Сбермаркет - скидки на еду

А Мороз-то всё работает и работает, манит своей халявой... Вот денех-то у Хрефа, как у дурака фантиков мля
Работаем, но антифрод тоже не дремлет ( а то тут писали, что там его нет)
Как курьеры по-клику по снегу на велосипедах ездят я хз. Надо бы вызвать, да жалко их.
 
Работаем, но антифрод тоже не дремлет ( а то тут писали, что там его нет)
Я писал, мне пока не отменяли, тьфу-тьфу, но я из аптек и доставка на постаматы. Может, антифродит если на домашний адрес? Сильно жалуются?
 
Я писал, мне пока не отменяли, тьфу-тьфу, но я из аптек и доставка на постаматы. Может, антифродит если на домашний адрес? Сильно жалуются?
Надо сегодня дойти до аптеки, пару заказов. Там спалить сложнее:ни адреса домашнего, ни телефона, ни карты.
 
  • Like
Реакции: bret
Он мне ещё в сбол вдогонку такой кинул.. до 1-го..
Типа опохмелиться опосля...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера привез мне самокат мегавыгодный заказ.. в шлеме был - поэтому спросил.. курьер ответил - "все равно лучше чем пешком ".
Вот кстати по вчерашнему вопросу насчет поиска на ММ. Более уебищного я не видел ничего. Про кнопу "у других продавцов" я в курсе. Но вот свежий пример. Наьираешь в поиске БЛЕНДЕР, выбираешь продавца Эльдорадо - показывает 13 моделей.ОК, заходишь именно в каталог самого Эльдорадо - а там их уже 26 штук. Или дисплей на телефон - в поиске конкретной модели выдает пару штук по конской цене 4500. Заходишь в рандомный магазин, занимающийся продажей дисплеев - и там уже находишь и за 1500, и за 1700, хотя у дорогих моделей не было плашки - посмотреть у других продавцов. Ну про неправильные цены я уже писал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо сегодня дойти до аптеки, пару заказов. Там спалить сложнее:ни адреса домашнего, ни телефона, ни карты.
В аптеке - только примелькавшаяся рожа 😂
 
  • Like
Реакции: bret
подскажите промокод прайм сейчас работает?
 
Что то почти все рестораны закрылись в см((( снегопад чтоль влияет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я писал, мне пока не отменяли, тьфу-тьфу, но я из аптек и доставка на постаматы. Может, антифродит если на домашний адрес? Сильно жалуются?
Подскажите пожалуйста что за мороз?
 
Что то почти все рестораны закрылись в см((( снегопад чтоль влияет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Подскажите пожалуйста что за мороз?
Мегамаркет, промокод мороз23 , 1500/2000 , при активной подписке прайм.
 
  • Like
Реакции: neadekvaten и newcastle
Какая жесть, везде просто подчистую выгребли Вирт номера, а мне то всего лишь нужно с працмиком заказать🥹
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
кстати по вчерашнему вопросу насчет поиска на ММ. Более уебищного я не видел ничего. Про кнопу "у других продавцов" я в курсе. Но вот свежий пример. Наьираешь в поиске БЛЕНДЕР, выбираешь продавца Эльдорадо - показывает 13 моделей.ОК, заходишь именно в каталог самого Эльдорадо - а там их уже 26 штук. Или дисплей на телефон - в поиске конкретной
Когда сервис отладит все ПО, разработает нормальный алгоритм поиска, завоюет рынок, закрутит антифрод и сделает 15% на первый - посмотрим, как ты запоешь....

Что за дисплей для телефона - взамен разбитого или что??
 
Когда сервис отладит все ПО, разработает нормальный алгоритм поиска, завоюет рынок, закрутит антифрод и сделает 15% на первый - посмотрим, как ты запоешь....

Что за дисплей для телефона - взамен разбитого или что??
Он его никогда не отладит 😁 Насчет завоевания рынка не спеши - даже отмороженные арбузы не знают как пристроить мороз - потому что цены конь и выбора никакого, одни аптеки более-менее, и то потому что это не их бизнес. Дисплей - да, треснутый, хочу поменять, но никак не решусь, стоит ли заморачиваться, телефон работает, а покупать не оригинал - там и качество будет гавно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод не существует(
На Мегамаркете? Ну значит скушали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод не существует(
Пишет ошибку лояльности, а значит есть вероятность что опять воскреснет.
 
Последнее редактирование:
стоит ли заморачиваться, телефон работает, а покупать не оригинал - там и качество будет гавно.
Изначально ни разу не было дорогих смартов, всегда добротный Китай... С удивлением смотрю, как люди переплачивают за брендятину...
Скрытое содержимое для пользователей: Арбузиков
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Изначально ни разу не было дорогих смартов, всегда добротный Китай... С удивлением смотрю, как люди переплачивают за брендятину...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такого же мнения, на айфоны в кредит смотрю как на психические отклонения. У меня Realme C25S, брал в день начала войны, за 14, когда ДНС-ники в панике срывали ценники - противно было смотреть, теперь неприязнь к ним у меня.
 
Ну реалми норм, у меня тоже..
Только мой моложе, но все равно вижу, что акум уже того слегка..
Поэтому танцы с заменой дисплея нерентабельны, логичнее новый взять..
Я себе сейчас tecno взял - посмотрим, что за птица..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мегамаркет, промокод мороз23 , 1500/2000 , при активной подписке прайм.
Промокод не существует(
Появился
Screenshot_2023-12-15-13-18-41-73_0ce57feeccaa51fb7deed04b4dbda235.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
В чате робот отвечает щас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На любой вопрос вместо ответа на вопрос шаблон с общими словами, который применим к любому вопросу.
 
Последнее редактирование: