Сбермаркет - скидки на еду

И таки если есть - выдают прямо жменями? Их надо упрашивать чтоб больше одной дали?
Я был уже не в одном салоне Мегафон и все (сотрудники) мне говорили, что можно только 5 сим-карт зарегистрировать (выдать) в день в одни руки.
На следующий день еще можете зайти и получить 5 сим-карт
 

Вложения

  • 20231220_160042.jpg
    20231220_160042.jpg
    847,8 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я был уже не в одном салоне Мегафон и все (сотрудники салона) мне говорили, что можно только 5 сим-карт зарегистрировать (выдать) в день в одни руки.
На следующий день еще можете зайти и получить 5 сим-карт
Охох. Ясно, спасибки, пойду пройдусь, разузнаю
 
Сейчас перестали блокировать?
Мегафон в чате поддержки по этому поводу ответил, что не блокирует абонентов на выдачу новых сим-карт, не зависимо от того, сколько на его паспорт уже зарегистрировано сим-карт.
На мое имя уже 40🙈
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Мегафон в чате поддержки по этому поводу ответил, что не блокирует абонентов на выдачу новых сим-карт, не зависимо от того, сколько на его паспорт уже зарегистрировано сим-карт.
На мое имя уже 40🙈
Так они саморегом идут, что ли??
Читал, что надо там в салоне и региться - выходит что не так???
 
  • Like
Реакции: bandana777
Так а что у тебя за пачка на фото с невытащенными симками??
10 сим-карт уже использованы в СММ, вставлены обратно в слот (карточку), и ждут начисления бонусов СберСпасибо за заказ и отзывы.
После начисления - вставлю сим-карту в телефон и буду делать заказ в СМ с использованием промокода + бонусы.
 
10 сим-карт уже использованы в СММ, вставлены обратно в слот (карточку), и ждут начисления бонусов СберСпасибо за заказ и отзывы.
После начисления - вставлю сим-карту в телефон и буду делать заказ в СМ с использованием промокода + бонусы.
🤣 Понятно.. каждый мудохаеться по-своему...😉😉
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Последняя версия шпаргалки радугоненавистникам категорически.
 

Вложения

  • Купоны на форум (2).zip
    9,1 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: Zermatter
В салоне регистрируют
Да, мил человек - твоя правда. Сходил я узнал. Всего одна штучка досталась - они говорят, что каждое утро им дается на день разнарядка - сколько можно продать. Вот два магазина обошел - и в 3 часа дня уже везде блок, придется с утра пораньше писдовать. Это ж сколько в моём колхозе арбузов оказывается, с утра падлы симки выгребают! Ну вот как так - на телефоне поддержки об этих симках ничего не знают, а разнарядки на них им выдаёт главный офис? Значит писдят в поддержке?! Вот поэтому и говорю - страна уродов, им спиздеть - как пёрнуть, кругом ложь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

радугоненавистникам категорически.

В смысле? Там гомофобные промокоды?
 
  • Like
Реакции: bandana777
Да, мил человек - твоя правда. Сходил я узнал. Всего одна штучка досталась - они говорят, что каждое утро им дается на день разнарядка - сколько можно продать. Вот два магазина обошел - и в 3 часа дня уже везде блок, придется с утра пораньше писдовать. Это ж сколько в моём колхозе арбузов оказывается, с утра падлы симки выгребают! Ну вот как так - на телефоне поддержки об этих симках ничего не знают, а разнарядки на них им выдаёт главный офис? Значит писдят в поддержке?! Вот поэтому и говорю - страна уродов, им спиздеть - как пёрнуть, кругом ложь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



В смысле? Там гомофобные промокоды?
Там их цветная дифференциация!! Но кстати у геев флаг не радужный, если кто не знал:) В их цветах нет голубого.
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Да, мил человек - твоя правда. Сходил я узнал. Всего одна штучка досталась - они говорят, что каждое утро им дается на день разнарядка - сколько можно продать. Вот два магазина обошел - и в 3 часа дня уже везде блок, придется с утра пораньше писдовать. Это ж сколько в моём колхозе арбузов оказывается, с утра падлы симки выгребают! Ну вот как так - на телефоне поддержки об этих симках ничего не знают, а разнарядки на них им выдаёт главный офис? Значит писдят в поддержке?! Вот поэтому и говорю - страна уродов, им спиздеть - как пёрнуть, кругом ложь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



В смысле? Там гомофобные промокоды?
А мне кажется, что вам навешали "лапшу на уши", лишь бы не регистрировать (выдавать) бесплатные сим-карты, так как сотрудники Мегафон за них ничего не получают. Они подарочные.
Я в разное время (днем и вечером) приходил в салон Мегафон и всегда получал по 5 сим-карт
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А мне кажется, что вам навешали "лапшу на уши", лишь бы не регистрировать (выдавать) бесплатные сим-карты, так как сотрудники Мегафон за них ничего не получают. Они подарочные.
Я в разное время (днем и вечером) приходил в салон Мегафон и всегда получал по 5 сим-карт
Да нет, если бы не хотел регистрировать - то в первом салоне он мне даже одну не выдал бы, а так проверил - говорит, могу одну выдать, будем делать? И начал возиться с бумажками и паспортом. А во втором салоне - там да, девочка чуть туповатая, с явной неохотой подняла свою худую жопу и пошла к компьютеру тыкать кнопки, тыкала-тыкала, и в конце поводила мне куем. Я им сказал - не расслабляться, я утром вернусь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне кажется, что вам навешали "лапшу на уши", лишь бы не регистрировать (выдавать) бесплатные сим-карты, так как сотрудники Мегафон за них ничего не получают. Они подарочные.
Я в разное время (днем и вечером) приходил в салон Мегафон и всегда получал по 5 сим-карт
Это если они каждую симку отдельно оформляют - тогда представляю, сколько там возни, на полчаса наверно. Я б наверно на их месте тоже был бы не очень доволен, если и вправду не оплачивается этот труд. Ну это их работа, пусть терпят, претензии начальству кидают))
 
Понимаю что никто точно не ответит, но все же может у кого есть статистика по "первым" заказам. Если их оплачивать привязанной в СберИД картой и эта карта будет одной и той же при разных СберИД привязанных к Сбермаркету, будет ли это компрометирующим фактором и светит ли за это бан?
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
по "первым" заказам. Если их оплачивать привязанной в СберИД картой и эта карта будет одной и той же
Практически уверен, что статистика будет не по первым, а по первому...

, с явной неохотой подняла свою худую жопу и
А что , шоколадками запастись трудно было??
Как вчера родился...
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Это если они каждую симку отдельно оформляют - тогда представляю, сколько там возни, на полчаса наверно. Я б наверно на их месте тоже был бы не очень доволен, если и вправду не оплачивается этот труд. Ну это их работа, пусть терпят, претензии начальству кидают))
Они за это оклад получают, там данных немного заполнить надо (я в 14 году в евросети работала)
Мы тогда не знали куда симки продавать оформленные по 30 руб хотя бы (при том что на балансе было по 100), а план выполнять надо было....эх....Еслиб я знала.... я бы себе нагребла на будущее =)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza и Арбузиков
Да нет, если бы не хотел регистрировать - то в первом салоне он мне даже одну не выдал бы, а так проверил - говорит, могу одну выдать, будем делать? И начал возиться с бумажками и паспортом. А во втором салоне - там да, девочка чуть туповатая, с явной неохотой подняла свою худую жопу и пошла к компьютеру тыкать кнопки, тыкала-тыкала, и в конце поводила мне куем. Я им сказал - не расслабляться, я утром вернусь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это если они каждую симку отдельно оформляют - тогда представляю, сколько там возни, на полчаса наверно. Я б наверно на их месте тоже был бы не очень доволен, если и вправду не оплачивается этот труд. Ну это их работа, пусть терпят, претензии начальству кидают))
Я как то разговорился с сотрудником Мегафон и он мне рассказал, что они за регистрацию (выдачу) сим-карт с тарифом "Промо" ничего не получают. Эти сим-карты бесплатные и идут в качестве подарка при покупке смартфона или сим-карты с тарифом (аб.платой) в салоне Мегафон
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Практически уверен, что статистика будет не по первым, а по первому...


А что , шоколадками запастись трудно было??
Как вчера родился...
Я думаю она вряд ли от незнакомца возьмет что-то продуктовое, побоится. Тут весь город такой, я-то знаю ((( И куда потом эту шоколадку девать, у меня в семье сладкое не едят, шоколад только на стевии покупаем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они за это оклад получают
И то правда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я как то разговорился с сотрудником Мегафон и он мне рассказал, что они за регистрацию (выдачу) сим-карт с тарифом "Промо" ничего не получают. Эти сим-карты бесплатные и идут в качестве подарка при покупке смартфона или сим-карты с тарифом (аб.платой) в салоне Мегафон
Вот как... Они еще могут и отказать выдать... Ну буду надеяться что повезет. А что за 100 руб на счету? Сразу сняло 3 руб за безлимитное общение, это я протупил как-то? Надо было сохранить 100 руб и на них можно было бы купить виртуальный номер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот что написано в личном кабинете! Мегавонь уже подстраивается под арбузов? - Сейчас вы управляете только одним номером. Вы можете привязать до 50 номеров
 
Последнее редактирование:
Я думаю она вряд ли от незнакомца возьмет что-то продуктовое, побоится. Тут весь город такой, я-то знаю (((
Ну блин как преподнести.. потом и дорожку туда протопчешь..
Не распространяй свою излишнюю подозрительность на других.. " чувак ходит по салонам мегафона и раздает сотрудникам отравленные шоколадки" - заголовок в газете..🤣🤣🤣