Сбермаркет - скидки на еду

  • Haha
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Вот так набрал сладостей
1702307397706.png
Удивительно, что сборка и доставка всего 59, но наверное это ПОКА и да она на завтра.
 
  • Wow
Реакции: tigor
А не сохранилось правил этой акции? Не могу найти
Правил не нашел. С пипера взял, там он уже скончался, но народ пишет, что активации не использованы до конца. В скидке указано применение на один акк 3 раза...
Псс на других сайтах пишут, что продлили акцию до 31 декабря (о колличестве применений не слова)
 

Вложения

  • 432999_1.jpg
    432999_1.jpg
    11,6 KB · Просмотры: 196
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Позавчера. Это частая практика теперь, надо отвязывать обязательно карты или ставить списание по смс и лимиты
Мы со знакомой сегодня чуть не обос-сь.. пишет мне тут - а я начитался твоих историй и запаниковал:
 
Каждый раз использую новую карту, новый телефон, новый айпи, чищу куки, не указываю номер квартиры, а меня все равно банят при попытке заказать с промиком. Неужели они теперь банят целые дома.
 
  • Like
Реакции: theghosty
Каждый раз использую новую карту, новый телефон, новый айпи, чищу куки, не указываю номер квартиры, а меня все равно банят при попытке заказать с промиком. Неужели они теперь банят целые дома.
Аналогично, видимо решили не отставать от я.лавки и подтянули лютый антифрод.
 
Я бы не сказал что на скамейке лютый фрод. IP, дом и инкогнито всегда срабатывает. Иногда толко после 22 может быть сложнее.
 
Вот так набрал сладостей
Удивительно, что сборка и доставка всего 59, но наверное это ПОКА и да она на завтра.
Разве можно столько сладостей есть 😱
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
Каждый раз использую новую карту, новый телефон, новый айпи, чищу куки, не указываю номер квартиры, а меня все равно банят при попытке заказать с промиком. Неужели они теперь банят целые дома.
Без номера квартиры же не заказать, будет ошибка
 
  • Like
Реакции: theghosty
Без номера квартиры же не заказать, будет ошибка
0 или - никто не отменял, всегда без номера заказываю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, сбер решил поддержке дать глоток воздуха
Больше нет необходимости объединять аккаунты "в теневую"
Теперь баллы можно передавать между аккаунтами, но мне кажется, это будет очень непросто
Еще один пункт для отлова абузеров в антифроде
0RUhhLOH9o8.jpg
 
Последнее редактирование:
Больше нет необходимости объединять аккаунты "в теневую"
Теперь баллы можно передавать между аккаунтами, но мне кажется, это будет очень непросто
Еще один пункт для отлова абузеров в антифроде
Посмотреть вложение 702101
Правила написали красиво, возможности перевести другу как небыло, так и нет...
Обычный наёб от Сбера
 
До сегодняшнего момента прокатывало не указывать квартиру и домофон по промо прайм900, сейчас словил бан... Вот "*ки
 
Правила написали красиво, возможности перевести другу как небыло, так и нет...
Обычный наёб от Сбера
Ну вот ещё... я даже об этом не писал - думал все знают - все легко переводиться..
Сбер на днях истерически рассылал 1000/2500..
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Не сработал кунц с вторым заказом на 3K по акции, 250 спс не дали: то ли из-за того, что спс оплачивал или из-за того, что молока в самокате не оказалось и общая сумма была меньше 3K.
 
  • Sad
Реакции: theghosty и tigor
Ну вот ещё... я даже об этом не писал - думал все знают - все легко переводиться..
Сбер на днях истерически рассылал 1000/2500..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня такая же хня. Шлют эти прома 1000/2500 не рабочими. Уже надоело писать в чат ТП.
А по поводу перевода фантиков, ты это делал в л/к спасибо или в Сболе?
 
У меня такая же хня. Шлют эти прома 1000/2500 не рабочими. Уже надоело писать в чат ТП.
А по поводу перевода фантиков, ты это делал в л/к спасибо или в Сболе?
Со сбола на СБОЛ.. в л/к спасибо не войти - нет сертификатов..
 
  • Like
Реакции: tigor
Со сбола на СБОЛ.. в л/к спасибо не войти - нет сертификатов..
Так ты же до этого писал, что у тебя нет карты Сбера...
Тогда как ты мог Сболом пользоваться, опять соседским?! )))
В Сболе точно работает, проверил