Сбермаркет - скидки на еду

Мне пришло смс недавно"-350₽ на третий заказ от 1490₽. Промокод действует 6 дней"

Но утром я свой 3й уже сделала. Как проверить на неличность не знаю. Если кому-то поможет, пришлю
Мне такой же пришёл, но только 250/1490 сегодня и он оказался личным.
Возможно и ваш личный
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
На новореге залогинился по СберИД, подписался на СберПрайм. В СМ собрал корзину, в заказе всё выбрал и заполнил, включая карту. В поле прома ввожу prime900 или 900prime и получаю после применения ошибку:
Промокод действует только на заказы физических лиц
Что это? Заказываю как физик, разумеется. Перелогин по СберИД и удаление карты не помогли.

На данном акке ранее был отменён мной один заказ по причине отсутствия товара (сборщик сообщил). В том заказе успешно был применен пром СберПрайма.

UPD. Поддержка сообщила, что мой акк почему-то отображается в системе как B2B-клиент. Составлена заявка на смену статуса клиента на физика, обещают в течение 24 часов сменить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085
Сволочи СМ сделали как в ММ, сборку и доставку спасибками не покрыть!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При оформлении было так
А после оплаты- вуаля
Вроде и халява...а осадочек-то остается:) Кто-то понимает их СМ-математику?
Привет , А что за товар такой возврат спасибами большой.
 
На счет миграции номера. Раньше удавалось после получения, физ номер менять на виртуальный. А на физ оформлять новый аккаунт. Обычно на следующие сутки бана не было. В тот же день - всегда.
Никто таким не занимается?)
 
Сейчас курьер-еб*озавр попался
Попросил его проехать на 100 метров дальше, чтобы отдать, он дико не хотел этого делать, ворчал, еле уговорил, чисто по-человечески
При выдаче выклевал все мозга, что ему меньше денег из-за этого, больше так не делайте и т.д.
Никто его не видел раньше, на вид ему лет 20
Чисто новенький, еше не понял, что 80% его заказов и З.П. - это новореги

Псы: Посмотрел линейкой по карте, 88 метров сломался проехать
У них отслежка по навигации, им именно в той точке надо побывать.
 
Вредные советы??..
Ну так, тему полистать можно, люди проверяют информацию
Я тоже проверил, никакого бана по уже использованной карте не словил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После получения заказа бан за карту или если курьер сообщил что ты абьюзер. Другого варианта нет.
Либо кто-то расслабляет булки и где-то косячит. Например, включает wifi, на котором статик ip и обновляет страницу - сразу бан
 
А у нас снова нет курьеров, отменяют заказы, но сначала мурыжат ожиданием, типа вот-вот найдем курьера. Потом все равно отменяют и дают извинительные промы, скоро можно будет их солить, они персональные.
 
  • Like
Реакции: steambit
на повторные есть у кого аля 500-1500 на продукты?
 
На повторные заказы в аптеке закончились что ли промики?
 
Подскажите, на 101-й заказ от 1500 есть что-то интереснее СБ15? Фантики надо списывать потихоньку.
 
Последнее редактирование: