Сбермаркет - скидки на еду

В чате робот отвечает щас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На любой вопрос вместо ответа на вопрос шаблон с общими словами, который применим к любому вопросу.
Даже интересно стало. Неужто "Пройдите на хер" ?
 
Нищего промокода на третий нет ни у кого? :)
 
СНЕГ1000 больше не действует?
Есть что нибудь вместо него на первый заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И почему на любой промо пишет - Применить промокод пока не получится ?
Может потому что на сегодня все интервалы доставки закончились?

Или может это бан по адресу? Это новый аккаунт. Ещё ни одного заказа не сделал.
Только адрес ввёл, а я по этому адресу уже раньше еду получал.
 
Последнее редактирование:
есть пром на повторные?
 
Трендец, новый номер (виртуальный от теле2), новый адрес, в СМ зашел через инкогнито Хрома через VirtualBox Win7. Заказ сделал по одноразовому коду 650\1500, и сразу бан. Ну ептыть =( Что я сделал не так? Греф стал экстрасенсом?
 
Подскажите, есть общий промик 1000/2500 или где-то можно его получить (не реф)?
 
Трендец, новый номер (виртуальный от теле2), новый адрес, в СМ зашел через инкогнито Хрома через VirtualBox Win7. Заказ сделал по одноразовому коду 650\1500, и сразу бан. Ну ептыть =( Что я сделал не так? Греф стал экстрасенсом?
Новый адрес, уже поди и не осталось новых адресов :troll:
 
  • Like
Реакции: bret
На самовывоз промики никогда не работают?
 
Кстати, в каталоге увидел раздел с бесплатной доставкой. Только не нашел условия.
если про СМ, то она уже не работает, а их каталога не убрали почему-то
там были категории товаров и сумма (у нас 799 р), на которую надо набрать этих товаров, чтобы промокод для бесплатной доставки применился, сам промокод был тут же на баннере, что-то типа BD100

можно попробовать промокод ПРИВЕТ, раньше он давал 3 бесплатные доставки, где-то видела, что у кого-то срабатывает до сих пор, ну кто раньше его не использовал, сама не проверяла
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Трендец, новый номер (виртуальный от теле2), новый адрес, в СМ зашел через инкогнито Хрома через VirtualBox Win7. Заказ сделал по одноразовому коду 650\1500, и сразу бан. Ну ептыть =( Что я сделал не так? Греф стал экстрасенсом?
Такая же проблема. Раз в неделю получается пробиться. Уже не знаю как с этим бороться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На повторный есть общий, или почты стоит проверить? на новорегов что актуальное под хайд пишите)
По блогерским PF 1/2 для ММ Пром Можно Взять Здесь убрали из ограничений продавца СберМаркет, т.е теперь этот промик РАБОТАЕТ НА РАЗДЕЛ СУПЕРМАРКЕТ, кроме Самокат
Стоит проверить почты. У же неделю раздают 650/1500 но они привязаны к номерам. И доставка от 50 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2
Есть у кого на повтор, не личные промики от 1500₽ на сбермаркет?
 
500₽/1500₽ на рестораны для всех на 2 заказа
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

до 31.12
 
на почте висит промо 1000/6000 на заказ из магазина Ашан, надо кому? не знаю правда личный или нет