Сбермаркет - скидки на еду

Аптек в России как говна, по 3 штуки в каждом доме. Это хорошо если как Бандана - не знаешь зачем таблетки. А если приходится покупать - так половину доходов туда отнесешь. Этот бизнес выгоден поболее чем наркота и оружие, в три конца наворачивают цены. Медицину угробили, люди сами лечиться стараются - а в аптеках их уже поджидают барыги от фармы. Поэтому поабузить именно аптеку - это вообще святое, богоугодное дело.
 
На кассе эти 350 списывались как600- 700, если лекарство чересчур дорогое - то схему с заказом и выкупом приходилось повторять несколько раз, я тут пешком полгорода бывало обходил, по разным аптекам - чтоб не палиться. Но труды того стоили...
Проще сразу заказать через ММ самовывозом из Еаптеки под пром 2/4 или хотя бы 1/3 + 1000 реферальных спасибо
 
Проще сразу заказать через ММ самовывозом из Еаптеки под пром 2/4 или хотя бы 1/3 + 1000 реферальных спасибо
На самовывоз из аптеки там промики работают, что ли? А спасибки еще надыбать где-то надо, они ж с неба не падают.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Из еаптеки работают. На днях отоварил пром 2/3 из рассылки, который не захотел на еду сработать.
М, дак это нормально, надо промики теперь ловить, спасиб 👍 А то Бандана намёками говорит, сразу и не въедешь ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из еаптеки работают. На днях отоварил пром 2/3 из рассылки, который не захотел на еду сработать.
Ща попробовал реферальный 1000/2000 - сработал. Еще и оплата при получении, вообще бомба. А скажи будь добр - какие там премудрости на аптеках? Часто ли банят? Хорошие промики приходят только на сим-карту?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: tigor
На самовывоз из аптеки там промики работают, что ли?
Можно также брать у продавца polza.ru, но надо заранее заказывать. Они доставляют в отделения Планеты здоровья (может еще куда-нибудь), оплата на кассе. Блин, это все оффтоп, мы же в теме сбермаркета.
 
Во еще что на почту пришло от СМ, щас заказ привезли...Тут вопрос в следущем: это только про деньги или оплату, т.е. скидку+спс защитывает?
1702295518450.png
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Часто ли банят? Хорошие промики приходят только на сим-карту?
Бан не получал еще пока. специальных промиков на аптеку не приходит, в ход идут любые из рассылок, Но обычно заказываю с новорегов
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Можно также брать у продавца polza.ru, но надо заранее заказывать. Они доставляют в отделения Планеты здоровья (может еще куда-нибудь), оплата на кассе. Блин, это все оффтоп, мы же в теме сбермаркета.
Польза если скидка больше 50% начинает кочевряжется и отменяет заказ, по крайней мере у меня раньше так было, да и не только у меня, в теме ММ много об этом было разговоров...
 
А то Бандана намёками говорит, сразу и не въедешь ))
Когда своим умом допрешь - крепче усваивается...
А то пиши тут простыни инструкций желающим..
А скажи будь добр - какие там премудрости на аптеках? Часто ли банят? Хорошие промики приходят только на сим-карту?
Шел бы ты в тему ММ и читай там прямо с первой страницы.. что-то наизусть заучивай.
За 100 дней впервые про ММ узнать - рекорд пожалуй..
 
Когда своим умом допрешь - крепче усваивается...
А то пиши тут простыни инструкций желающим..

Шел бы ты в тему ММ и читай там прямо с первой страницы.. что-то наизусть заучивай.
За 100 дней впервые про ММ узнать - рекорд пожалуй..
Не про ММ, а именно про аптеки. С ММ заказываю иногда.
 
  • Like
Реакции: tigor
Из ресторанов всегда повышенный спрос на доставку и она становится платной?)
Или кому-то удавалось застать бесплатные интервалы?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Польза если скидка больше 50% начинает кочевряжется и отменяет заказ, по крайней мере у меня раньше так было, да и не только у меня, в теме ММ много об этом было разговоров...
Я тоже про это читал... Но последний чек был 6р где-то.. а бежать пришлось аж в соседний дом.. запыхался даже..

Не про ММ, а именно про аптеки. С ММ заказываю иногда.
Да-да...
 
Я тоже про это читал... Но последний чек был 6р где-то.. а бежать пришлось аж в соседний дом.. запыхался даже..
Дело в том, что я не только это читал, но и с этим сталкивался сам. Потом в теме ММ узнавал, что за хня. До этого заказывал без проблем, как у тебя по 5-6р чек, а после стали лететь отмены. Вот там то местные меня и просветили про порог в 50%. На тот момент это выглядело правдоподобно. Как сейчас обстоят дела, Я хз, так-как давненько не посещал тему ММ, да и саму аптеку Польза )))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Позавчера звонит курьер - просит сказать номер квартиры - я удивилась но сказал..
Минут через пять снова звонок - почему не открываете..
Оказалось, что ещё дом соседний.. и ведь не специально, х.з. почему так..
Ну объяснил куда везти - курьер с товаром - а там 12 бутылок газводы по 1.5 помимо всего - притащил все ко мне..
Вежливый такой, я извинился, он без претензий, поговорили..
 
  • Like
Реакции: tigor
У меня у одного оплата сломалась?
Сайт securecardpayment не отвечает.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков