Сбермаркет - скидки на еду

Значит ты не исправил причину бана.
Нечего там было исправлять, все было полностью чистое.
Со следующего номера с теми же параметрами заказ прошел без проблем.

Как ты это сделал? Если одноразовый номер, то каким способ лучше всего? Звонить со своего телефона, называть этот номер и просить разбанить?
я не пользуюсь номерами с сервисов, поэтому именно с этого номера телефона всегда и звоню в ТП.
 
  • Like
Реакции: Boico и tigor
Сейчас курьер-еб*озавр попался
Попросил его проехать на 100 метров дальше, чтобы отдать, он дико не хотел этого делать, ворчал, еле уговорил, чисто по-человечески
При выдаче выклевал все мозга, что ему меньше денег из-за этого, больше так не делайте и т.д.
Никто его не видел раньше, на вид ему лет 20
Чисто новенький, еше не понял, что 80% его заказов и З.П. - это новореги

Псы: Посмотрел линейкой по карте, 88 метров сломался проехать
Насколько я понял, их контролируют по ГЛОНАСу, поэтому бздят отклоняться сильно, 88 метров это достаточно много. Во избежание - лучше самому выходить к тому адресу, на который заказ.
 
Насколько я понял, их контролируют по ГЛОНАСу, поэтому бздят отклоняться сильно, 88 метров это достаточно много. Во избежание - лучше самому выходить к тому адресу, на который заказ.

У друга спросил: GPS в телефоне включено и все
У хлама на дорогах, на которых ездят курьеры, 90% этих тачек глонасса не имеют.
В наших краях это: жиги, япошки 90-00х, приоры всякие - все
А GPS может скакнуть и на километр, в зависимости от приемника, т.е. телефона
Стоимость заказа тоже фиксированная, и из-за 100 метров, она не вырастет.
Потенциально, она может быть больше, если попасть на границу, но это как метиться нужно
 
  • Like
Реакции: sisya
У друга спросил: GPS в телефоне включено и все
У хлама на дорогах, на которых ездят курьеры, 90% этих тачек глонасса не имеют.
В наших краях это: жиги, япошки 90-00х, приоры всякие - все
А GPS может скакнуть и на километр, в зависимости от приемника, т.е. телефона
Ну не знаю, что там у них, гпс или отечественное, знаю одно - по приложению видно передвижение курьера, значит следят за ними, и тут писал кто-то, что курьеров контролируют по местоположению. И скорее всего делают строгое внушение по этому поводу.Их можно понять - зачем им рисковать зарплатой непонятно из-за чего.
 
Ну не знаю, что там у них, гпс или отечественное, знаю одно - по приложению видно передвижение курьера, значит следят за ними, и тут писал кто-то, что курьеров контролируют по местоположению. И скорее всего делают строгое внушение по этому поводу.Их можно понять - зачем им рисковать зарплатой непонятно из-за чего.
Это понятно, GPS штука очень неточная, ибо модули в телефоны гавенные ставят
В самокате, на промо катаешься, включаешь трекер, так там у типа точка отправки - ЦФЗ, возвращался на ЦФЗ он уже через Магадан, потом оказался в Тюмени, и финишировал в Тайге.
Это как пример.
Они могут ошибиться, развернуться и т.д.
Никогда мудака с курьерами вообще не включаю, самое максимальное уважение к людям, ибо бывал по ту сторону.
Главная задача курьера - вручить.
Если клиент просит подвезти чуть дальше или раньше подвезти - мы должны идти на встречу, всегда.
Это сервис, и тут дело не в принципах.
Курьеру дольше ждать человека, пока он придет на адрес, всякое бывает, почти все это понимают.
 
Насколько я понял, их контролируют по ГЛОНАСу, поэтому бздят отклоняться сильно, 88 метров это достаточно много. Во избежание - лучше самому выходить к тому адресу, на который заказ.
Курьер может на обратном пути нажать кнопочку в нужном месте :rolleyes:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Псы: Посмотрел линейкой по карте, 88 метров сломался проехать
Он про тебя скажет 88 метров сломался пройти 🤣
Но так то логично, он на колесах, ты на ногах, ему попроще))
 
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
Что сейчас самое жирное на второй заказ есть из супера?
 
Что сейчас самое жирное на второй заказ есть из супера?
600/1490
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он про тебя скажет 88 метров сломался пройти 🤣
Но так то логично, он на колесах, ты на ногах, ему попроще))
Я на велосипеде км проезжал (в зоне доставки было), потому что человек просто попросил привезти, у него заказ на 30кг был
Всегда все от человека зависит
 
  • Like
Реакции: nanoge
Тут начали курьеров вспоминать, если посчитать наверно человек 30 точно было разных и все нормальные, кроме одного. Странный баклан мне сразу не понравился, я тогда еще ставил существующие номера квартир, так вот он говорит, а если я допустим отнесу в 52 квартиру, 68 и тд и тп и отдам другим людям твой заказ, типа с понтом он охуел искать меня каждый раз, хотя сидел обычно просто в машине, и я всегда отзваниваюсь за пару минут до приезда, говорю что сам выйду встречу. В итоге после одной из доставок он буровит мол, давай ты мне будешь сколько то отстегивать за каждый заказ, я выпал в осадок от такой наглости. Начал говорить, мол мы у себя в чате знаем таких как ты, которые постоянно заказывают, меняют адреса, к тебе больше никто не привезет, то се. Был послан в ад конечно. Несколько помню следующих заказов я прям ставил номер своей квартиры(тогда еще не особо прям лютовали) у него пердак пригорал, а ниче не поделаешь, все по правилам)) Потом он провалился куда то
 
Я на велосипеде км проезжал (в зоне доставки было), потому что человек просто попросил привезти, у него заказ на 30кг был
Всегда все от человека зависит
Просто этот курьер - нытик. Это не самое страшное, хотя и отнимает время. Грубияны самые ублюдки. Воры еще ниче. А неряхи так вообще нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Научись читать и поймёшь...
Ладно, чо ты взъелся. Надо же мне с кем-то душу погреть спором. Больше не с кем. Отец уже стар для этой хуйни.
 
