Сбермаркет - скидки на еду

Похоже что никто не готов, у нас все интервалы с дорогой доставкой свободны.
За счёт каких факторов тогда вводят высокий спрос? Значит кто-то готов оплатить дорогую доставку лишь бы всё привезли.
 
За счёт каких факторов тогда вводят высокий спрос? Значит кто-то готов оплатить дорогую доставку лишь бы всё привезли.
Наверно автоматически выставляется высокий спрос везде, несмотря на спрос. Может просто курьеров мало. Но тогда почему интервалы дорогие свободны?
 
У меня низкий спрос и с минимальной суммой сборки можно только поймать в период с 9:00-10:00,в другое время какие- то невероятные суммы до 500р
 
У них это не зазорно делать и называются они у них купоны, а не промо-код. Там много этих купонов в журналах и скидки реальные, а не как у нас накручены.
Тоже этот фильм видел, если речь о тётках которые занимались махинациями с этими купонами, их всё таки в конце накрыли. Название тоже не помню, давненько его смотрел
Я его посмотрел наконец. Хороший фильм если занимаешься купонами. Так это смотреть не знаю кто будет, может онанист.
 
Я его посмотрел наконец. Хороший фильм если занимаешься купонами. Так это смотреть не знаю кто будет, может онанист.
Дайте уже краткий пересказ фильма да и закончим с ним
 
У меня низкий спрос и с минимальной суммой сборки можно только поймать в период с 9:00-10:00,в другое время какие- то невероятные суммы до 500ръ
Лучше фильм помойму обсудить. ТУт все ясно. 500 доставки. Для кого этот сервис тоже понятно. Здесь такие не водятся. Только пиздуны разные, которые за 500 рублей удавятся.
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Лучше фильм помойму обсудить. ТУт все ясно. 500 доставки. Для кого этот сервис тоже понятно. Здесь такие не водятся. Только пиздуны разные, которые за 500 рублей удавятся.
А где ты его смотришь - на торрентах??
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: bandana777
Я много-много раз заказывал из разных магазинов разное мясо. У меня бонусов как у дурака фантиков. Но никогда я не получал не то что такого же отборного, как я беру в Колхозе, а даже близко похожего. Приходит от категории "на фарш ещё куда не шло" до категории "только для собаки" независимо от цены и бренда. Вкусвилл как-то продавал бефстроганов, который я брал, но там цена ваще космос. Не, брать мясо не видя - это не для меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Именно. И это есть хорошо. Для кредитной истории. Взял-отдал, взял-отдал. Это самый любимый клиент банка. С чего бы они мне, безработному, лимит до 300 тыр подняли. И ваще, предлагают даже наличные с кредитной карты снимать забесплатно.
Тут на форуме уже не раз хвалили говядину Оренбив из Метро. На мой взгляд достойная альтернатива при дистанционной покупки.
 
  • Like
Реакции: madyrs
кстати сбермаркет на повтор нашел сегодня такой промокод, он еще работает
правда на самовывоз
завтра поеду забирать

ZABERI15 — даёт скидку 15% (от 5000) на повторный заказ в «Глобус». Только самовывоз(!). Максимальная скидка — 1000 рублей. Промокод одноразовый, действует до 17 декабря включительно.

кому помог поставьте мне пожалуйста лайк
 
кстати сбермаркет на повтор нашел сегодня такой промокод, он еще работает
правда на самовывоз
завтра поеду забирать

ZABERI15 — даёт скидку 15% (от 5000) на повторный заказ в «Глобус». Только самовывоз(!). Максимальная скидка — 1000 рублей. Промокод одноразовый, действует до 17 декабря включительно.

кому помог поставьте мне пожалуйста лайк
Мне не помог, но я лайк поставил - мне не трудно, а тебе приятно.
 
Рефки Мегамаркета из темы Реферальные коды 1000/1500 работают на Суперы, в принципе терпимо <50% если доставка платная...
С учетом того что фрод не такой жестокий как в СМ(ттт) вполне годно, единственное неудобство заказов через ММ - не отследить курьера
Есть же не только реферальные промо, а обычный тоже meganew1000
 
Тут на форуме уже не раз хвалили говядину Оренбив из Метро.
Да и Праймбиф или даже Мираторг бывает что приличный попадается. Проблема в контроле качества, может нормальный кусок попасть, а может жилистый с желтым жиром от скотины помершей своей смертью. Поэтому стал покупать говядину только лично, Свинину Омский Бекон можно брать, но тоже бывает что толстый слой сала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

единственное неудобство заказов через ММ - не отследить курьера
Но с другой стороны меня в ММ пока по адресу не банили.
 
  • Like
Реакции: nanoge и Эрика
Вот я лошара, пропустила 600 на 1499, может у кого будет свеженький код, именно СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати сбермаркет на повтор нашел сегодня такой промокод, он еще работает
правда на самовывоз
завтра поеду забирать

ZABERI15 — даёт скидку 15% (от 5000) на повторный заказ в «Глобус». Только самовывоз(!). Максимальная скидка — 1000 рублей. Промокод одноразовый, действует до 17 декабря включительно.

кому помог поставьте мне пожалуйста лайк
Машина времени не прилагается? ))
 
Можешь просветить - какие ещё наиболее удобные для частого перевыпуска виртуалок? По типу юмани??
Тинькоф, нет ограничений и блокировок для перевыпуска.
МТС и Альфа блокают или ограничивают если слишком часто выпускаешь, у остальных такой функции даже нет, ну у сбера может и есть, но с поддержкой у них беда, даже желания нет выпускать (все позакрывала нахрен). ВТБ стали зарплатными проектами у фсб, ментов и всякие гос.конторы, поэтому передают данные о твоих тратах в первую очередь в налоговые, особенно если работаешь не официально + у ВТБ меня взломали, хотя я всегда была с картами аккуратна и давно не храню нал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут на форуме уже не раз хвалили говядину Оренбив из Метро. На мой взгляд достойная альтернатива при дистанционной покупки.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Тинькоф, нет ограничений и блокировок для перевыпуска.
МТС и Альфа блокают или ограничивают если слишком часто выпускаешь, у остальных такой функции даже нет, ну у сбера может и есть, но с поддержкой у них беда, даже желания нет выпускать (все позакрывала нахрен). ВТБ стали зарплатными проектами у фсб, ментов и всякие гос.конторы, поэтому передают данные о твоих тратах в первую очередь в налоговые, особенно если работаешь не официально + у ВТБ меня взломали, хотя я всегда была с картами аккуратна и давно не храню нал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

У Тинька ж лимит 10 виртуалок в месяц , но обходится открытием дополнительного совместного счета - плюс еще 10 виртуалок.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Позвонил в Мегавонь - спросил за симки Промо за 1 руб - сказала что впервые слышит о таких, все симки у них с тарифами. Я что-то делаю не так?
 
У Тинька ж лимит 10 виртуалок в месяц , но обходится открытием дополнительного совместного счета - плюс еще 10 виртуалок.
ну мне хватает, когда надо будет больше-буду думать, а там можно ещё с кем нибудь открыть совместный счёт с мамой, братом, котом и тп, просто карту себе оставить и усё)) я открыла совместный счёт сама с собой на другой номер + ещё счёт с парнем, итого: 30 в мес
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё как есть, но тоже злоупотребление грозит блоком
ну вот) у тиньк нет, открываешь совместный счёт и велком))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza и Арбузиков