Сбермаркет - скидки на еду

народ привет! Какие есть актуальные промокоды?
СНЕГ1000 - 1000/2500 по факту, они до сих пор не исправили
prime900 - 900/1500 новорег с праймом обязалово по сберID
Captu213123123123re.PNG
Это все на новореги
На повторки круг очень обширен, вплоть до реффералок
Подсказать не могу по ним, ибо не пользуюсь :(
 
Не могу ничего найти на повтор... Подскажите, пожалуйста.
Я же выше вам написал, если у вас заказ укладывается в 5 по счёту, то отдам промо 400/2000. На "глубокие" 6-7-8-9 и т.д. не сработает.
Какой у вас по счёту будет заказ?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
При покупке в супермаркете, ресторане, аптеке с промокодами на первый заказ везде необходимы свежие номера телефонов? Нельзя допустим купить на один номер в супермаркете и в аптеке?
 
Я же выше вам написал, если у вас заказ укладывается в 5 по счёту, то отдам промо 400/2000. На "глубокие" 6-7-8-9 и т.д. не сработает.
Какой у вас по счёту будет заказ?
4 и там полторы бонусами
 
А кто пользуется виртуальными Тинькоф - смс с виртуалки приходит только если установлено приложение на телефоне? Переставил симку - появился значок о приеме смс с виртуального номера, но само сообщение не отображается.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
350 от 990 на второй заказ на рестораны надо кому ?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А кто пользуется виртуальными Тинькоф - смс с виртуалки приходит только если установлено приложение на телефоне? Переставил симку - появился значок о приеме смс с виртуального номера, но само сообщение не отображается.
Этот вопрос лучше переадресовать в тему ММ, они как раз сегодня обсуждали смс от Тинька, кому приходят, кому не приходят.
Там думаю тебе точнее ответят
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
На почту идет рассылка с текстом "Любовь - это поступки". 500/1490 с маской ret2. Пром привязан к аккаунту
 
А кто пользуется виртуальными Тинькоф - смс с виртуалки приходит только если установлено приложение на телефоне? Переставил симку - появился значок о приеме смс с виртуального номера, но само сообщение не отображается.
Что - лавочку прикрыли? - я так и не успел попробовать...🙁. Все на потом откладывал..
Бегло читал что-то, хорошо если бы кто в одном посте про эти допы внятно изложил, чтоб не собирать отрывки...
 
Зараза на smsactivate не приходят смс, кто подскажет где зарегистрироваться надёжно можно.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Зараза на smsactivate не приходят смс, кто подскажет где зарегистрироваться надёжно можно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Xharm