Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите как избежать отмен, можно и в ЛС. Какие настройки выставить в дельфине если это важно.
замена
1 IP, в том числе Static IP
2 Адрес, дом, квартиру. Комментарии не пишу.
3 Номер телефона
4 Sber ID
5 Fingerprint и пр. браузера, в том числе устройство.
6 Банковскую карту
7 Ассортимент товаров в корзине.
Переехать в другой район(город) Все остальное не помешает, но и кардинально не улучшит, если сидеть в забаненом доме
 
  • Like
Реакции: theghosty
Подскажите как избежать отмен, можно и в ЛС. Какие настройки выставить в дельфине если это важно.
замена
1 IP, в том числе Static IP
2 Адрес, дом, квартиру. Комментарии не пишу.
3 Номер телефона
4 Sber ID
5 Fingerprint и пр. браузера, в том числе устройство.
6 Банковскую карту
7 Ассортимент товаров в корзине.
 
  • Like
Реакции: artemyev
Подкиньте промик на рублей 300-500 пож.На повторный 100+ заказ , заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: theghosty
У меня впервые курьер СМ попросил проверить заказ на соответствие перед оплатой 😲
Вот это я понимаю, сервис 👍
Так есть шанс, что ты что-то забудешь, а звонить говорить что ты сам лох тебе будет не удобно.
 
У меня впервые курьер СМ попросил проверить заказ на соответствие перед оплатой 😲
Вот это я понимаю, сервис 👍
Значит этот курьер сомневается в своих и в способностях сборщика :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: tigor
В трех позициях и курьер не найдет что своровать.
У меня курьеры ничего не воруют. Косячить могли в основном сборщики, поэтому последнее время заказы делаю в Ленте и Метро по терминалу курьеру (для абуза полезно, чтоб не ныть о возврате денег)
 
IMG_20231210_153000.jpg на первый заказ. При активации, даёт скидку ни 650, а 750 рублей. 50% абуз выходит, если не считать платную сборку. Сегодня в 24-00 сгорает халява.
 
  • Like
Реакции: Powerchater и Rextop
Еще увидишь какие бывают курьеры.
За столько лет не увидел, а сейчас увижу)))
Зато сегодня увидел впервые, то что курьер не вопит как истеричка, что не может найти куда ему доставить заказ, так ещё и сам предложил проверить заказ...
 
За столько лет не увидел, а сейчас увижу)))
Ты по-моему многого еще не увидел. Все в переди.

У меня есть 10 курьеров, из них 7 нормальных, 1 вор, 1 грубиян, и 1 просто неряшливый. И я их всех терплю.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Если есть у кого на второй заказ на 600, поделитесь пожалуйста,а то чёт не прислали, а надо заказать на завтра
 
Ты по-моему многого еще не увидел. Все в переди.

У меня есть 10 курьеров, из них 7 нормальных, 1 вор, 1 грубиян, и 1 просто неряшливый. И я их всех терплю.
Или ты через чур уже многого насмотрелся, судя по твоим комментам ))
Ну из 10 всего 1 - это капля в море
Зачем терпишь тогда?!
Меняй сервис, раз он тебе так неприятен...
 
  • Haha
Реакции: tigor
Это ты работаешь на Сбер, а я не работаю. На хуя мне менять вам сервис?
Я работаю сам на себя.
А сервис ты можешь менять под себя, если тебя что-то не устраивает))
Хотя я думаю, у таких как ты, вряд-ли это получится...