  • Like
Реакции: theghosty
Тут начали курьеров вспоминать, если посчитать наверно человек 30 точно было разных и все нормальные, кроме одного. Странный баклан мне сразу не понравился, я тогда еще ставил существующие номера квартир, так вот он говорит, а если я допустим отнесу в 52 квартиру, 68 и тд и тп и отдам другим людям твой заказ, типа с понтом он охуел искать меня каждый раз, хотя сидел обычно просто в машине, и я всегда отзваниваюсь за пару минут до приезда, говорю что сам выйду встречу. В итоге после одной из доставок он буровит мол, давай ты мне будешь сколько то отстегивать за каждый заказ, я выпал в осадок от такой наглости. Начал говорить, мол мы у себя в чате знаем таких как ты, которые постоянно заказывают, меняют адреса, к тебе больше никто не привезет, то се. Был послан в ад конечно. Несколько помню следующих заказов я прям ставил номер своей квартиры(тогда еще не особо прям лютовали) у него пердак пригорал, а ниче не поделаешь, все по правилам)) Потом он провалился куда то
жисть просто, слов нету
все же знают, как оно работает, и все принимают это, прямо как власть
но такого пиз**ца я точно не встречал
это что нужно сделать в жизни, чтобы такое выдать
 
жисть просто, слов нету
все же знают, как оно работает, и все принимают это, прямо как власть
но такого пиз**ца я точно не встречал
это что нужно сделать в жизни, чтобы такое выдать
Ну еще вспомнил пара было, они просто мямлили что то по типу, вот вы с промиками постоянно заказываете, мы ничего не имеем с этого, но так без фанатизма. А этот такой прям был самоуверенный, все время заказ отдавал с видом что делает одолжение, лет 35 наверно ему, странный тип
 
  • Like
Реакции: theghosty
Просто этот курьер - нытик.
Надеюсь, мы больше его не увидим.
А то такие могут и поднасрать в будущем. Просто заказ уведет, например.
В самокате есть опция - отменить заказ. После этого выпадает меню с выбором причины
Так вот, там есть такая опция: "Подозрение на фрод"
После этого все вопросы отпадают.
Все в курсе, что самокат, до мозга костей, сберовская шарага
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну еще вспомнил пара было, они просто мямлили что то по типу, вот вы с промиками постоянно заказываете, мы ничего не имеем с этого, но так без фанатизма. А этот такой прям был самоуверенный, все время заказ отдавал с видом что делает одолжение, лет 35 наверно ему, странный тип
Скорей всего, посидел на нарах уже
Кто знает, может у него уже был кто на проценте
Возможно, кто-то в ТП обратился, поджопника дали
 
Тут начали курьеров вспоминать, если посчитать наверно человек 30 точно было разных и все нормальные, кроме одного. Странный баклан мне сразу не понравился, я тогда еще ставил существующие номера квартир, так вот он говорит, а если я допустим отнесу в 52 квартиру, 68 и тд и тп и отдам другим людям твой заказ, типа с понтом он охуел искать меня каждый раз, хотя сидел обычно просто в машине, и я всегда отзваниваюсь за пару минут до приезда, говорю что сам выйду встречу. В итоге после одной из доставок он буровит мол, давай ты мне будешь сколько то отстегивать за каждый заказ, я выпал в осадок от такой наглости. Начал говорить, мол мы у себя в чате знаем таких как ты, которые постоянно заказывают, меняют адреса, к тебе больше никто не привезет, то се. Был послан в ад конечно. Несколько помню следующих заказов я прям ставил номер своей квартиры(тогда еще не особо прям лютовали) у него пердак пригорал, а ниче не поделаешь, все по правилам)) Потом он провалился куда то
Курьерский рекет какой-то из 90-x. Пару раз были подобные, ворчливые и вечно недовольные, слава богу они обычно в СМ ненадолго, в основном очень милые, плюшевые и мимимишные, аж хочется их за щеки пожамкать. :rolleyes:
 
Оформил заказ на ближайшее время без пометки повышенного спроса - а это послезавтра вечер. Если сейчас изменю время доставки на завтра (повышенный спрос), будет доплата?
 
Ну еще вспомнил пара было, они просто мямлили что то по типу, вот вы с промиками постоянно заказываете, мы ничего не имеем с этого, но так без фанатизма. А этот такой прям был самоуверенный, все время заказ отдавал с видом что делает одолжение, лет 35 наверно ему, странный тип
Вот ебаные черти, а кто же вам доктор, что вы ничего не имеете. Договаривайтесь со сборщиком и мутите схемы. Да даже и сборщика в долю брать необязательно. Посадил подельника на одном адресе - и пусть шлёпает заказы, а ты вози их хоть круглые сутки.
 
Ну еще вспомнил пара было, они просто мямлили что то по типу, вот вы с промиками постоянно заказываете, мы ничего не имеем с этого, но так без фанатизма. А этот такой прям был самоуверенный, все время заказ отдавал с видом что делает одолжение, лет 35 наверно ему, странный тип
Вот у меня такой же - это вор. Он так внимание отвлекает.
 
  • Like
Реакции: Gidanskii_pazan и nanoge