Сбермаркет - скидки на еду

А у вас как всегда ничего не меняется ))
Лучше закажите сладостей на НГ от Nestlé по промику sladosti300 от 599р.
Нахрена вам это мясо, да ещё и свинина))
Регулярно едим эти сладости, мяса хочется и теперь еще яиц, можно поштучно :rolleyes:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Чо т не верится. Фотку с ценой можно?
Я тебя обманул. Поговорил с сыном, это он ходил в магазин, мне только чек дали. Цена в чеке ПОСЛЕ скидки по карте лояльности (накопленный кэшбэк). На самом деле вот так:
1702990568810.png

Выходит, что цена карбонада = 377 за кг, говядина = 719 за кг.
Но если не списывать бонусы, то по карте лояльности (б/п за 1 мин делается) до 12:00 для всех 10% скидка с этих цен и плюс сейчас идёт кэшбэк 15% на карту лояльности. К тому же, магазин проходит как "Супермаркет", поэтому ещё плюс кэшбэк от банка.
 
Кредитные деньги на продукты. Ничего не смущает?
Нет. Я же проценты не плачу. Мои деньги на депозите, проценты мне платят, а я пользуюсь кредитными картами. На всё, включая ЖКХ и налоги, зачем я буду свои деньги тратить?
И если чо, в тойже гейропе нет никаких промокодов и кэшбэков вааааще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бля буду - знаю, за кого он ходит голосовать 🤣
Аккуратнее со словами, а то все начнут тебя "бля" звать и требовать, чтобы ты им стал :)
Я в этом цирке вообще не участвую. А когда участвовал - голосовал за КПРФ, у этих хоть прикрытие приличное, в отличие от остальных, которые совсем не стесняются.
 
  • Dislike
Реакции: лисАлиса
И если чо, в тойже гейропе нет никаких промокодов и кэшбэков вааааще.
Согласен. В гейропе без нашего газа замерзают и без наших кешбеков голодают.
Ну тупыые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. Я же проценты не плачу. Мои деньги на депозите, проценты мне платят, а я пользуюсь кредитными картами. На всё, включая ЖКХ и налоги, зачем я буду свои деньги тратить?
И изучи определения депозита в банке и кредитных карт. Абсурдное объединение в одном предложении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Согласен. В гейропе без нашего газа замерзают и без наших кешбеков голодают.
Ну тупыые.
Тут даже не в курсе - откуда кэшбеки берутся. Это банки не из своего кармана их платят, а из наших же денег - они у магазинов берут конский процент за транзакции по пластиковым картам, вот из этих денег они и кидают кэшбек. А оплачиваем весь этот праздник мы сами - магазины эти банковские комиссии тоже не будут оплачивать из своего кармана, они эти траты вкладывают в цену товаров. Страна непуганых идиотов.
 
Ой, не скажи. У меня жена говорит, что этих 19+3 кг до 4 января еле-еле хватит.
Мясо - единственное, что приходится покупать за деньги (кредитные, конечно, но всё-таки деньги), если не считать коммунальные и налоги.
Да я же не против мяса, наоборот, всю предыдущую неделю только в основном на него фантики и тратил.
А мой предыдущий коммент он же в шутливой форме, со смайлами )))
Псс так в итоге та карбонад по какой цене получился со всеми скидками и кэшами за кг (или та цена которая в чеке, это окончательная)?
 
И изучи определения депозита в банке и кредитных карт. Абсурдное объединение в одном предложении.
Ой, не учи учёного. Подозреваю, что ты охренеешь, если я тебе скажу, что в каждом банке - свои деньги. И мои деньги на депозите дороже, чем деньги банка на его кредитной карте. Поэтому он мне и платит, а не я ему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут даже не в курсе - откуда кэшбеки берутся.
Да всё я в курсе.
Наши скидки, промокоды и кэшбэки оплачивают те, кто покупает без оных. Точно также как выплаты за страховку , например, ОСАГО, оплачивают те, кто в аварии не попадает.
 
Ой, не учи учёного. Подозреваю, что ты охренеешь, если я тебе скажу, что в каждом банке - свои деньги. И мои деньги на депозите дороже, чем деньги банка на его кредитной карте. Поэтому он мне и платит, а не я ему.
Я не понимаю, ты сделал депозит и взял кредит в одном и том же банке или что? Исходя из формулировок вижу это так.
И зачем в таком случае кредит, который идет на покупку продуктов и ЖКХ, если есть депозит, покрывающий его проценты.
 
  • Like
Реакции: Pato1msk
Я не понимаю, ты сделал депозит и взял кредит в одном и том же банке или что? Исходя из формулировок вижу это так.
И зачем в таком случае кредит, который идет на покупку продуктов и ЖКХ, если есть депозит, покрывающий его проценты.
Депозиты и кредитные карты могут быть в одном банке, могут быть в разных, где выгоднее, там и делаешь. По кредитным картам проценты не платятся, если ты не просрочиваешь погашение. У меня в сбере, например, лимит 300 тысяч. Т.е. я могу тратить 300 тысяч в месяц и отдавать их сберу через 90-120 дней, так зачем мне тратить СЕЙЧАС свои деньги, которые я могу спокойно положить на депозит под процент на три месяца и отдать их ПОТОМ? Альфа вон вообще предлагает кредитку на 360 дней, но альфа - это самый зашквар, это последний банк, которому я позволю дать мне деньги.
 
  • Like
Реакции: Эрика
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Депозиты и кредитные карты могут быть в одном банке, могут быть в разных, где выгоднее, там и делаешь. По кредитным картам проценты не платятся, если ты не просрочиваешь погашение. У меня в сбере, например, лимит 300 тысяч. Т.е. я могу тратить 300 тысяч в месяц и отдавать их сберу через 90-120 дней, так зачем мне тратить СЕЙЧАС свои деньги, которые я могу спокойно положить на депозит под процент на три месяца и отдать их ПОТОМ? Альфа вон вообще предлагает кредитку на 360 дней, но альфа - это самый зашквар, это последний банк, которому я позволю дать мне деньги.
Ясно. Сомнительная тема, если не иметь серьезного по массе депозита, но окей.
 
Псс так в итоге та карбонад по какой цене получился со всеми скидками и кэшами за кг (или та цена которая в чеке, это окончательная)?
Ну, я заплатил, как в чеке, по 300 за кг, платил сбером, поэтому придёт за супермаркет 2% спасибками. Но есть банки которые и 15%, и даже 25% за супермаркеты дают.
Если первый раз придёшь, то купишь за 340 руб/кг и получишь по 51руб/кг на будущие покупки плюс кэш от своего банка за 340.
 
И зачем в таком случае кредит, который идет на покупку продуктов и ЖКХ, если есть депозит, покрывающий его проценты.
За кредит, я так понимаю, процент не платиться - все отдается вовремя в крайний срок.. Так, @madyrs ??
 
Почему так агрессивно, в двух словах?
Поддержка - бездари, прямо как в сбере, только хуже
Пиздят деньги откровенно, это про кэшбэки
Мне представитель чужую физуху дебет привез, войти в лк я не мог сутки, вызванивал оператора час, чтобы получить циферки своего ЛС, чтобы войти. На претензию о карте они сказали - перевыпускайте, а он, сука, платный, 150 или 250р, никаких извинений
Пытаются косить под тинькофф, только им до их сервиса лет 500, и то не догонят

С альфы чисто поиметь рефку + приветственные плюхи и закрыть к херам, и то опрокинут по пути через одно место
 
Последнее редактирование: