 в Сбермаркет в этом году. Заказ привезли.
В Новом году, если отключат этот промокод, будем скучать🥲
Тоже попрощался только что с праймом, заказывал по нему редко и аккуратно, без осечек) В связке с ММ это была супервещь..Нам его будет не хватать:sad:
 
В течении уже нескольких месяцев всегда на второй 600/1490 , на третий 350/1490
 
В быстромаркетах доставка за час раз пять может поменяться от 29+0 до 29+350... Я ловлю частенько, если повтор выгодный...
Они таким образом нагрузку, что ли, пытаются регулировать.. но получается с запозданием и выходит как всегда хз что...
Так говоришь - я мудаком выгляжу в аптеках? Сегодня пошел в ту же ебанутую аптеку. Я ж помню, что тот раз требовали номер заказа.ОК, сфоткал. Там и номер заказа, и номер выдачи. Так эти шалавы по номеру заказа ММ нихера не нашли, не знаю какой еще им номер заказа мразям нужен. И по коду выдачи тоже глазами лупают. Предложил по сумме заказа, номеру телефона, составу заказа - хуй на рыло. Не знаю, как эти уроды там между собой договариваются, какие им номера еще нужны. И да - в смс пришел только код выдачи, ни о каком номере заказа там тоже речи нет.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
С Метро алкоголь с кэшбеком сегодня-вчера брал кто? Сколько кэшбека начислили?
А то в правилах акции как-то странно написано:
"с пометкой «25%» (далее – «Товары») в магазинах «METRO» предоставляется право на получение 40% Бонусов, но не более 7 000 Бонусов за весь период Акции в Сервисе;"
 
Тоже попрощался только что с праймом, заказывал по нему редко и аккуратно, без осечек) В связке с ММ это была супервещь..Нам его будет не хватать:sad:
А в смысле - отключили уже?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Может кому нужен, 500/3000.
 
  • Like
Реакции: Met33
Привет всем, есть у кого-нибудь 750/1500 на первый?