Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Люди по пол дня ждут здесь безрезультатно.. а ты за 5мин захотел.. хз - проверь сам..
Скрытое содержимое для пользователей: nikolas2013

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получается, что они рассчитывают на лоха. Много кто схавал бы такой ответ маринок.
У меня тоже всегда ситуации решались в мою пользу. С 5-кой без см приходилось аж два раза чарджбек в банке оформлять, настолько на горячей линии морозились операторы.
А вот со СМ впервые такая наглость.

Да, я стараюсь не_много денег держать на карте, вот сейчас 1000 лишняя болталась, не уследила
селяви..🙁
Кому-то все пироги да пышки, а кому-то все синяки да шишки...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas2013
Люди добрые, помогите) как удалить аккаунте в Сбермаркет в браузере? Все обшарила, в интернете старые инструкции
 
Куки чистили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правда пароли потом слетают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удалить Cookie и кэш в яндекс браузере можно зайдя в историю посещений, которая находится в нижней части табло, затем кликнуть на "показать всю историю", затем выбрать "очистить историю". В открывшемся окне добавить галочки напротив "файлы сохранённые в кэше" и "файлы куки и другие данные сайтов и модулей" и нажать "очистить".
 
Последнее редактирование:
Видимо Спар не хочет, чтоб его абузили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спар думает что у меня очень большая семья 😁 мм такого не удостоился). В каких-то городах работал. Пельмешек их хочется
 
Люди добрые, помогите) как удалить аккаунте в Сбермаркет в браузере? Все обшарила, в интернете старые инструкции
В приложухе на смарте это есть. Либо в том же эмуляторе NOX на ПК.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Было замечено два утренних (около 12 ч) помутнения в магни кометике доп скидка в корзине на часть товаров (95% основных) гдет 15% сегодня и в вс была. Другие дни могла не увидеть
Это ж утренняя скидка 15% С 10 до 13 Каждый день
 
А что, потом повторно после удаления акка через какое-то время можно заюзать?
 
А Мороз-то всё работает и работает, манит своей халявой... Вот денех-то у Хрефа, как у дурака фантиков мля
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Boris9480 и bandana777
А что, потом повторно после удаления акка через какое-то время можно заюзать?
Раньше можно было через месяц-два, а сейчас в лучшем случае прилетит бан после первого заказа
 
Скиньте ссылку на правила в СМ кешбек 40% на технику, какие там ограничения. Не могу найти. Спасибо.
 
Люди добрые, помогите) как удалить аккаунте в Сбермаркет в браузере? Все обшарила, в интернете старые инструкции
Только письмо им написать. На эл почту hello@sbermarket.ru
заявление, Прошу удалить перс данные, скан с личной подписью. Через 30 дней удалят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX
  • Like
Реакции: Lar.S
Доставка 500 рублей, можно не напрягаться сегодня. Снегопад и пятница- хороший комбо
 
Добрый день! Есть у кого-нибудь скрипт для браузера, который выводит товары по размеру скидки?
 
Интересно, как в других городах, где снегопады, Самокат доставляет продукты? Или пора переименовать их в Самоходы, т.к у нас пешком сейчас курьеры ходят....на велике нереально
 
  • Like
Реакции: bandana777
Доставка 500 рублей, можно не напрягаться сегодня. Снегопад и пятница- хороший комбо
Да беда конечно, на мм так вообще заказ оформить проблема. Ну это повод сгонять тогда алкашку взять еще по 40%. :lol:
 
  • Like
Реакции: nanoge
А Мороз-то всё работает и работает, манит своей халявой... Вот денех-то у Хрефа, как у дурака фантиков мля
Он мне ещё в сбол вдогонку такой кинул.. до 1-го..
Типа опохмелиться опосля...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.на велике нереально
Вчера привез мне самокат мегавыгодный заказ.. в шлеме был - поэтому спросил.. курьер ответил - "все равно лучше чем пешком ".
 
Последнее редактирование:
Он мне ещё в сбол вдогонку такой кинул.. до 1-го..
Типа опохмелиться опосля...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера привез мне самокат мегавыгодный заказ.. в шлеме был - поэтому спросил.. курьер ответил - "все равно лучше чем пешком ".
У перекупов пичаль-бида, мороз работает - а что купить не могут придумать 😁
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MrSnow и bandana777