Сбермаркет - скидки на еду

На повторные заказы в аптеке закончились что ли промики?
Пробуйте этот ЛЕЧИМ 400/1500
Возможно ещё работает, если количество активаций не использовали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так, тему полистать можно, люди проверяют информацию
Я тоже проверил, никакого бана по уже использованной карте не словил
Так взаимно.. каждому свое..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Ахах, сидел хер пинал, типа все схвачено, за все уплочено, сборка 19, доставка бесплатно. Но часики тикнули в полдень и доставка стала 249 :rage:

Теперь 408, норм, сегодня без заказов как и на выходных
 
Последнее редактирование:
Пробуйте этот ЛЕЧИМ 400/1500
Возможно ещё работает, если количество активаций не использовали
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ахах, сидел хер пинал, типа все схвачено, за все уплочено, сборка 19, доставка бесплатно. Но часики тикнули в полдень и доставка стала 249 :rage:

Теперь 408, норм, сегодня без заказов как и на выходных
Ну попиннай ещё - снова упадет..
Как там вторая серия - когда денюжку без прома снять не могли??
 
Ну попиннай ещё - снова упадет..
Как там вторая серия - когда денюжку без прома снять не могли??
После того как меня ограбили на 2800, я приуныл и принял решение прекратить общение
 
  • Sad
Реакции: tigor
прекратить общение
Надеюсь не здесь..
И заодно приношу извинения - когда был несколько резковат - думал это продолжение инцендента по первому случаю.. а оказалось все серьёзней..
Но прямо скажу - отделался ты лёгким испугом - за одного битого двух небитых дают...
 
  • Like
Реакции: nanoge
После того как меня ограбили на 2800, я приуныл и принял решение прекратить общение
Замораживай все карты и ставь лимит рублей 10, когда не используешь.

Еще у Тинькофф детализацию убрали по каждой карте, но можно в общих тратах вбить последние цифры карты, покажет траты по ней.
 
Надеюсь не здесь..
И заодно приношу извинения - когда был несколько резковат - думал это продолжение инцендента по первому случаю.. а оказалось все серьёзней..
Но прямо скажу - отделался ты лёгким испугом - за одного битого двух небитых дают...
Да, сначала тоже пригорел, потом понял что сам виноват, умнее буду))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Замораживай все карты и ставь лимит рублей 10, когда не используешь.

Еще у Тинькофф детализацию убрали по каждой карте, но можно в общих тратах вбить последние цифры карты, покажет траты по ней.
Я просто не знал такой вещи что оказывается возврат делается на счет, а не на карту, вот и держал, не закрывал их. Сейчас и лимиты выставил и закрываю чаще, дую на воду как говорится)
 
Да, сначала тоже пригорел, потом понял что сам виноват, умнее буду))
В нашем деле иногда сам не ожидаешь, где можешь проколоться.. иногда по невнимательности, чаще по незнанию.. нюансов дофига...
 
  • Like
Реакции: nanoge
А как удалять привязанные карты , если аккаунт забанили, есть такая возможность?
 
На аптеки кроме чем через сбер и ютеку нет никаких новых схем замута?
 
В хорошем абузе, на 40-50 % хотя бы. В сбере рецептурные не продают. В Ютеке копейки, выгодно только на дешевенькие товары. Впрочем, точно так как и в Аптечестве - там новорегу нынче 110 руб дают, зато списать можно без всяких процентов от стоимости. Была недавно тема в Путь Здоров и Рыгла - у них скидка 20 процентов от чека, но был баг при списании - вместо 20 процентов уменьшало на 40 процентов, очень выгодно было, я у них на дорогих лекарствах неплохо наабузил, но теперь лавочку прикрыли - баг исправили. Хорошая была тема, хоть и муторная - надо было сначала оформить подписку Х5-Пакет, взять промо, сделать по нему копеечный заказ на 5 руб, пойти в аптеку выкупить, и получить на счет 300 баллов + 50 приветственных. На кассе эти 350 списывались как600- 700, если лекарство чересчур дорогое - то схему с заказом и выкупом приходилось повторять несколько раз, я тут пешком полгорода бывало обходил, по разным аптекам - чтоб не палиться. Но труды того стоили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чем тебе ММ не халява??
Там рецептурных нет, выбора практически никакого. Да и много нервов из аптек заказывать по прайму, долго собирают. Вот щас заказал по прайму А1000 из аптеки , на соседний дом, сижу жду - когда начнут собирать, что-то не особо они там чешутся, а ведь нельзя никак пропустить курьера ((( С праймиком хорошо из Пятерошки - 20 минут нервотрёпки и заказ на кухне. Не знаю как люди заказывают по прайму на следующий день - за это время весь испсихуешься и плохо спать будешь, а в итоге отмена прилетит 🤣
 
В хорошем абузе, на 40-50 % хотя бы. В сбере рецептурные не продают. В Ютеке копейки, выгодно только на дешевенькие товары. Впрочем, точно так как и в Аптечестве - там новорегу нынче 110 руб дают, зато списать можно без всяких процентов от стоимости. Была недавно тема в Путь Здоров и Рыгла - у них скидка 20 процентов от чека, но был баг при списании - вместо 20 процентов уменьшало на 40 процентов, очень выгодно было, я у них на дорогих лекарствах неплохо наабузил, но теперь лавочку прикрыли - баг исправили. Хорошая была тема, хоть и муторная - надо было сначала оформить подписку Х5-Пакет, взять промо, сделать по нему копеечный заказ на 5 руб, пойти в аптеку выкупить, и получить на счет 300 баллов + 50 приветственных. На кассе эти 350 списывались как600- 700, если лекарство чересчур дорогое - то схему с заказом и выкупом приходилось повторять несколько раз, я тут пешком полгорода бывало обходил, по разным аптекам - чтоб не палиться. Но труды того стоили...
Сколько здоровья надо, чтобы столько ходить - зачем тебе таблетки??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там рецептурных нет
Там рецептурных есть...
Ты про что вообще???
 
Сколько здоровья надо, чтобы столько ходить - зачем тебе таблетки??
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там рецептурных есть...
Ты про что вообще???
Ну здравствуй, зачем таблетки... Хорошо что тебе это неведомо, зачем покупают таблетки. И рецептурных нет по промикам, если только на самовывоз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот, заказик привезли, тысчонку наабузил, курьер пацанчик молодец, без вопросов на другой адрес принес, я ему адрес прям в смс скинул))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но это наверное МСК, я у нас (СПб) про такие аптеки не слышал
Далеко не Мацква, проживаю в Задрыщенске, хотя от Москвы 150 км))) Сейчас посмотрел - 187 аптек у вас в Питере https://spb.rigla.ru/pharmacies
 
Ну здравствуй, зачем таблетки... Хорошо что тебе это неведомо, зачем покупают таблетки. И рецептурных нет по промикам, если только на самовывоз.
думал от того что ходишь здоровья прибавляется - а оказывается убавляеться..
А чем тебе ММ не халява??
Перечитай раз пятнадцать, лучше перед сном - может во сне подсознание включиться...