Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Я такую хрню не писал.. путаете дяденька меня с кем-то..
Ааа... Микола такое писал...
Ну вопрос был тогда адресован к тебе, хз, но мне казалось, что ты это писал. Ща даже не поленюсь и в истории покопаюсь...
 
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777
  • Like
Реакции: Кама3 и bandana777
Псс а у тебя, что нет Сбола?
Да. Вот отсюда и началась чехарда.
Вопрос задал тебе, Никола ответил и ниже со второго твоего ответа, я сделал видима неправильный вывод, что Сбола у тебя нет..
А ты не обновляй...
Ну, блд, если бы я только своим умом сболом жил, то голодными ходили..
Просто промов в сболе нет сейчас почти ни у кого.. а так ты сам писал - где искать .
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
, я сделал видима неправильный вывод, что Сбола у тебя нет..
За такие голословные обвинения в приличном обществе в суп плюют..
Сам ты чтоб на единственный
СБОЛ только жил..😡
 
А у нас снова нет курьеров, отменяют заказы, но сначала мурыжат ожиданием, типа вот-вот найдем курьера. Потом все равно отменяют и дают извинительные промы, скоро можно будет их солить, они персональные.
И кстати, деньги за заказ, который был оплачен онлайн с карты не вернули. Типа в течение 3 суток. Нормально так)) Сами заказ отменяют, еще и деньги только через 3 суток.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: sisya и tigor
И кстати, деньги за заказ, который был оплачен онлайн с карты не вернули. Типа в течение 3 суток. Нормально так)) Сами заказ отменяют, еще и деньги только через 3 суток.
Вот поэтому я последнее время пользуюсь оплатой курьеру. Чтоб не я за ними бегал, а они за мной)))
Псс ну у вас как я помню, вроде Ленту отключили от оплаты курьеру, а в Метро как всегда нечего брать.
Хотя я последний раз там купил кусок шеи неплохой, на шашлык...
 
  • Like
Реакции: bret
И кстати, деньги за заказ, который был оплачен онлайн с карты не вернули. Типа в течение 3 суток. Нормально так)) Сами заказ отменяют, еще и деньги только через 3 суток.
Мне вот 2 из 3 вернули спустя неделю. Еще один до сих пор нет, так что 3 дня это прям отлично
 
  • Wow
  • Like
Реакции: bret и theghosty
Вот поэтому я последнее время пользуюсь оплатой курьеру. Чтоб не я за ними бегал, а они за мной)))
Псс ну у вас как я помню, вроде Ленту отключили от оплаты курьеру, а в Метро как всегда нечего брать.
Хотя я последний раз там купил кусок шеи неплохой, на шашлык...
Зачем постоянно охотиться на мясо? Есть много других вкусных и полезных продуктов. :rolleyes:
 
Зачем постоянно охотиться на мясо? Есть много других вкусных и полезных продуктов. :rolleyes:
Другие продукты тоже берутся, как же без них, но основная часть, это мясо )))
 
  • Like
Реакции: theghosty
Может есть у кого на второй заказ из См .. заранее спасибо..
 
А как удалять привязанные карты , если аккаунт забанили, есть такая возможность?
Было один раз. Написал в чат поддержки что телефон с номером украли, прошу удалить карту что-бы жулики не купили что-нибудь себе. Сработало. Но это было 1 раз.
 
Может есть у кого на второй заказ из См .. заранее спасибо..
КамаЗ на днях кидал кипу, может ещё остались рабочие, судя по лайкам
600/1490 на второй
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

450/1490 на второй
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
народ привет! Какие есть актуальные промокоды?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Пожалуйста! промик на повтор, о то доставку впаяли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков