Сбермаркет - скидки на еду

А еще это может быть весело, просто так
Так же как мы с вами тут обходим антифрод, например
Нае**ть систему - святое дело, хотя бы в минимальных масштабах
Несопоставимые риски. Антифрод плохой пример. Обходя его ты ничего не ставишь на кон (если делать по уму).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С льготными Еботеками - это вообще финиш
Брать кредит в россии при постоянно растущей процентной ставке и валящимся в хер рубле уже отчаянное действие само по себе, независимо от цели его приобретения (не считая случаев чп).
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
При чём здесь страна? Ты - тоже, что ли, урод, коли тут живёшь? Я - точно нет.
Не к тем капиталистам ты ходишь.
Посмотреть вложение 707703
И это, конечно, до скидки и кэшбэка (в сумме около 20%).
В Мск таких цен нет, и почему мы должны тратить время и выискивать такие цены или мутить танцы с бубном для заказа, от хорошей жизни что ли?!
Поддержка - бездари, прямо как в сбере, только хуже
Пиздят деньги откровенно, это про кэшбэки
Мне представитель чужую физуху дебет привез, войти в лк я не мог сутки, вызванивал оператора час, чтобы получить циферки своего ЛС, чтобы войти. На претензию о карте они сказали - перевыпускайте, а он, сука, платный, 150 или 250р, никаких извинений
Пытаются косить под тинькофф, только им до их сервиса лет 500, и то не догонят

С альфы чисто поиметь рефку + приветственные плюхи и закрыть к херам, и то опрокинут по пути через одно место
Подписываюсь под каждое слово, причем у меня банков: Альфа, МТС, абсолют, втб, тинькоф, озон, сбер.
 
Мне вот интересно много ли людей готовы платить за доставку продуктов или ресторанной еды 300-400-500 рублей? Было бы любопытно увидеть такую статистику.
 
Мне вот интересно много ли людей готовы платить за доставку продуктов или ресторанной еды 300-400-500 рублей? Было бы любопытно увидеть такую статистику.
Зависит от объема. За 20кг бедолаге-курьеру, на чью долю выпал случай, стоит заплатить эти 300-500р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С таким подходом и автомобилем управлять нельзя. А вдруг авария? Несопоставимые риски. Лучше на метро.
Ты сравниваешь взятие не имеющего смысла с точки зрения выгоды пользовательского кредита и автомобиль, приобретающийся для конкретных нужд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этот риск от тебя зависит, от твоей дисциплины
Риск испорченной кредитной истории оправдан при оплате лечения или при вкладывании в производство, но не при выигрыше трех с лишним тысяч рублей.
 
Последнее редактирование:
Риск испорченной кредитной истории оправдан при оплате лечения или при вкладывании в производство, но не при выигрыше трех с лишним тысяч рублей
Ну, слушай.. знаю тем не мене что кто-то так делает и всегда интересно узнать нюансы..
А поступать так или нет - каждый сам решает, взвесив риски и прибыль...

 Можно долго кричать как Арбузиков что все вокруг суки и пидарасы, но без квартиры никуда не деться и оденешь эту лямку по-любому...
А для этого и кредитная история..

Мне то уже не надо, ну был бы молодой - лучше так, чем толкаться жопами с тёщей и соседями на коммунальной кухне... Глядишь и жизнь бы по-другому сложилась...
 
  • Like
Реакции: bandana777
А я настаиваю, что я - не урод.
Критикуешь - предлагай. Революции в ближайшем будущем не будет, пока во власть не придут те, кто Маркса не читал, даже надежды на это нет.
Ладно..
Ты лучше скажи - десять профилей долфина маловато, какие есть решения??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня банков: Альфа, МТС, абсолют, втб, тинькоф, озон, сбер.
Можешь просветить - какие ещё наиболее удобные для частого перевыпуска виртуалок? По типу юмани??
 
Мне вот интересно много ли людей готовы платить за доставку продуктов или ресторанной еды 300-400-500 рублей? Было бы любопытно увидеть такую статистику.
Похоже что никто не готов, у нас все интервалы с дорогой доставкой свободны.
 
Ну, слушай.. знаю тем не мене что кто-то так делает и всегда интересно узнать нюансы..
А поступать так или нет - каждый сам решает, взвесив риски и прибыль...

 Можно долго кричать как Арбузиков что все вокруг суки и пидарасы, но без квартиры никуда не деться и оденешь эту лямку по-любому...
А для этого и кредитная история..

