Сбермаркет - скидки на еду

Позвонил в Мегавонь - спросил за симки Промо за 1 руб - сказала что впервые слышит о таких, все симки у них с тарифами. Я что-то делаю не так?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Эрика
Ебнуться цены, по прайму привезли меньше чем половину пакета, а товаров там на 1600. Это сколько раз заказывать нужно, чтоб холодильник небольшой заполнить... Пора выпускать Хрефу прайм 4500/5000
 
  • Like
Реакции: Zermatter
Позвонил в Мегавонь - спросил за симки Промо за 1 руб - сказала что впервые слышит о таких, все симки у них с тарифами. Я что-то делаю не так?
Приходи в салон и говори дайте подарочные симки. Желательно в крупных тц
Правда вчера поц съехал, видно к концу смены в коме был, начал нести дичь, мол количество на день ограничено, приходите в следующей жизни
 
Приходи в салон и говори дайте подарочные симки. Желательно в крупных тц
Я вот смотрю - в Тиньке если еще на родственника оформить 5 симок, то тебе плюсом 1000 руб обещают, а родственнику 500, а это 15 раз можно сменить виртуальный номер на халяву... Чем бегать упрашивать мегавоновцев этих.
 
Я вот смотрю - в Тиньке если еще на родственника оформить 5 симок, то тебе плюсом 1000 руб обещают, а родственнику 500, а это 15 раз можно сменить виртуальный номер на халяву... Чем бегать упрашивать мегавоновцев этих.
Ну вроде в теме ММ про Тинькофф как то нелестно отзываются, мол то смс не приходят то еще что, если целый аул родственников то конечно их тоже можно подключить))
 
Ну вроде в теме ММ про Тинькофф как то нелестно отзываются, мол то смс не приходят то еще что, если целый аул родственников то конечно их тоже можно подключить))
Да хз что лучше... Мегавонь не идет на компромисс с арбузиком... А в Тиньке я хз, у меня норм вроде все приходит, тьфу-тьфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот блядь, последни тиньковские номера остались, и опять юзаный попался
 
Да хз что лучше... Мегавонь не идет на компромисс с арбузиком... А в Тиньке я хз, у меня норм вроде все приходит, тьфу-тьфу
А ты ходил лично в Мегафон в ТЦ? Могут сразу 5 штук накинуть, если есть в наличии.
 
А ты ходил лично в Мегафон в ТЦ? Могут сразу 5 штук накинуть, если есть в наличии.
Не, не ходил пока, мне ехать туда нужно.. Да и я чо т подрасстроился после ответа поддержки (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блядь, оказывается, тинёк это мной использован, а не кем-то , рука-лицо мля...
 
Подскажите пожалуйста, с каким промиком на первый заказ сейчас не банят сразу?) Prime900 не работает уже?
 
Ебнуться цены, по прайму привезли меньше чем половину пакета, а товаров там на 1600. Это сколько раз заказывать нужно, чтоб холодильник небольшой заполнить... Пора выпускать Хрефу прайм 4500/5000
Так им это и невыгодно будет, цель промо привлечь клиентов, чтобы ты попробовал и дальше платил за полную стоимость (я кстати по началу так и заказывала, пока не нашла лазейки).
Хорошие скидки на маленькие промо, чтобы ты с большой скидкой много не унёс, на 1,5 ниче не купишь уже толком....
Сами обратите внимание, чем больше заказ на ММ тем меньше скидка по промо, особенно то что свыше 5 тыс
 
  • Like
Реакции: Koza и Арбузиков
Последний раз с ним аккаунт сразу в бан улетел... Сейчас попроще с этим? Других нет выгодных промиков?
Не знаю, проще или нет, но я часто с этим промокодом заказываю продукты себе и родителям и нам привозят (без отмен и бана)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Насчет Мегавони Промо - посмотрел на сайте, существовал такой тариф, видимо - симки были бесплатные, но теперь он уже закрыт к подключению. Вот скорее всего кто советует промо - те просто успели нагрести этот тариф
 
Скрытое содержимое для пользователей: Vartag
 
  • Like
Реакции: Vartag
Приходи в салон и говори дайте подарочные симки. Желательно в крупных тц
Правда вчера поц съехал, видно к концу смены в коме был, начал нести дичь, мол количество на день ограничено, приходите в следующей жизни
А ты брал такие? Это именно то что я думаю - тариф Промо? https://vl.megafon.ru/tariffs/archive/promo.html
 
Насчет Мегавони Промо - посмотрел на сайте, существовал такой тариф, видимо - симки были бесплатные, но теперь он уже закрыт к подключению. Вот скорее всего кто советует промо - те просто успели нагрести этот тариф
Вы читали мое сообщение выше?
Этот тариф все еще подключают, но только в салоне связи Мегафон, а не на сайте или телефонному звонку в службу поддержки.
Сам такими сим-картами пользуюсь для заказа в СМ и СММ
 
Вы читали мое сообщение выше?
Этот тариф все еще подключают, но только в салоне связи Мегафон, а не на сайте или телефонному звонку в службу поддержки.
Сам такими сим-картами пользуюсь для заказа в СМ и СММ
Сообщения читал, но видимо не понял. Странно как-то, в поддержке про такое не знают, а в салонах есть. Но сейчас буду там с оказией - спрошу конечно.
 
Сообщения читал, но видимо не понял. Странно как-то, в поддержке про такое не знают, а в салонах есть. Но сейчас буду там с оказией - спрошу конечно.
В поддержке об этом не знают или, скорее всего, скрывают.
В салонах Мегафон такие сим-карты (тариф Промо) есть, если не успели абузеры разобрать
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
В поддержке об этом не знают или, скорее всего, скрывают.
В салонах Мегафон такие сим-карты (тариф Промо) есть, если не успели абузеры разобрать
И таки если есть - выдают прямо жменями? Их надо упрашивать чтоб больше одной дали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В поддержке об этом не знают или, скорее всего, скрывают.
В салонах Мегафон такие сим-карты (тариф Промо) есть, если не успели абузеры разобрать
Может ли Мегафон занести абонента в черный список на выдачу новых сим-карт? В этом месяце получил 30 сим-карт с тарифом Промо🙈 после использования номера и заказа в СМ и СММ - его блокирую.
Сейчас перестали блокировать?