Сбермаркет - скидки на еду

На аптеки что сейчас есть?
ЛЕЧИМ работает, но не понимаю, на один ли он заказ или можно на несколько. На один заюзал, его еще везут. На следующий также срабатывает, но боюсь применять. Если прлмик предназначен на один заказ и в результате забанят основной аккаунт, будет крайне больно
 
Последнее редактирование:
А что за история, можете рассказать?
Судя по всему номер который я сменил на йоте, попал сразу в оборот, человек купил его, зашел в акк а там осталась привязана моя карта, ну и соответственно сделал заказ за мой счет.
 
На аптеки что сейчас есть?
ЛЕЧИМ работает, но не понимаю, на один ли он заказ или можно на несколько. На один заюзал, его еще везут. На следующий также срабатывает, но боюсь применять. Если прлмик предназначен на один заказ и в результате забанят основной аккаунт, будет крайне больно
ЛЕЧИМ действует на 3 заказа + доставка бесплатно (на самовывоз не работает)
 
  • Like
Реакции: dekr и Арбузиков
Подскажите пожалуйста сел на диету а Новый год на носу но гости могут захотеть сладкое ? Что делать в этом случае , не хочется попасть в просак и все же порадовать всех.

Но и смотреть как они будут есть торт а я гречку с со сладким кетчупом тоже не хочу.
Добро кола без сахара и кисель фруктовый на десерт это хороший вариант будет ? В любом случае все пьяные будут от домашнего самогона может и не обидятся сильно за отсутствие десертов
 
Заспамили СМСками с кодом на вход в Сбермаркет. Уже несколько десятков пришло. Достало уже удалять, а их всё шлют и шлют. Было у кого нибудь такое? Что делать, как это остановить?
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Судя по всему номер который я сменил на йоте, попал сразу в оборот, человек купил его, зашел в акк а там осталась привязана моя карта, ну и соответственно сделал заказ за мой счет.
Емае. Давно было? Я слышал про подобный случай недавно
 
Заспамили СМСками с кодом на вход в Сбермаркет. Уже несколько десятков пришло. Достало уже удалять, а их всё шлют и шлют. Было у кого нибудь такое? Что делать, как это остановить?
Кто-то номером ошибся, ломится в ваш аккаунт, но чет допереть все не может, что циферкой ошибся :D
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Подскажите пожалуйста сел на диету а Новый год на носу но гости могут захотеть сладкое ? Что делать в этом случае , не хочется попасть в просак и все же порадовать всех.

Но и смотреть как они будут есть торт а я гречку с со сладким кетчупом тоже не хочу.
Добро кола без сахара и кисель фруктовый на десерт это хороший вариант будет ? В любом случае все пьяные будут от домашнего самогона может и не обидятся сильно за отсутствие десертов
Настало время охуительных НГ историй от @rozzy123
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    8,7 KB · Просмотры: 76

Вложения

  • 2023-12-11_17-43-24.png
    2023-12-11_17-43-24.png
    123,8 KB · Просмотры: 78
  • Haha
Реакции: tigor
Кто-то номером ошибся, ломится в ваш аккаунт, но чет допереть все не может, что циферкой ошибся :D
Это мой запрос на вход. Прислали СМС с кодом, я по этому коду вошёл. И этот же код продолжил приходить, каждые 10 минут прилетает новое СМС с этим же кодом.
 
Емае. Давно было? Я слышал про подобный случай недавно
Позавчера. Это частая практика теперь, надо отвязывать обязательно карты или ставить списание по смс и лимиты
 
  • Haha
Реакции: bandana777
Подскажите пожалуйста сел на диету а Новый год на носу но гости могут захотеть сладкое ? Что делать в этом случае , не хочется попасть в просак и все же порадовать всех.

Но и смотреть как они будут есть торт а я гречку с со сладким кетчупом тоже не хочу.
Добро кола без сахара и кисель фруктовый на десерт это хороший вариант будет ? В любом случае все пьяные будут от домашнего самогона может и не обидятся сильно за отсутствие десертов
Нажраться просто надо жестко, так вижу. Там уже не до гречки и сладостей будет
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: tigor
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Нажраться просто побыстрее надо будет, так вижу. Там уже не до гречки и сладостей будет
А после всех гостей на улицу выгнать, чтоб не соблазняли своими сладостями, да тортами...