Мне то уже не надо, ну был бы молодой - лучше так, чем толкаться жопами с тёщей и соседями на коммунальной кухне... Глядишь и жизнь бы по-другому сложилась...
Все мои тезисы с точки зрения рациональности подобных действий. Я их не вижу, поэтому аргументирую позицию. Пока это его деньги и выбор, которые на меня не влияют, не буду навязывать решения. Пусть тратит, как хочет. Главное не на войну.
Касательно квартиры, благо сегодня есть выбор, кроме как проживание в коммуналке или наличие ипотеки. Пока не в союзе живем.
 
  • Like
Реакции: Powerchater и bandana777
Ты лучше скажи - десять профилей долфина маловато, какие есть решения??
Да сто раз уже писали. Я себе такой выбрал:
1703002724473.png
В каждом каталоге - свой аккаунт и всё, что с ним связано. И там не только ММ.
 
  • Like
Реакции: bandana777
С чего вдруг испорченной-то. Ровно наоборот.
Риск испорченной кредитной истории оправдан при оплате лечения или при вкладывании в производство, но не при выигрыше трех с лишним тысяч рублей.
Переформулирую. Я готов потерять кредитную историю ради срочной оплаты лечения близкого или за принятие решения о вложении средств в дело, в котором я уверен и предварительно взвесил риски, но не готов потратить такой статичный ресурс как кредитная история ради 3700р.
Надеюсь я объяснил свою позицию. Хочу закрыть это обсуждение, потому что мы ходим по кругу.
 
Главное не на войну.
Тут не поспоришь.. но нас не спрашивают..
кроме как проживание в коммуналке или наличие ипотеки.
Какой..? Я расскажу дочери, снимать она больше не хочет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я себе такой выбрал:
Ну да.. тем же приходится заниматься.. надеялся лучше есть..🙁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже что никто не готов, у нас все интервалы с дорогой доставкой свободны.
Они свободны потому что на них уже дешевой набрали...
 
Тут не поспоришь.. но нас не спрашивают..
Речь не о налогах, а о самостоятельном решении.
Какой..? Я расскажу дочери, снимать она больше не хочет...
Я говорил о съеме квартиры. Или о переезде в другую страну, но это тоже подходит под съем. Однако вопрос с тещей и соседями решается окончательно.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Я не понимаю, ты сделал депозит и взял кредит в одном и том же банке или что? Исходя из формулировок вижу это так.
И зачем в таком случае кредит, который идет на покупку продуктов и ЖКХ, если есть депозит, покрывающий его проценты.
Все у него в порядке похоже : свои деньги положил под проценты в банк, а деньги банка , т.е. кредитные использует для текущих покупок без процентов, даром то бишь, грейс период ,блин, понимаешь.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Мясо ест тот, кто не пробовал индейки 🦃...
Что-то в меня оно лезть перестало, а две морозилки забито... Ну там что-то из фарша употребляем, ещё суп..
Придется наверное собакам отдавать, как ты это делаешь..
Да ел я твою индейку, ещё года два тому назад, нето это. Вкус вообще не нравится, уж лучше привычную курятину.
А по поводу покормить живность во дворе, это правильное решение. Только на днях сосиски из говядины с большими буквами премиум отнёс животинки уличной.
Поэтому я и написал , что страна уродов - одни издеваются, остальные терпят.
Страна не уродов, а терпил и приспособленцев (к сожалению, по собственной воли). Так точнее будет
 
И если чо, в тойже гейропе нет никаких промокодов и кэшбэков вааааще.
Не знаю что там в твоей гейропе, но в США тема промокодов намного более глубокая чем в рфии. Я тут даеж фильм недавно видел про промокоды, и как на них делают бизнес. Не помню как называется, искать надо - это категория Б.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Не знаю что там в твоей гейропе, но в США тема промокодов намного более глубокая чем в рфии. Я тут даеж фильм недавно видел про промокоды, и как на них делают бизнес. Не помню как называется, искать надо - это категория Б.
Я тоже в Ютубе видел про промики в США - уже писал об этом ..

А поищи - чё за фильм то.., хрен с ней, категорией...
 
  • Like
Реакции: bandana777
Но в США тема промокодов намного более глубокая чем в рфии. Я тут даеж фильм недавно видел про промокоды, и как на них делают бизнес. Не помню как называется, искать надо - это категория Б.
У них это не зазорно делать и называются они у них купоны, а не промо-код. Там много этих купонов в журналах и скидки реальные, а не как у нас накручены.
Тоже этот фильм видел, если речь о тётках которые занимались махинациями с этими купонами, их всё таки в конце накрыли. Название тоже не помню, давненько его смотрел
 
Да ел я твою индейку, ещё года два тому назад, нето это. Вк
Звучит как откровение онаниста:
"Был у меня секс с женщиной два года назад - не то это..."🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не советую если что.
Thanks.. ну выключу если что...
 
Последнее редактирование: