Сбермаркет - скидки на еду

Сталкивались. У вас какой аккаунт? Новорег с праймом или старый с многими заказами уже? Думаю, что новорега будут кидать легко. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
новорег без прайма с одним отмененным заказом, сейчас позвоню узнаю что скажут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

новорег без прайма с одним отмененным заказом, сейчас позвоню узнаю что скажут)
сказали что завтра заберут обратно испорченные продукты:wink: наверно никто все равно не придет и возврат не сделают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret
Точно подкрутили что-то )) Сегодня с утра не привезли заказ ,как думается из-за морозов (у нас -32 было), ждал-ждал,куры не брали ,интервал смещался в приложении (мы не успеваем,извините,простите) по несколько раз, в итоге сам отменил и..следом Бан))
 
Сволочи СМ сделали как в ММ, сборку и доставку спасибками не покрыть!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При оформлении было так
А после оплаты- вуаля
Вроде и халява...а осадочек-то остается:) Кто-то понимает их СМ-математику?
Я вчера оформляла и оплачивала на сегодня, доставка была бесплатная. А сегодня смотрю 240 в самом заказе уже показывает. Чуть не отменила, но на карте денег не оставляла. Привезли уже, денег лишних не требовали.
 
Принесли испорченные продукты и отказываются сделать возврат ссылаются на "По правилам работы сервиса (п. 6.7-6.8, размещены на сайте Сбер раМаркета в разделе «Правилаботы»), покупатель должен проверить количество, комплектность, сроки годности и внешний вид товаров в момент получения заказа". Кто нибудь сталкивался с таким?
Это стандартная отписка, мол, мы все проверили, иди нахер
Банки.ру/vc.ru в помощь - зашевелятся
 
И немного о наболевшем, яйца🥚 :winked:
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предложила торговым сетям добровольно ограничить наценки на куриные яйца до 5% до марта 2024 года, пишет
Всего лишь три торговые сети отреагировали на письменное предложение ФАС о 5% наценки на яйца.

«Азбука вкуса», «Глобус» и «Верный» ограничили наценку на куриные яйца​

IMG_20231209_104952.jpg
 
  • Like
Реакции: bret
1702108542464.png
Второй заказ норм получился, из того же магазина, странно: какая-то рулетка СМ по стоимости доставки и сборки!
Коэфф. траты спасиб получается 1614/ (1656-1008)=2,5, сравним с купоном 5/3,5 сентябрьским ММ, где выходило 5/1,5= 3,4 ну чуть не дотягивает:)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: tigor
Получается - легенда?
во времена моей абузерской молодости - года 2 назад, промо не слетали при снижении суммы в СМ и скидка применялась полностью, но от суммы имеющегося в наличии товара. Вот это была лафа! заказы на 50-100 руб. с большими пакетами едыыы. Недолго правда это длилось, но запомнилось :rolleyes:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
во времена моей абузерской молодости - года 2 назад, промо не слетали при снижении суммы в СМ и скидка применялась полностью, но от суммы имеющегося в наличии товара.
это же, кстати, в ЯЕ было, когда у них промо были на сумму, а не на процент скидки.
именно так все и работало)
 
Хочу похвалить СМ, хоть заказ делала через ММ, но разбиралась по косяку с СМ :
заказ на новорега, большой (пром ММ 2/4) . Привезли по времени прям отлично, но ползаказа нету, причем самой дорогой части - мясо, креветки, кижуч. Курьер говорит что все отдал. И я вижу по состову того что привезли - явно пакет должен быть в холодильнике, все что храниться при комнатной температуре - привезли. Звоню в поддержку- минуты за 3 они связались с магазином, там нашли часть моего заказа в холодильнике и обещали довезти. Потом еще раз звонила поддержка уточнить когда удобно получить доставку, и привезли в течение часа. Вся канитель между получение первой и второй части заказа заняла два часа. Я прям даже не обижаюсь за их косяк, настолько меня восхитила техничность решения вопроса. И это при том, что у нас на улице -20 и периодов доставки на сегодня или нет или цена конская.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это же, кстати, в ЯЕ было, когда у них промо были на сумму, а не на процент скидки.
именно так все и работало)
знаю-знаю, там я тоже побывала ;)
 
Если сделать заказа с промокодом который до 10.12 действует, сегодня например, оплатить сразу. Но день доставки выбрать 11 число. Промик у заказа не слетит? по сути оплата же пройдет 9.12
 
Коллеги, сейчас маринка на горячей линии уверяла меня, что в Сбермаркете бонусы Мегамаркета не применяются, они, якобы, совсем другие.Причем уточняла этот факт у старшей. Хоть какая то доля истины в этом есть? Может и правда за рефералки и за отзывы бонусы в Сбермаркете не списываются? Не могу понять, почему Сбермаркет не видит мои бонусы в ММ
 
Коллеги, сейчас маринка на горячей линии уверяла меня, что в Сбермаркете бонусы Мегамаркета не применяются, они, якобы, совсем другие.Причем уточняла этот факт у старшей. Хоть какая то доля истины в этом есть? Может и правда за рефералки и за отзывы бонусы в Сбермаркете не списываются? Не могу понять, почему Сбермаркет не видит мои бонусы в ММ
Их же два вида фантиков. Зелёные - сберспасибо и внутренние ММские - жёлтые. Может Маринка это имела ввиду ...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Если сделать заказа с промокодом который до 10.12 действует, сегодня например, оплатить сразу. Но день доставки выбрать 11 число. Промик у заказа не слетит? по сути оплата же пройдет 9.12
Не слетит, не волнуйтесь. Делала так не раз.
 
  • Like
Реакции: Koza и wapdimon72ru
Их же два вида фантиков. Зелёные - сберспасибо и внутренние ММские - жёлтые. Может Маринка это имела ввиду ...
Может быть. маринка вообще на редкость тупая попалась. Уверяла меня, что сберайди никак не сделать без карты сбера. В том то и дело, что фантики зеленые. Но СМ их не видит
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Арбузиков и tigor
Может быть. маринка вообще на редкость тупая попалась. Уверяла меня, что сберайди никак не сделать без карты сбера. В том то и дело, что фантики зеленые. Но СМ их не видит
В сберспасибо отображаются? Попробуйте перезайти в id, а после и в сам СМ зайти по новой. Если это всё непоможет, то прямиком на номер 900, там переведут на специалиста сберспасибо и выяснять, что не так и почему не отображаются...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Может быть. маринка вообще на редкость тупая попалась. Уверяла меня, что сберайди никак не сделать без карты сбера. В том то и дело, что фантики зеленые. Но СМ их не видит
К меня тоже есть аккаунт, где сбермаркет не видит бонусы зелёные, как я понял. Дело в том, что у меня на один номер телефона было создано два сбер id с разными почтами. В итоге на одном акаунте 1500 баллов, на другом 0. Так вот в мегамаркете бонусы грузятся нормально, а в сбермаркете всегда загружается аккаунт нулевой. Может быть и у вас так.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
В сберспасибо отображаются? Попробуйте перезайти в id, а после и в сам СМ зайти по новой. Если это всё непоможет, то прямиком на номер 900, там переведут на специалиста сберспасибо и выяснять, что не так и почему не отображаются...
Спасибо. В сберайди перезаходила, попробую на 900 позвонить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К меня тоже есть аккаунт, где сбермаркет не видит бонусы зелёные, как я понял. Дело в том, что у меня на один номер телефона было создано два сбер id с разными почтами. В итоге на одном акаунте 1500 баллов, на другом 0. Так вот в мегамаркете бонусы грузятся нормально, а в сбермаркете всегда загружается аккаунт нулевой. Может быть и у вас так.
Блин, сберайди точно один, а вот почта другая была привязана, да. Я ее поменяла, но ничего не изменилось
 
Я не знаю что вам там не везут, сейчас заказывал, доставка платная + сборка 59р, назначили курьера смотрю не двигается он по карте, пишу в поддержку чтобы поменяли курьера, так как он не привезет, не сдвигается с места даже, в итоге говорю я еще и за доставку плачу не хотите ли вернуть деньги, они отвечают промо-кодом или деньгами, я сказал деньгами, вернули и за сборку и за доставку)))) как заказал привезли меньше чем через час, все это под 900prime! 😝
 
Позвонила на 900, переключили опять на Сбермаркет. Тут уж девушка даже не ходила никуда, сразу категорично заявила, что в СМ бонусы ММ не списываются. «Это теперь разные площадки!»
А чат у них только в приложении? Хочу еще туда попробовать. Должен же быть кто-то адекватный хоть где-то
 
Подскажите что за прикол. Товар больше 1кг. Удалите, либо доберите до 80кг найдем грузовик. Че за лажа?